Línea 154
Millot
IRIGO
IRIGO 154 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 154 de autobús (Millot) tiene 17 paradas desde La Mare hasta Millot.
La 154 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:25. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 154 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Millot (17 paradas)
La Mare
Levrauderies
Huetterie
Centre Équestre
Morlière
Walcourt
Jaudette
St-Barthélemy Stade
Aubépine
Gemmetrie-Esaip
Jules Ferry Reporté Cv
Croix De Cheminée Reporté Cv
Paperie
La Reux
Caserne
Jean Bouin
Millot
Preguntas frecuentes de la línea 154
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 154 de autobús?
La línea 154 de autobús comienza a operar a las en 07:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 154 de autobús?
La línea 154 de autobús deja de operar a las 07:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 154 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Millot de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Millot de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 154 hacia (Millot) en autobús?
La tarifa de Millot hacia (Millot) de autobús es de aproximadamente €1.50
¿Hay una parada de autobús 154 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 154.
Horarios de 154 de autobús
La ruta de la línea 154 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:25 | Una única salida |
mar. | 07:25 | Una única salida |
mié. | 07:25 | Una única salida |
jue. | 07:25 | Una única salida |
vie. | 07:25 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de IRIGO
Ve todas las actualizaciones en la línea 154 de La Mare), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 154 (Millot) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de IRIGO ahora.
Tarifa de la línea 154 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 154 (Millot) IRIGO es de aproximadamente €1.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de IRIGO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de IRIGO.
154 (IRIGO)
La primera parada de la línea 154 de autobús es La Mare y la última parada es Millot. La línea 154 (Millot) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 154 tiene 17 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de IRIGO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Angers, y te ayuda a encontrar la línea 154 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 154 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 154 en tiempo real autobús
Siga la línea 154 en dirección (Millot) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 154 autobús o como un rastreador de IRIGO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para IRIGO o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Angers. El planificador de viajes muestra datos actualizados para IRIGO y cualquier autobús, incluida la línea 154, en Angers
154 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de IRIGO en Angers
- NUIT - ANGERS Mail Circulaire/ Horarios
- 203 - Jean Zay/ Horarios
- 354 - Soucelles/ Horarios
- 195 - Monnet/ Horarios
- 40 - CORNÉ Royale - ANGERS Gare routière Esplanade / Saumuroise / TRÉLAZÉ Gare/ Horarios
- E21 - MONTREUIL-JUIGNÉ Domaine du Val <> ANGERS Gares Papin/ Horarios
- 11 - ANGERS Lorraine - ANGERS Parc Expo/ Horarios
- 30 - BAUNÉ Louise Michel / SARRIGNÉ Les Plantes - ANGERS Hôtel de Ville/ Horarios
- 132 - Mounier/ Horarios
- 37 - ECUILLÉ Mairie - ANGERS Le Quai/ Horarios
- E24 - CORNÉ Royale - ANGERS Hôtel de Ville/ Horarios
- 42 - ST-MATHURIN Grand Chemin / St-Mathurin Mairie - ANGERS Gare routière Esplanade/ Horarios
- 145 - Venaiserie/ Horarios
- 182 - Monprofit/ Horarios
- 193 - La Barre/ Horarios
- 32 - SOUCELLES L'Hermitage - ANGERS Hôtel de Ville/ Horarios
- 105 - Jeanne d'Arc/ Horarios
- 141 - Venaiserie/ Horarios
- E21 - MONTREUIL-JUIGNÉ Domaine du Val - ANGERS Gares Papin/ Horarios
- 103 - Jeanne d'Arc/ Horarios