Línea 165501
Estação Piraja X Terezinha Via Pajussara
Plataforma
Plataforma 165501 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 165501 de autobús (Estação Piraja X Terezinha Via Pajussara) tiene 23 paradas desde Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil hasta R. Nilton Lopes 360-522 - Alto Da Terezinha Salvador - Ba 40711-330 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 165501 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Estação Piraja X Terezinha Via Pajussara (23 paradas)
Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil
Rua Parque Tecal 88 Salvador - Bahia 41285 Brasil
Av. Afrânio Peixoto 3122-3214 - São João Do Cabrito Salvador - Ba Brasil
Av. Afrânio Peixoto 97 - São João Do Cabrito Salvador - Ba Brasil
Avenida Afrânio Peixoto 77
Av. Afrânio Peixoto 4370-4500 - Plataforma Salvador - Ba Brasil
Av. Afrânio Peixoto 4934-5046 Salvador - Ba Brasil
Av. Afrânio Peixoto 5106-5274 - Plataforma Salvador - Ba 40717-140 Brasil
Av. Afrânio Peixoto 6040-6076 - Plataforma Salvador - Ba 40717-140 Brasil
Av. Afrânio Peixoto 6612-6790 - Itacaranha Salvador - Ba 40713-580 Brasil
Av. Afrânio Peixoto 7016-7080 - Itacaranha Salvador - Ba 40713-580 Brasil
R. Pedro Fonseca 53-54 - Itacaranha Salvador - Ba 40710-410 Brasil
R. Rio Do Meio 11-46 - Itacaranha Salvador - Ba Brasil
R. Rio Do Meio 62 - Itacaranha Salvador - Ba 40713-325 Brasil
R. Rio Do Meio 58 - Itacaranha Salvador - Ba Brasil
1a Travessa Cabaceiras 1-41 - Ilha Amarela Salvador - Ba Brasil
R. Cabaceiras 294-342 - Ilha Amarela Salvador - Ba 40715-020 Brasil
R. Cabaceiras 352-730 - Ilha Amarela Salvador - Ba 40715-020 Brasil
Travessa 3 Ilha Amarela 35 Salvador - Bahia 40715 Brasil
Rua Pajussara 212-220 - Ilha Amarela Salvador - Ba Brasil
Rua Direta Da Teresinha 820-828 - Rio Sena Salvador - Ba 40711-160 Brasil
Rua Direta Da Teresinha 612-670 - Rio Sena Salvador - Ba 40711-160 Brasil
R. Nilton Lopes 360-522 - Alto Da Terezinha Salvador - Ba 40711-330 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 165501
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 165501 de autobús?
La línea 165501 de autobús comienza a operar a las en 05:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 165501 de autobús?
La línea 165501 de autobús deja de operar a las 22:10 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 165501 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Estação Piraja X Terezinha Via Pajussara de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Estação Piraja X Terezinha Via Pajussara de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 165501 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 165501.
Horarios de 165501 de autobús
La ruta de autobús 165501 opera todos los días. El horario regular es: 05:10 - 22:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:10 - 22:35 | 25 - 40 |
mar. | 05:10 - 22:35 | 25 - 40 |
mié. | 05:10 - 22:35 | 25 - 40 |
jue. | 05:10 - 22:35 | 25 - 40 |
vie. | 05:10 - 22:35 | 25 - 40 |
sáb. | 05:15 - 22:25 | 30 - 62 |
dom. | 05:55 - 22:10 | 40 - 85 |
Alertas de autobús de Plataforma
Ve todas las actualizaciones en la línea 165501 de Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 165501 (Estação Piraja X Terezinha Via Pajussara) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Plataforma ahora.
Tarifa de la línea 165501 de autobús
Los precios de Plataforma línea 165501 (Estação Piraja X Terezinha Via Pajussara) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Plataforma, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Plataforma.
165501 (Plataforma)
La primera parada de la línea 165501 de autobús es Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil y la última parada es R. Nilton Lopes 360-522 - Alto Da Terezinha Salvador - Ba 40711-330 Brasil. La línea 165501 (Estação Piraja X Terezinha Via Pajussara) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 165501 tiene 23 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Plataforma, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Salvador, y te ayuda a encontrar la línea 165501 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 165501 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 165501 en tiempo real Autobús
Siga la línea 165501 en dirección (Estação Piraja X Terezinha Via Pajussara) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 165501 autobús o como un rastreador de Plataforma en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Plataforma o un planificador de viajes de Metro, Funicular, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Salvador. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Plataforma y cualquier autobús, incluida la línea 165501, en Salvador
165501 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Plataforma en Salvador
- 170806 - Term. Águas Claras x L. Paixão/Tubarão/ Horarios
- 031303 - Fazenda Grande do Retiro x Campo Grande/ Horarios
- 053004 - Engenho Velho de Brotas/Cosme de Farias x Lapa/ Horarios
- 0503 - Estação da Lapa x Brotas/ Horarios
- 163706 - Rodoviária - Mirantes de Periperi/ Horarios
- 171702 - Terminal Águas Claras x Vista Alegre/ Horarios
- 161205 - Paripe x Rodoviária/ Horarios
- 171802 - Base Naval x Terminal Águas Claras/ Horarios
- 170805 - Fazenda Coutos x Águas Claras/ Horarios
- 1046 - Estação Mussurunga X Parque São Cristovão/ Horarios
- 107904 - Praia do Flamengo x Estação Mussurunga/ Horarios
- 1041 - Estação Mussurunga x Mussurunga I (Setor G/C)/ Horarios
- 167102 - Paripe X Iguatemi (via A. Norte)/ Horarios
- 0349 - Marechal Rondon x Brotas/ Horarios
- 163708 - Largo do Tanque x Imbuí/ Boca do Rio/ Horarios
- 034901 - Marechal Rondon x Brotas/ Horarios
- 131801 - São João do Cabrito x Estação Pirajá/ Horarios
- 0530 - Lapa x Cosme de Farias/ Horarios
- 155002 - Estação Pirajá x Alto do Coutos / Vista Alegre/ Horarios