Línea 163 TI CAJUEIRO SECO (CIRCULAR)
Via Rua Santa Helena
Grande Recife
Grande Recife 163 TI CAJUEIRO SECO (CIRCULAR) autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 163 TI CAJUEIRO SECO (CIRCULAR) de autobús hacia(Via Rua Santa Helena) es una línea circular con 37 paradas que salen de Terminal Integrado Cajueiro Seco.
A continuación, elige las paradas de la línea 163 TI CAJUEIRO SECO (CIRCULAR) de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Via Rua Santa Helena (37 paradas)
Terminal Integrado Cajueiro Seco
Av. Dr. Júlio Maranhão 901
Av. Dr. Júlio Maranhão 703
Av. Dr. Júlio Maranhão 312
Av. Barreto De Menezes 108
Avenida Barreto De Menezes 359
Rua Santo Elías 18
Rua Santo Elías 8
Rua Santo Elías 6
Rua Santo Elías 420a
Rua Ferreira Magalhães, 312
Rua Iati, 200 | Paloma Confecções
Rua Assembléia De Deus, 716
Rua Calumbi, 58
Rua Calumbi, 318
Rua Do Canal, 41
Rua Do Canal, 400
Rua Nossa Senhora Aparecida, 87
Rua Nossa Senhora Aparecida, 27
Rua Santa Helena, 17 | Casa Monark
Rua Iati, 220
Rua Iati, 200
Rua Iati, S/N
Rua Ferreira Magalhães, 625
Rua Treze De Maio 961
Rua Frei Caneca 213
Rua Pio XII 36
Praça Nossa Senhora Do Carmo 107
Rua Recife 12b
Rua Recife 180
Rua Quatro 17
Rua Santo Elías 8
Rua Nossa Sra. Do Carmo, 234 | Igreja Assembléia De Deus
Rua Do Futuro, 54 | Centro Educacional Sabin
Av. Dr. Gonzaga Maranhão, 618
Av. Dr. Gonzaga Maranhão, 5 | Dg Distribuidora
Terminal Integrado Cajueiro Seco
Preguntas frecuentes de la línea 163 TI CAJUEIRO SECO (CIRCULAR)
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 163 TI CAJUEIRO SECO (CIRCULAR) de autobús?
La línea 163 TI CAJUEIRO SECO (CIRCULAR) de autobús comienza a operar a las en 04:30 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 163 TI CAJUEIRO SECO (CIRCULAR) de autobús?
La línea 163 TI CAJUEIRO SECO (CIRCULAR) de autobús deja de operar a las 22:45 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 163 TI CAJUEIRO SECO (CIRCULAR) de autobús?
¿Cuándo viene la línea Via Rua Santa Helena de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Via Rua Santa Helena de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 163 TI CAJUEIRO SECO (CIRCULAR) cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 163 TI CAJUEIRO SECO (CIRCULAR).
Horarios de 163 TI CAJUEIRO SECO (CIRCULAR) de autobús
La ruta de autobús 163 TI CAJUEIRO SECO (CIRCULAR) opera todos los días. El horario regular es: 04:45 - 23:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:45 - 23:45 | 30 - 55 |
mar. | 04:45 - 23:45 | 30 - 55 |
mié. | 04:45 - 23:45 | 30 - 55 |
jue. | 04:45 - 23:45 | 30 - 55 |
vie. | 04:45 - 23:45 | 30 - 55 |
sáb. | 04:30 - 23:10 | 30 - 62 |
dom. | 04:50 - 22:45 | 45 - 73 |
Alertas de autobús de Grande Recife
Ve todas las actualizaciones en la línea 163 TI CAJUEIRO SECO (CIRCULAR) de Terminal Integrado Cajueiro Seco), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 163 TI CAJUEIRO SECO (CIRCULAR) (Via Rua Santa Helena) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Grande Recife ahora.
Tarifa de la línea 163 TI CAJUEIRO SECO (CIRCULAR) de autobús
Los precios de Grande Recife línea 163 TI CAJUEIRO SECO (CIRCULAR) (Via Rua Santa Helena) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Grande Recife, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Grande Recife.
163 TI CAJUEIRO SECO (CIRCULAR) (Grande Recife)
La primera parada de la línea 163 TI CAJUEIRO SECO (CIRCULAR) de autobús es Terminal Integrado Cajueiro Seco y la última parada es Terminal Integrado Cajueiro Seco. La línea 163 TI CAJUEIRO SECO (CIRCULAR) (Via Rua Santa Helena) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 163 TI CAJUEIRO SECO (CIRCULAR) tiene 37 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 23 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Grande Recife, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Recife Region, y te ayuda a encontrar la línea 163 TI CAJUEIRO SECO (CIRCULAR) de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 163 TI CAJUEIRO SECO (CIRCULAR) de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 163 TI CAJUEIRO SECO (CIRCULAR) en tiempo real autobús
Siga la línea 163 TI CAJUEIRO SECO (CIRCULAR) en dirección (Via Rua Santa Helena) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 163 TI CAJUEIRO SECO (CIRCULAR) autobús o como un rastreador de Grande Recife en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Grande Recife o un planificador de viajes de metro, tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Recife Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Grande Recife y cualquier autobús, incluida la línea 163 TI CAJUEIRO SECO (CIRCULAR), en Recife Region
163 TI CAJUEIRO SECO (CIRCULAR) - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Grande Recife en Recife Region
- 1978 LOTEAMENTO CONCEIÇÃO / TI RIO DOCE (PE-22) - Loteamento Conceição / TI Rio Doce (PE-22)/ Horarios
- 820 TI XAMBÁ (CABUGÁ) - TI Xambá (Cabugá)/ Horarios
- 870 TI XAMBÁ / TI LARGO DA PAZ - TI Xambá / TI Largo da Paz/ Horarios
- 2930 TI RIO DOCE / DOIS IRMÃOS - TI Rio Doce / Dois Irmãos/ Horarios
- 1070 TI PELÓPIDAS / TI PE-15 (PARADOR) - BRT - TI Pelópidas / TI PE-15 (Parador) - BRT/ Horarios
- 644 LARGO DO MARACANÃ (CONDE DA BOA VISTA) - Largo do Maracanã (Conde da Boa Vista)/ Horarios
- 885 SÍTIO NOVO / RIO DOCE - Sítio Novo / Rio Doce/ Horarios
- 642 GUABIRABA (CÓRREGO DO JENIPAPO) - Guabiraba (Córrego do Jenipapo)/ Horarios
- 724 CHÃO DE ESTRELAS - Chão de Estrelas/ Horarios
- 744 DOIS UNIDOS (BACURAU) - Dois Unidos (Bacurau)/ Horarios
- 142 ALTO DOIS CARNEIROS / TI TANCREDO NEVES - Alto Dois Carneiros / TI Tancredo Neves/ Horarios
- 800 DOIS UNIDOS / AFOGADOS - Dois Unidos / Afogados/ Horarios
- 1904 IGARASSU / NOVA CRUZ - Igarassu / Nova Cruz/ Horarios
- 842 ÁGUAS COMPRIDAS / TI XAMBÁ - Águas Compridas / TI Xambá/ Horarios
- 1934 ARTHUR LUNDGREN I / TI PELÓPIDAS - Arthur Lundgren I / TI Pelópidas/ Horarios
- 1957 CAETÉS I (BACURAU) - Caetés I (Bacurau)/ Horarios
- 1967 TI IGARASSU (SÍTIO HISTÓRICO) - BRT - TI Igarassu (Sítio Histórico) - BRT/ Horarios
- 821 JARDIM BRASIL I (ESTRADA DE BELÉM) - Jardim Brasil I (Estrada de Belém)/ Horarios
- 171 LOTEAMENTO INTEGRAÇÃO MURIBECA / TI CAJUEIRO SECO - Loteamento Integração Muribeca / TI Cajueiro Seco/ Horarios
- 1966 TI RIO DOCE/TI PE-15 (FRAGOSO) - TI Rio Doce/TI PE-15 (Fragoso)/ Horarios