Línea 164703
Estação Pirajá x Boa Vista do Lobato / Alto do Cabrito
Plataforma
Plataforma 164703 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 164703 de autobús (Estação Pirajá X B. V. Do Lobato) tiene 17 paradas desde Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil hasta Rua B - Bela Vista Do Lobato 542 - Alto Do Cabrito Salvador - Ba Brasil.
La 164703 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 00:30. Días operativos esta semana: todos los días
A continuación, elige las paradas de la línea 164703 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Estação Pirajá X B. V. Do Lobato (17 paradas)
Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil
Rua Parque Tecal 88 Salvador - Bahia 41285 Brasil
Rua Ana Piedade 316-334 - Boa Vista Do Lobato Salvador - Ba 40487-270 Brasil
R. Márciano Porcino 5 - Boa Vista Do Lobato Salvador - Ba 40487-190 Brasil
Rua Marciano Porcino 286-288 - Boa Vista Do Lobato Salvador - Ba 40487-190 Brasil
Travessa São José Da Boa Vista 1-27 - Boa Vista Do Lobato Salvador - Ba Brasil
Rua Itaquaraci 581-611 - Boa Vista Do Lobato Salvador - Ba Brasil
R. Tranqüilino Mendes 230-614 - Boa Vista Do Lobato Salvador - Ba 40480-100 Brasil
Rua Adilson Leite 2-16 - Boa Vista Do Lobato Salvador - Ba 40484-550 Brasil
Rua Adilson Leite 344-574 - Boa Vista Do Lobato Salvador - Ba 40484-550 Brasil
Rua Adilson Leite 576-686 - Boa Vista Do Lobato Salvador - Ba 40484-550 Brasil
Rua Cabritolândia 45
Travessa Santa Helena 2-8 - Alto Do Cabrito Salvador - Ba 40484-830 Brasil
Rua Santa Helena 1-21 - Alto Do Cabrito Salvador - Ba 40484-490 Brasil
Rua B - Bela Vista Do Lobato 248-256 - Alto Do Cabrito Salvador - Ba Brasil
Alameda C-05- Bela Vista Do Lobato 2-96 - Alto Do Cabrito Salvador - Ba 40484-305 Brasil
Rua B - Bela Vista Do Lobato 542 - Alto Do Cabrito Salvador - Ba Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 164703
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 164703 de autobús?
La línea 164703 de autobús comienza a operar a las en 00:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 164703 de autobús?
La línea 164703 de autobús deja de operar a las 00:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 164703 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Estação Pirajá x Boa Vista do Lobato / Alto do Cabrito de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Estação Pirajá x Boa Vista do Lobato / Alto do Cabrito de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 164703 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 164703.
Horarios de 164703 de autobús
La ruta de autobús 164703 opera todos los días. El horario regular es: 00:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:30 | Una única salida |
mar. | 00:30 | Una única salida |
mié. | 00:30 | Una única salida |
jue. | 00:30 | Una única salida |
vie. | 00:30 | Una única salida |
sáb. | 00:30 | Una única salida |
dom. | 00:30 | Una única salida |
Alertas de autobús de Plataforma
Ve todas las actualizaciones en la línea 164703 de Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 164703 (Estação Pirajá X B. V. Do Lobato) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Plataforma ahora.
Tarifa de la línea 164703 de autobús
Los precios de Plataforma línea 164703 (Estação Pirajá X B. V. Do Lobato) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Plataforma, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Plataforma.
164703 (Plataforma)
La primera parada de la línea 164703 de autobús es Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil y la última parada es Rua B - Bela Vista Do Lobato 542 - Alto Do Cabrito Salvador - Ba Brasil. La línea 164703 (Estação Pirajá X B. V. Do Lobato) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 164703 tiene 17 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 17 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Plataforma, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Salvador, y te ayuda a encontrar la línea 164703 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 164703 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 164703 en tiempo real Autobús
Siga la línea 164703 en dirección (Estação Pirajá X B. V. Do Lobato) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 164703 autobús o como un rastreador de Plataforma en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Plataforma o un planificador de viajes de Metro, Funicular, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Salvador. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Plataforma y cualquier autobús, incluida la línea 164703, en Salvador
Otras líneas de Plataforma en Salvador
- 171701 - Vista Alegre x Terminal Águas Claras/ Horarios
- 012503 - Parque São Cristóvão x Barroquinha/ Horarios
- 1049 - Estação Mussurunga X Alto do Coqueirinho / KM17/ Horarios
- 170803 - Terminal Águas Claras x Morada da Lagoa/Lagoa Paixão/Tubarão/ Horarios
- 134201 - Estação Pirajá x Bonfim via Outlet Center/ Horarios
- 022401 - Thomé de Souza x Lapa/ Horarios
- 131802 - Estação Pirajá x São João do Cabrito/ Horarios
- 170703 - Morada da Lagoa x Terminal Águas Claras/ Horarios
- 1628 - Rio Sena x Lapa/ Horarios
- 0213 - Ribeira x Federação/ Horarios
- 200701 - Metrô Retiro x Joanes / Lobato/ Horarios
- 1041 - Estação Mussurunga x Mussurunga I (Setor G/C)/ Horarios
- 152101 - Conj. Pirajá/Canto do rio/Pirajá (Rua Nova) x Estação Pirajá (Via BR324)/ Horarios
- 167102 - Paripe X Iguatemi (via A. Norte)/ Horarios
- 071303 - Shopping da Gente x Santa Cruz/ Horarios
- 164706 - Estação Pirajá x Alto do Cabrito/ Horarios
- 165505 - Estação Pirajá x Terezinha via Pajussara/ Horarios
- 0221 - Ribeira x Fazenda Garcia/ Horarios
- 1638 - Fazenda Coutos x Ribeira/ Horarios
- 072001 - Vila Rui Barbosa x Vale das Pedrinhas/ Horarios