Línea 157.9
Guará I / II - Cidade Estrutural
Área 4 - Marechal
Área 4 - Marechal 157.9 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 157.9 de autobús (Guará I - II) tiene 50 paradas desde Terminal Da Cidade Estrutural hasta Terminal Guará II | Cidade Estrutural.
A continuación, elige las paradas de la línea 157.9 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Guará I - II (50 paradas)
Terminal Da Cidade Estrutural
Av. Central | Ae 4 (Paróquia / EC 2 / Ced 1)
Av. Central | Setor Oeste, Qd. 3
Via W1 | Setor Oeste, Qd. 4
Via W1 | Setor Oeste, Qd. 6
Via W1 | Setor Oeste, Qd. 7
Via W5 | Setor Oeste, Qd. 7
Via W5 | Setor Oeste, Qd. 6 (Cras / Aterro Controlado)
Via W5 | Setor Oeste, Qd. 5
Av. Dos Pioneiros | Setor Oeste, Qd. 5
Av. 9 De Julho | Brb / Escola Classe 01
Av. 9 De Julho | Setor Leste, Qd. 3
Av. 9 De Julho | Centro Olímpico
Av. 9 De Julho | Tend Tudo
Scsv | Qd. 1, Conj. 3
Scsv | Qd. 1, Conj. 4
Setor Leste | Qd. 4
Av. Comercial | Cef 02 Da Estrutural
Av. Comercial | Jgs Papelaria
Av. Comercial | Distribuidora Salles
Av. Comercial | Quiosques / Mineirão
Epvl | Shvp Rua 1, Ch. 25/3
Epvl | Shvp Rua 1, Ch. 25/6
Epvl | Shvp Rua 1, Ch. 16
Epvl | Shvp Rua 1, Ch. 13b (Jóquei)
Epvl | Shvp Rua 1, Ch. 12b
Epvl | Shvp Rua 1, Ch. 5/6
Eptg | Viaduto Do Jockey Clube
Eptg | Florida Mall
Eptg | Colégio Jk / Lucio Costa
Eptg | Guará
Av. Central L | Qe 2 (Cilg / Mcdonald'S)
Av. Central L | Qe 4 (Pão De Açúcar / Cartório / Correios)
Av. Central L | Qe 6 (Hospital / Ubs 1)
Av. Central L | Qi 12 (Cef 4 / Terminal Do Guará)
Av. Central L | Qe 20 (Cee / Hospital)
Av. Central L | Qe 20 (Praça Das Artes)
Av. Central I | Qe 20 (Ec 5 / Giraffas)
Av. Contorno | Metrô - Estação Guará
Av. Contorno | Qe 24 (Metrô - Estação Guará)
Av. Central Ll | Qe 24
Av. Central Ll | Qe 26 (Casa Brasileira / 4ª Dp)
Av. Central Ll | Qe 28
Av. Central Ll | Qe 30 (Smart Fit / Subway)
Av. Central Ll | Qe 32
Qe 34 »Guará»
Av. Contorno | Qe 38
Av. Contorno | Qe 38/42
Av. Contorno | 4° Batalhão De Polícia Militar / Bavop
Terminal Guará II | Cidade Estrutural
Preguntas frecuentes de la línea 157.9
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 157.9 de autobús?
La línea 157.9 de autobús comienza a operar a las en 05:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 157.9 de autobús?
La línea 157.9 de autobús deja de operar a las 07:00 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 157.9 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Guará I / II - Cidade Estrutural de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Guará I / II - Cidade Estrutural de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 157.9 hacia (Guará I - II) en autobús?
La tarifa de Guará I / II - Cidade Estrutural hacia (Guará I - II) de autobús es de aproximadamente R$2.70
¿Hay una parada de autobús 157.9 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 157.9.
Horarios de 157.9 de autobús
La ruta de autobús 157.9 opera todos los días. El horario regular es: 05:20 - 07:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:20 - 07:15 | 15 - 17 |
mar. | 05:20 - 07:15 | 15 - 17 |
mié. | 05:20 - 07:15 | 15 - 17 |
jue. | 05:20 - 07:15 | 15 - 17 |
vie. | 05:20 - 07:15 | 15 - 17 |
sáb. | 06:20 - 07:26 | 22 |
dom. | 06:20 - 07:00 | 40 |
Alertas de autobús de Área 4 - Marechal
Ve todas las actualizaciones en la línea 157.9 de Terminal Da Cidade Estrutural), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 157.9 (Guará I - II) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Área 4 - Marechal ahora.
Tarifa de la línea 157.9 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 157.9 (Guará I - II) Área 4 - Marechal es de aproximadamente R$2.70. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Área 4 - Marechal, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Área 4 - Marechal.
157.9 (Área 4 - Marechal)
La primera parada de la línea 157.9 de autobús es Terminal Da Cidade Estrutural y la última parada es Terminal Guará II | Cidade Estrutural. La línea 157.9 (Guará I - II) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 157.9 tiene 50 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 47 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Área 4 - Marechal, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Brasilia Region, y te ayuda a encontrar la línea 157.9 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 157.9 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 157.9 en tiempo real autobús
Siga la línea 157.9 en dirección (Guará I - II) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 157.9 autobús o como un rastreador de Área 4 - Marechal en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Área 4 - Marechal o un planificador de viajes de metro o autobús para planificar tu ruta alrededor de Brasilia Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Área 4 - Marechal y cualquier autobús, incluida la línea 157.9, en Brasilia Region
157.9 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Área 4 - Marechal en Brasilia Region
- 332.1 - |CIRCULAR| QNQ-QNR / Setor O³ (Expansão) - Águas Claras (Leste / Comercial-Samdu N. / Tag. Shopping)/ Horarios
- 260.3 - Santa Maria (Av. Alagados) - Taguacenter / P Norte / QNQ-QNR (Pistão Sul / Comercial-Samdu Norte / Hélio Prates)/ Horarios
- 351.6 - |CORUJÃO| QNL-QNJ / Samdu-Comercial Norte-Sul / Taguatinga Sul / Areal / Águas Claras/ Horarios
- 367.8 - Samambaia Norte (200/400) - Águas Claras (Primavera / Tag. Centro)/ Horarios
- 0.369 - |CIRCULAR| P Sul P2/P3/P4 - Taguatinga Centro-Sul / Areal / ADE Águas (Estádio / Comercial-Samdu Sul / Católica)/ Horarios
- 933.4 - Term. P Sul / Sol Nascente (Av. das Palmeiras) ↔️ Taguacenter/ Horarios
- 0.933 - |CORUJÃO| Rodoviária de Taguatinga - P Sul (Ceilândia Sul / Centro / Guariroba)/ Horarios
- 933.2 - |CIRCULAR| P Sul (P4) / Pôr do Sol / Guariroba - Ceilândia Centro-Sul (HRC) / JK Shopping/ Horarios
- 090.1 - |CIRCULAR| Guará II-I (QE 44/46) - SIA / Cruzeiro (Shopping Popular)/ Horarios
- 0.555 - |SEMI-EXPRESSO| P Sul (P2-P3-P4) / Estádio / Taguatinga Centro - SIG / W3 Norte/ Horarios
- 305.6 - Terminal Taguatinga Sul / Areal / Arniqueiras - W3 Sul/Norte (EPTG)/ Horarios
- 0.162 - Guará II (QE 44-46) - Rodoviária do Plano Piloto / W3 Sul (Setor Policial)/ Horarios
- 0.347 - P Sul P2-P3-P4 / Tag. Centro - Guará I-II (Av. Central) / Núcleo Bandeirante (Via Estádio / Marginal EPTG)/ Horarios
- 156.9 - Guará II - I (Av. Contorno) - Sudoeste (Sara Nossa Terra) / Rodoviária do Plano Piloto/ Horarios
- 932.2 - |SEMIEXPRESSO| Terminal P Sul / Sol Nascente (Tr. 1) / Hélio Prates / Tag. Centro - W3 Sul / Rodoviária do Plano Piloto/ Horarios
- 0.355 - |CIRCULAR | Taguatinga Sul / Samdu Sul-Norte / Comercial Norte-Sul/ Horarios
- 0.300 - P Sul (P4) / QNL / QNJ - Rodoviária do Plano Piloto (Corredor EPTG / Eixo Sul)/ Horarios
- 0.089 - |CIRCULAR| Terminal P Sul / Ceil. Centro / QNJ-QNL / Guará I - II / ParkShopping / Unieuro/ Horarios
- 363.1 - |CIRCULAR| P Sul P2-P3-P4 - Tag. Centro-Shopping (Fund. Bradesco / Comercial-Samdu N.)/ Horarios
- 805.2 - |CIRCULAR| Recanto das Emas - Tag. Sul-Centro (Católica / Samdu-Comercial Sul)/ Horarios