Línea 156
Ferry Boat
Viação Piracicabana (Santos)
Viação Piracicabana (Santos) 156 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 156 de autobús (Ferry Boat) tiene 60 paradas desde Praça Jerônimo La Terza X R. Vereador Álvaro Guimarães hasta Av. Rei Alberto I X R. Do Peixe.
A continuación, elige las paradas de la línea 156 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ferry Boat (60 paradas)
Praça Jerônimo La Terza X R. Vereador Álvaro Guimarães
R. Vereador Álvaro Guimarães X R. Kleber Facundo Leite
R. Vereador Álvaro Guimarães (Krill)
R. Vereador Álvaro Guimarães (Ume Cely De Moura Negrini)
R. Laurindo Chaves X R. Manoel Machado Maia
R. Laurindo Chaves (Praça Francisco De Marchi)
R. Luís Gomes Cruz (Ambesp)
R. Sebastião Lins Do Prado X R. Francisco Di Domênico
R. Francisco Di Domênico X R. José Dias De Moraes
R. José Dias De Moraes X Av. Jovino De Melo
Av. Jovino De Melo (Centro Esportivo Manoel Nascimento Jr.)
R. João Fracarolli X R. Viriato Corrêa Da Costa
R. João Fracarolli (Jardim Botânico Chico Mendes)
R. João Fracarolli X R. Maria Patrícia
R. Maria Patrícia (Ateneu Santa Maria)
R. Maria Patrícia X R. Roberto De Molina Cintra
R. Maria Patrícia X R. Pascoal Lembo
R. Maria Patrícia X R. Adriano De Campos Tourinho
Av. Nossa Sra. De Fátima (Bom Prato)
Av. Nossa Sra. De Fátima (Sesi)
Av. Nossa Sra. De Fátima (Atacadão)
Av. Nossa Sra. De Fátima X Rua Itanhaém
Av. Martins Fontes (Iml)
Av. Martins Fontes (Meninos Da Vila)
Av. Martins Fontes (Cemitério Da Filosofia)
Av. Martins Fontes (Ume Maria Patrícia)
Av. Getúlio Vargas X Rua Cristiano Otoní
Av. Getúlio Vargas (Praça Manoel De Almeida)
Terminal Valongo
Av. São Francisco X Pça. Corrêa De Melo
Av. Senador Feijó (Câmara)
Av. Senador Feijó X Av. Rangel Pestana - Municipais
Av. Senador Feijó (Igreja Santa Cruz)
Av. Senador Feijó (Camps)
Rua Almeida De Morais X Av. Washington Luiz
Av. Washington Luiz (Igreja Cristo É A Resposta)
Av. Washington Luiz X Rua Cunha Moreira
Av. Washington Luiz X Rua Barão De Paranapiacaba
Av. Francisco Glicério X Av. Conselheiro Nébias
Av. Afonso Pena (Após R. Oswaldo Cruz)
Av. Afonso Pena (Abrakadabra Buffet)
Av. Afonso Pena (Praça Palmares)
Av. Afonso Pena X R. Frei Vital
Av. Afonso Pena X R. Major Santos Silva
Praça Coronel Fernando Prestes
Av. Afonso Pena X R. Oswaldo Cochrane
Av. Afonso Pena (Praça Visconde De Itaboray)
Av. Afonso Pena X R. Alexandre Martins
Av. Afonso Pena (Praça Visconde De Ouro Preto)
Av. Afonso Pena (Praça Nossa Sra. Aparecida)
Av. Pedro Lessa (Auto Escola Detroit)
Av. Pedro Lessa X Av. Joaquim Montenegro
Av. Aristóteles Menezes (Praça Primeiro De Maio)
Av. Aristóteles Menezes (Ee Dona Luiza Macuco)
Praça Rebouças X R. Dino Bueno
Av. Dino Bueno (Praça Ida Trili Gomes Dos Santos)
Av. Dino Bueno X Av. Dos Bancários
Av. Dos Bancários X R. República Do Peru
Av. Rei Alberto I (Canal 7)
Av. Rei Alberto I X R. Do Peixe
Preguntas frecuentes de la línea 156
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 156 de autobús?
La línea 156 de autobús comienza a operar a las en 04:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 156 de autobús?
La línea 156 de autobús deja de operar a las 00:50 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 156 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Ferry Boat de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ferry Boat de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 156 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 156.
Horarios de 156 de autobús
La ruta de autobús 156 opera todos los días. El horario regular es: 04:30 - 00:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:30 - 00:50 | 13 - 55 |
mar. | 04:30 - 00:50 | 13 - 55 |
mié. | 04:30 - 00:50 | 13 - 55 |
jue. | 04:30 - 00:50 | 13 - 55 |
vie. | 04:30 - 00:50 | 13 - 55 |
sáb. | 04:30 - 00:55 | 45 - 75 |
dom. | 04:30 - 00:50 | 45 - 75 |
Alertas de autobús de Viação Piracicabana (Santos)
Ve todas las actualizaciones en la línea 156 de Praça Jerônimo La Terza X R. Vereador Álvaro Guimarães), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 156 (Ferry Boat) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Piracicabana (Santos) ahora.
Tarifa de la línea 156 de autobús
Los precios de Viação Piracicabana (Santos) línea 156 (Ferry Boat) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Piracicabana (Santos), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Piracicabana (Santos).
156 (Viação Piracicabana (Santos))
La primera parada de la línea 156 de autobús es Praça Jerônimo La Terza X R. Vereador Álvaro Guimarães y la última parada es Av. Rei Alberto I X R. Do Peixe. La línea 156 (Ferry Boat) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 156 tiene 60 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Piracicabana (Santos), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga, y te ayuda a encontrar la línea 156 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 156 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 156 en tiempo real autobús
Siga la línea 156 en dirección (Ferry Boat) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 156 autobús o como un rastreador de Viação Piracicabana (Santos) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Piracicabana (Santos) o un planificador de viajes de ferry, autobús, tren ligero, funicular, tranvía o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Piracicabana (Santos) y cualquier autobús, incluida la línea 156, en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga
156 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Piracicabana (Santos) en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga
- 029 - Circular 29/ Horarios
- 108 - Circular 108/ Horarios
- 191 - Circular 191/ Horarios
- 053 - Circular 53/ Horarios
- EVENTO - Linha Especial Inverno 2024/ Horarios
- 010 - Circular 10/ Horarios
- 020 - Circular 20/ Horarios
- 054 - Circular 54/ Horarios
- 101 - Circular 101/ Horarios
- 023 - Circular 23/ Horarios
- 181 - Circular 181/ Horarios
- 102 - Circular 102/ Horarios
- 013 - Circular 13/ Horarios
- 004 - Circular 04/ Horarios
- 073 - Circular 73/ Horarios
- 158 - Circular 158/ Horarios
- 153 - Circular 153/ Horarios
- 184 - Circular 184/ Horarios
- 030 - Circular 30/ Horarios