Horarios de 172 - Trélazé
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Lycée Chevrollier | 18:10 |
Éclateries | 18:23 |
Val De Loire | 18:24 |
Léo Lagrange | 18:25 |
Bellevue | 18:26 |
Marais | 18:27 |
Fresnaies | 18:28 |
Chouteau | 18:30 |
Ménard | 18:31 |
Bourse | 18:32 |
Morlong | 18:33 |
Pyramide | 18:34 |
Buisson | 18:36 |
Arena Loire | 18:37 |
Monthibert | 18:39 |
Trélazé Mairie | 18:41 |
Trélazé Église | 18:42 |
Trélazé Cimetière | 18:43 |
8 Mai | 18:45 |
Trélazé Gare | 18:46 |
Mauriac | 18:47 |
Malraux | 18:48 |
Quantinière | 18:49 |
IRIGO Bus horario - 172 (Trélazé)
El horario de IRIGO Bus para la ruta 172, Trélazé, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Lycée Chevrollier estación hasta Quantinière estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de IRIGO. Actualizamos el horario de 172, de Angers a Trélazé, diariamente a medianoche.