Línea 162S
Oraison-La Brillanne-Manosque
TRANSAGGLO
TRANSAGGLO 162S autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 162S de autobús (Oraison-La Brillanne-Manosque) tiene 8 paradas desde Grande Bastide Lotissement hasta Tannerie.
A continuación, elige las paradas de la línea 162S de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Oraison-La Brillanne-Manosque (8 paradas)
Grande Bastide Lotissement
Kiosque
Gare Sncf
Village
École Internationale
Lyc. Des Iscles
Halte Routiere
Tannerie
Preguntas frecuentes de la línea 162S
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 162S de autobús?
La línea 162S de autobús comienza a operar a las en 06:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 162S de autobús?
La línea 162S de autobús deja de operar a las 08:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 162S de autobús?
¿Cuándo viene la línea Oraison-La Brillanne-Manosque de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Oraison-La Brillanne-Manosque de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 162S cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 162S.
Alertas de autobús de TRANSAGGLO
Ve todas las actualizaciones en la línea 162S de Grande Bastide Lotissement), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 162S (Oraison-La Brillanne-Manosque) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TRANSAGGLO ahora.
Tarifa de la línea 162S de autobús
Los precios de TRANSAGGLO línea 162S (Oraison-La Brillanne-Manosque) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TRANSAGGLO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TRANSAGGLO.
162S (TRANSAGGLO)
La primera parada de la línea 162S de autobús es Grande Bastide Lotissement y la última parada es Tannerie. La línea 162S (Oraison-La Brillanne-Manosque) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 162S tiene 8 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 43 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TRANSAGGLO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Marseille, y te ayuda a encontrar la línea 162S de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 162S de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 162S en tiempo real autobús
Siga la línea 162S en dirección (Oraison-La Brillanne-Manosque) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 162S autobús o como un rastreador de TRANSAGGLO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TRANSAGGLO o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús, ferry, tren o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Marseille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TRANSAGGLO y cualquier autobús, incluida la línea 162S, en Marseille
162S - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TRANSAGGLO en Marseille
- 166S - ENTREVENNES - ORAISON/ Horarios
- 168S - VALLEE DE L'ASSE - ORAISON/ Horarios
- 141S - VALENSOLE - BRUNET - PUIMOISSON - RIEZ/ Horarios
- 120 DLVA - ORAISON-LA BRILLANNE-VILLENEUVE-VOLX-MQE/ Horarios
- 136 DLVA - 136/ Horarios
- 127 - MONTFURON-MANOSQUE/ Horarios
- 125 - BRUNET-ENTREV-PUIMICH-LE CASTELL-ORAISON/ Horarios
- 146S - VINON - VINON/ Horarios
- 182 - ESPARRON - QUINSON/ Horarios
- 183 - ST LAURENT - QUINSON/ Horarios
- 137 - ALBIOSC - ESPARRON/ Horarios
- 124 TAD - TAD PIERREVERT - MANOSQUE/ Horarios
- 113 DLVA - MANOSQUE REPASSE - VANNADES/ Horarios
- 123 DLVA - CORBIERES - SAINTE TULLE - MANOSQUE/ Horarios
- 144S - QUINSON - ST LAURENT - QUINSON - RIEZ/ Horarios
- 124 DLVA - PIERREVERT - MANOSQUE/ Horarios
- 163S - VILLENEUVE - VOLX/ Horarios
- 111 DLVA - MANOSQUE PRES COMBAUX-CENTRE VILLE/ Horarios
- 147S - LES CHABRANDS - MANOSQUE/ Horarios