Línea Porte De Champerret - Collège Claude Monet
RATP
RATP 164 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 164 de autobús (Porte de Champerret) tiene 33 paradas desde Collège Claude Monet hasta Porte de Champerret.
A continuación, elige las paradas de la línea 164 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Porte de Champerret (33 paradas)
Collège Claude Monet
Beethoven
Bérionne
Jean Lurçat
Gare du Val D'Argenteuil
Place François Rabelais
Les Messiers
Maurice Utrillo
Ferdinand Berthoud
Place du 11 Novembre
Les Saules
Robert Schuman
Audra
Les Renouillers
Eglise de Colombes
Prague
Félix Faure
Pont de la Puce
Rue de L'Aigle / Les Vallées
Jean Bonal
Europe
Verdun - Rue Latérale
Paix - Verdun
Pont Bineau
Ile de la Jatte
La Saussaye - Bineau
Bineau - Château
Chézy
Inkermann - Bineau
Victor Hugo
Villiers - Bineau
L'Yser Et la Somme
Porte de Champerret
Preguntas frecuentes de la línea 164
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 164 de autobús?
La línea 164 de autobús comienza a operar a las en 05:07 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 164 de autobús?
La línea 164 de autobús deja de operar a las 00:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves.
¿A qué hora llega la línea 164 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Porte De Champerret - Collège Claude Monet de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Porte De Champerret - Collège Claude Monet de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 164 hacia (Porte de Champerret) en autobús?
La tarifa de Porte De Champerret - Collège Claude Monet hacia (Porte de Champerret) de autobús es de aproximadamente €2.15
¿Hay una parada de autobús 164 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 164.
Horarios de 164 de autobús
La ruta de autobús 164 opera todos los días. El horario regular es: 05:11 - 00:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:11 - 00:30 | 8 - 14 |
mar. | 05:11 - 00:30 | 8 - 14 |
mié. | 05:11 - 00:30 | 8 - 14 |
jue. | 05:11 - 00:30 | 8 - 14 |
vie. | 05:11 - 01:30 | 8 - 19 |
sáb. | 05:07 - 01:30 | 9 - 20 |
dom. | 06:08 - 00:30 | 15 - 20 |
Alertas de autobús de RATP
Ve todas las actualizaciones en la línea 164 de Collège Claude Monet), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 164 (Porte de Champerret) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de RATP ahora.
Tarifa de la línea 164 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 164 (Porte de Champerret) RATP es de aproximadamente €2.15. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de RATP, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de RATP.
164 (RATP)
La primera parada de la línea 164 de autobús es Collège Claude Monet y la última parada es Porte de Champerret. La línea 164 (Porte de Champerret) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 164 tiene 33 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 48 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de RATP, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Paris, y te ayuda a encontrar la línea 164 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 164 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 164 en tiempo real autobús
Siga la línea 164 en dirección (Porte de Champerret) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 164 autobús o como un rastreador de RATP en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para RATP o un planificador de viajes de metro, RER, autobús, tren, tren ligero o funicular para planificar tu ruta alrededor de Paris. El planificador de viajes muestra datos actualizados para RATP y cualquier autobús, incluida la línea 164, en Paris
164 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de RATP en Paris
- 208A - Place De La Résistance - Champigny - Saint-Maur Rer/ Horarios
- 32 - Porte D'auteuil - Gare De L'est/ Horarios
- 72 - Degas - Parc De Saint-Cloud/ Horarios
- 151 - Porte De Pantin - Jouhaux - Blum/ Horarios
- 172 - Bourg-La-Reine Rer - Hôpital Henri Mondor/ Horarios
- 131 - Ambroise Croizat - Porte D'italie - Hélène Boucher/ Horarios
- 28 - Porte De Clichy - Gare Montparnasse/ Horarios
- 158 - Pont De Neuilly - Métro - Rueil-Malmaison Rer/ Horarios
- 109 - Terroirs De France - Liberté - Chanzy/ Horarios
- 87 - Henry De Montherlant - Porte De Reuilly/ Horarios
- 143 - Rosny-Sous-Bois Rer - La Courneuve - Aubervilliers Rer/ Horarios
- 393 - Sucy - Bonneuil Rer - Carrefour De La Résistance/ Horarios
- 75 - Panthéon - Porte De Pantin/ Horarios
- 337 - Zone Artisanale Du Moutier - Gare De Pierrefitte - Stains Rer/ Horarios
- 74 - Châtelet - Berges De Seine/ Horarios
- 68 - Châtillon - Montrouge - Métro - Place De Clichy/ Horarios
- 318 - Pantin - Raymond Queneau - Château De Vincennes/ Horarios
- 56 - Château De Vincennes - Porte De Clignancourt/ Horarios
- 30 - Charles De Gaulle - Etoile - Wagram - Pigalle/ Horarios
- CHARONNE - Pyrénées - Docteur Netter - Gambetta - Cher/ Horarios