Línea 15 CAMPINA / LUCIANA
E.Sander/V.Alegre/Luciana Via Est. R. Sinos
Bem (São Leopoldo)
Bem (São Leopoldo) 15 CAMPINA / LUCIANA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 15 CAMPINA / LUCIANA de autobús (E.Sander/V.Alegre/Luciana Via Est. R. Sinos) tiene 70 paradas desde Av. Unisinos - Unisinos hasta Rio Amazonas.
La 15 CAMPINA / LUCIANA de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 22:00. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 15 CAMPINA / LUCIANA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: E.Sander/V.Alegre/Luciana Via Est. R. Sinos (70 paradas)
Av. Unisinos - Unisinos
Av. Unisinos - Rodapizza
Av. Unisinos - Ceuni
Av. Unisinos - Fórum
Av. Unisinos - Estação Unisinos
Estação Unisinos
Av. Unisinos - Fórum
Teodomiro Porto Da Fonseca
Teodomiro Porto Da Fonseca - Atendebem
Teodomiro Porto Da Fonseca - Santuário Pe. Reus
Teodomiro Porto Da Fonseca
Teodomiro Porto Da Fonseca - Senai
Teodomiro Porto Da Fonseca - Col. São Luis
Teodomiro Porto Da Fonseca - Apae
Teodomiro Porto Da Fonseca - Triângulo
Saldanha Da Gama
Saldanha Da Gama - Pça. 20 De Setembro
Saldanha Da Gama - Prefeitura
Dom João Becker - Ginásio Municipal
Dom João Becker
Mauá - Estação Rio Dos Sinos
Adventistas
Cel. Atalíbio Taurino De Rezende
Lateral Br-116
Sen. Salgado Filho
Vasconcelos Jardim
Henrique Bier
Henrique Bier - Ubam Campina
Henrique Bier - Tododia
Henrique Bier
Henrique Bier - Cerâmica Campina
Henrique Bier
Henrique Bier
Henrique Bier
Henrique Bier
Henrique Bier - Leopoldense
Adolfina Berger
Rua Isabel Berger, 194
Henrique Bier
Henrique Bier
Henrique Bier
Henrique Bier
Henrique Bier - Caça E Tiro
Henrique Bier
Henrique Bier
Henrique Bier
Henrique Bier
Júlio De Castilhos
Júlio De Castilhos
Júlio De Castilhos
Júlio De Castilhos
Júlio De Castilhos
Barreto Viana
Barreto Viana
Meca
Canários
Canários
Andorinhas
Lupicínio Rodrigues
Canários
Meca
Rio Dourados
Rio Parnaíba - Esc. Maria Emília De Paula
Rio Parnaíba
Rio Parnaíba
Rio Verde
Rio Verde
Rio Amazonas
Rio Amazonas
Rio Amazonas
Preguntas frecuentes de la línea 15 CAMPINA / LUCIANA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 15 CAMPINA / LUCIANA de autobús?
La línea 15 CAMPINA / LUCIANA de autobús comienza a operar a las en 22:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 15 CAMPINA / LUCIANA de autobús?
La línea 15 CAMPINA / LUCIANA de autobús deja de operar a las 22:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 15 CAMPINA / LUCIANA de autobús?
¿Cuándo viene la línea E.Sander/V.Alegre/Luciana Via Est. R. Sinos de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea E.Sander/V.Alegre/Luciana Via Est. R. Sinos de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 15 CAMPINA / LUCIANA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 15 CAMPINA / LUCIANA.
Bem (São Leopoldo) 15 CAMPINA / LUCIANA autobús Mapa de la ruta - E.Sander/V.Alegre/Luciana Via Est. R. Sinos
Horarios de 15 CAMPINA / LUCIANA de autobús
La ruta de autobús 15 CAMPINA / LUCIANA opera de lunes a viernes. Horario habitual: 22:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 22:00 | Una única salida |
mar. | 22:00 | Una única salida |
mié. | 22:00 | Una única salida |
jue. | 22:00 | Una única salida |
vie. | 22:00 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Bem (São Leopoldo)
Ve todas las actualizaciones en la línea 15 CAMPINA / LUCIANA de Av. Unisinos - Unisinos), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 15 CAMPINA / LUCIANA (E.Sander/V.Alegre/Luciana Via Est. R. Sinos) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Bem (São Leopoldo) ahora.
Tarifa de la línea 15 CAMPINA / LUCIANA de autobús
Los precios de Bem (São Leopoldo) línea 15 CAMPINA / LUCIANA (E.Sander/V.Alegre/Luciana Via Est. R. Sinos) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Bem (São Leopoldo), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Bem (São Leopoldo).
15 CAMPINA / LUCIANA (Bem (São Leopoldo))
La primera parada de la línea 15 CAMPINA / LUCIANA de autobús es Av. Unisinos - Unisinos y la última parada es Rio Amazonas. La línea 15 CAMPINA / LUCIANA (E.Sander/V.Alegre/Luciana Via Est. R. Sinos) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 15 CAMPINA / LUCIANA tiene 70 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 39 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Bem (São Leopoldo), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Porto Alegre Region, y te ayuda a encontrar la línea 15 CAMPINA / LUCIANA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 15 CAMPINA / LUCIANA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 15 CAMPINA / LUCIANA en tiempo real Autobús
Siga la línea 15 CAMPINA / LUCIANA en dirección (E.Sander/V.Alegre/Luciana Via Est. R. Sinos) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 15 CAMPINA / LUCIANA autobús o como un rastreador de Bem (São Leopoldo) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Bem (São Leopoldo) o un planificador de viajes de Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Porto Alegre Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Bem (São Leopoldo) y cualquier autobús, incluida la línea 15 CAMPINA / LUCIANA, en Porto Alegre Region
15 CAMPINA / LUCIANA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Bem (São Leopoldo) en Porto Alegre Region
- SELLER COHAB/ Horarios
- 35 ANTÔNIO LEITE - Antônio Leite/ Horarios
- SÃO GERALDO / MADEZATTI/ Horarios
- SÃO GERALDO / COHAB/ Horarios
- VILA ESPERANÇA/ Horarios
- VILA BORN / PARQUE RECREIO/ Horarios
- SANTOS DUMONT / VILA BATISTA/ Horarios
- 15 CAMPINA / VILA VERDE - Campina / Vila Verde/ Horarios
- QUILOMBO/ Horarios
- 43 SANTA HELENA - Santa Helena/ Horarios
- VILA DUQUE/ Horarios
- 30 VILA GLÓRIA - Vila Glória/ Horarios
- ITAPEMA/ Horarios
- SÃO BORJA / BARREIRA/ Horarios
- BAIRRO IMIGRANTE/ Horarios
- ITAPEMA / PARADA 14/ Horarios
- INDUSTRIAL/ Horarios
- VILA NOVA/ Horarios
- 15 CAMPINA / APARECIDA - Campina / Aparecida/ Horarios
- VILA TERESA/ Horarios