Línea 170
CPTM Franco da Rocha - Penitenciária
Viação Cidade de Caieiras
Viação Cidade de Caieiras 170 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 170 de autobús (CPTM Franco da Rocha) tiene 19 paradas desde Penitenciaria hasta Rodovia Prefeito Luiz Salomão Chamma, 967, Franco da Rocha - Sp, 07803-000, Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 170 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: CPTM Franco da Rocha (19 paradas)
Penitenciaria
Parada Edgard Zambotto B/C
Rodovia Edgard Maximo Zambotto
Parada Velha Campinas B/C
Parada Sp-332 B/C
Parada Benedito Montenegro B/C
Parada Mademar B/C
Trevo De Francisco Morato
Parada Miraval Turismo B/C
Sp-332, Km 40,5 Sul
Ruodovia Presidente Tancredo Almeida Neves
Parada Trevo Vera Tereza
Rodovia Presidente Tancredo de Almeida Neves
Rodovia Presidente Tancredo de Almeida Neves
Rodovia Presidente Tancredo de Almeida Neves
Rod. Pres. Tancredo Neves - Km 38
Parada Trevo Franco da Rocha
Parada Elecktro B/C
Rodovia Prefeito Luiz Salomão Chamma, 967, Franco da Rocha - Sp, 07803-000, Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 170
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 170 de autobús?
La línea 170 de autobús comienza a operar a las en 05:40 los domingo, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 170 de autobús?
La línea 170 de autobús deja de operar a las 19:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 170 de autobús?
¿Cuándo viene la línea CPTM Franco da Rocha - Penitenciária de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea CPTM Franco da Rocha - Penitenciária de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 170 hacia (CPTM Franco da Rocha) en autobús?
La tarifa de CPTM Franco da Rocha - Penitenciária hacia (CPTM Franco da Rocha) de autobús es de aproximadamente R$5.00
¿Hay una parada de autobús 170 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 170.
Horarios de 170 de autobús
La ruta de autobús 170 opera todos los días. El horario regular es: 06:05 - 19:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:05 - 19:25 | 40 - 85 |
mar. | 06:05 - 19:25 | 40 - 85 |
mié. | 06:05 - 19:25 | 40 - 85 |
jue. | 06:05 - 19:25 | 40 - 85 |
vie. | 06:05 - 19:25 | 40 - 85 |
sáb. | 05:40 - 20:25 | 40 - 82 |
dom. | 05:40 - 20:25 | 35 - 67 |
Alertas de autobús de Viação Cidade de Caieiras
Ve todas las actualizaciones en la línea 170 de Penitenciaria), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 170 (CPTM Franco da Rocha) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Cidade de Caieiras ahora.
Tarifa de la línea 170 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 170 (CPTM Franco da Rocha) Viação Cidade de Caieiras es de aproximadamente R$5.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Cidade de Caieiras, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Cidade de Caieiras.
170 (Viação Cidade de Caieiras)
La primera parada de la línea 170 de autobús es Penitenciaria y la última parada es Rodovia Prefeito Luiz Salomão Chamma, 967, Franco da Rocha - Sp, 07803-000, Brasil. La línea 170 (CPTM Franco da Rocha) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 170 tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 53 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Cidade de Caieiras, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 170 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 170 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 170 en tiempo real autobús
Siga la línea 170 en dirección (CPTM Franco da Rocha) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 170 autobús o como un rastreador de Viação Cidade de Caieiras en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Cidade de Caieiras o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Cidade de Caieiras y cualquier autobús, incluida la línea 170, en Sao Paulo Region
170 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Cidade de Caieiras en Sao Paulo Region
- 320 - CPTM Franco da Rocha - Vila Machado/ Horarios
- 150 - Term. Oeste - Jardim das Colinas/ Horarios
- 270 - Terminal Leste - Pouso Alegre/ Horarios
- 120 - Terminal Oeste - Parque Paulista/ Horarios
- 190 - Jardim Bandeirantes - Terminal Oeste/ Horarios
- 300 - Terminal Leste - Vila Belmiro/ Horarios
- 280 - Terminal Leste - Vila Elisa/ Horarios
- 250 - Lago Azul - Terminal Oeste/ Horarios
- 140 - Estação de Franco da Rocha - Paradinha/ Horarios
- 290 - Terminal Leste - Mato Dentro/ Horarios
- 290A - Terminal Leste - Mato Dentro/ Horarios
- 230B - Terminal Leste - Pretória/ Horarios
- 180 - Estação de Franco da Rocha - Jardim Alice/ Horarios
- 220 - Term. Leste - Parque Vitoria via Cemiterio/ Horarios
- 230A - Terminal Leste - Pretória/ Horarios
- 330 - Terminal Oeste - Jardim Luciana/ Horarios
- 230 - Terminal Leste - Pretória/ Horarios
- 110 - Jardim Luciana - Terminal Oeste/ Horarios
- 240 - Terminal Leste - Monte Verde/ Horarios