Línea 16C
Altinópolis
Mobi Transporte Urbano
Mobi Transporte Urbano 16C autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 16C de autobús (Altinópolis) tiene 69 paradas desde Ponto Final Do Santa Paula hasta Av. Do Canal, 631 | Ponto Final Da Linha 16c No Altinópolis.
A continuación, elige las paradas de la línea 16C de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Altinópolis (69 paradas)
Ponto Final Do Santa Paula
Av. 2, 601
Av. 2, 383 | Igreja Batista Manancial
Av. 2, 265
Av. 2, 195
Av. 1, 268
Rua N, 136
Rua Q, 71
Rua Dona Aurita Rodrigues Rocha, 319
Rua Omar Rodrigues Coelho, 549
Rua Moacir De Souza, 248
Rua Moacir De Souza, 492
Rua Moacir De Souza, 630
Av. Guanabara, 723
Rua 17, 233
Av. Guanabara, 469
Av. Guanabara, 189
Rua Da Cemig, 581
Av. Rio Bahia, 4001 | Ponto De Apoio Da Empresa Gontijo
Av. Rio Bahia, 3105
Av. Rio Bahia, 2985 | Laticínios Ibituruna
Av. Rio Bahia, 2815 | Posto Água Mineral
Av. Rio Bahia, 2525
Av. Diva Erthal Collier, 62
Av. Diva Erthal Collier, 200
Av. Diva Erthal Collier, 365
Av. Diva Erthal Collier, 205
Av. Diva Erthal Collier, 23
Av. Rio Bahia, 835 | Mirante
Rua Juiz De Paz José De Lemos, 695 | Empresa Valadarense
Rua Juiz João Costa, 3591 | Diocesano
Rua Juiz João Costa, 3415
Rua Juiz João Costa, 3385
Rua Pedro Lessa, 1357
Rua Pedro Lessa, 1189
Rua Pedro Lessa, 857
Rua Pedro Lessa, 725
Rua Pedro Lessa, 469 Com Rua Pernambuco | Praça Getúlio Vargas
Rua Israel Pinheiro, 3973
Rua Israel Pinheiro, 3753 | Igreja De Nossa Senhora De Lourdes
Rua Bárbara Heliodora, 1293 | Mercado Municipal
Rua Bárbara Heliodora, 877
Rua Bárbara Heliodora, 583 | Ponto Da Kika
Rua Bárbara Heliodora, 167 | Barraca Do Léo
Rua Arthur Bernardes, 517 | Fadivale
Rua Marechal Floriano, 828 | Praça Dos Pioneiros
Rua Marechal Floriano, 1516 | Coelho Diniz
Rua Marechal Floriano, 1950 | Escola Israel Pinheiro
Rua Sergipe, 320
Rua Pedro Lessa, 470 | Praça Getúlio Vargas
Rua Paraíba, 434
Av. Santos Dumont, 1136
Av. Vereador Amílton Teodoro Guimarães, 901
Av. Vereador Amílton Teodoro Guimarães, 545
Av. Vereador Amílton Teodoro Guimarães, 245
Av. Vereador Amílton Teodoro Guimarães, 85
Av. Carlos Gomes, 250
Av. Carlos Gomes, 432
Av. Barbosa Rodrigues, 931
Av. Engenheiro Álvaro Siqueira, 140
Rua Capistrano De Abreu, 285
Rua Capistrano De Abreu, 69
Rua Maria Meireles De Almeida, 2155
Rua Maria Meireles De Almeida, 1931
Rua Maria Meireles De Almeida, 1651
Rua Maria Meireles De Almeida, 1429
Av. Da Vertente, 406
Av. Da Vertente, 480
Av. Do Canal, 631 | Ponto Final Da Linha 16c No Altinópolis
Preguntas frecuentes de la línea 16C
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 16C de autobús?
La línea 16C de autobús comienza a operar a las en 05:40 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 16C de autobús?
La línea 16C de autobús deja de operar a las 19:56 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 16C de autobús?
¿Cuándo viene la línea Altinópolis de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Altinópolis de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 16C cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 16C.
Horarios de 16C de autobús
La ruta de la línea 16C de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:45 - 20:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:45 - 20:55 | 141 - 142 |
mar. | 06:45 - 20:55 | 141 - 142 |
mié. | 06:45 - 20:55 | 141 - 142 |
jue. | 06:45 - 20:55 | 141 - 142 |
vie. | 06:45 - 20:55 | 141 - 142 |
sáb. | 05:40 - 19:56 | 130 - 151 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Mobi Transporte Urbano
Ve todas las actualizaciones en la línea 16C de Ponto Final Do Santa Paula), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 16C (Altinópolis) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Mobi Transporte Urbano ahora.
Tarifa de la línea 16C de autobús
Los precios de Mobi Transporte Urbano línea 16C (Altinópolis) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Mobi Transporte Urbano, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Mobi Transporte Urbano.
16C (Mobi Transporte Urbano)
La primera parada de la línea 16C de autobús es Ponto Final Do Santa Paula y la última parada es Av. Do Canal, 631 | Ponto Final Da Linha 16c No Altinópolis. La línea 16C (Altinópolis) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 16C tiene 69 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 50 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Mobi Transporte Urbano, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Governador Valadares Region, y te ayuda a encontrar la línea 16C de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 16C de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 16C en tiempo real autobús
Siga la línea 16C en dirección (Altinópolis) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 16C autobús o como un rastreador de Mobi Transporte Urbano en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Mobi Transporte Urbano o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Governador Valadares Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Mobi Transporte Urbano y cualquier autobús, incluida la línea 16C, en Governador Valadares Region
16C - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Mobi Transporte Urbano en Governador Valadares Region
- 35 - CORUJÃO – Santa Rita/Grã Duquesa/ Horarios
- 23B - Alto Turmalina/São Raimundo/ Horarios
- 06 - Atalaia/Esperança/ Horarios
- 10 - Vila Ozanan via Turmalina/Centro/ Horarios
- 31A - Cidade Jardim/Grã-Duquesa/ Horarios
- 21 - Figueira/Santos Dumont/ Horarios
- 33 - CORUJÃO – Santa Paula/Cardo/ Horarios
- 81B - Santa Rita/Sion/ Horarios
- 13B - Turmalina via CAIC/Carapina/ Horarios
- 09C - Bela Vista/Belvedere via Querosene/ Horarios
- 27 - Jardim do Trevo/IFMG/ Horarios
- 29 - Centro/Pico da Ibituruna/ Horarios
- 25A - Vitória/Capim/Recanto dos Sonhos/ Horarios
- 16A - Altinópolis/Santa Paula/ Horarios
- 81A - Santa Rita/Cardo/ Horarios
- 15 - Vila Mariana/Vila Império/ Horarios
- 21A - Figueira/Santos Dumont via Shopping/ Horarios
- 3072 - Governador Valadares/Frei Inocêncio/ Horarios
- 16B - Altinópolis/Santa Paula via GV Shopping/ Horarios