Línea 171001
Valéria R1 X Term. Águas Claras
Plataforma
Plataforma 171001 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 171001 de autobús (Valéria R1 X Term. Águas Claras) tiene 12 paradas desde Rua Da Matriz 37 - Palestina Salvador - Ba Brasil hasta Embarque (2ºPiso) Salvador - Bahia 41311 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 171001 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Valéria R1 X Term. Águas Claras (12 paradas)
Rua Da Matriz 37 - Palestina Salvador - Ba Brasil
Rua Q | Jardim Terra Nova 66
R. Da Matriz 1592-1594 - Valéria Salvador - Ba 41300-600 Brasil
R. Jardim Terra Nova S/N - Valéria Salvador - Ba Brasil
R. Da Matriz 2060-2284 - Valéria Salvador - Ba 41300-600 Brasil
Rua Da Matriz 2524-2562 - Palestina Salvador - Ba Brasil
R. Da Matriz 206 - Palestina Salvador - Ba 41300-600 Brasil
Rua Luz Divina 28
Br-324 - Valéria Salvador - Ba Brasil
Br-324 22 - Águas Claras Salvador - Ba Brasil
R. Avani Piton 117-371 - Águas Claras Salvador - Ba Brasil
Embarque (2ºPiso) Salvador - Bahia 41311 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 171001
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 171001 de autobús?
La línea 171001 de autobús comienza a operar a las en 04:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 171001 de autobús?
La línea 171001 de autobús deja de operar a las 05:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 171001 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Valéria R1 X Term. Águas Claras de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Valéria R1 X Term. Águas Claras de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 171001 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 171001.
Horarios de 171001 de autobús
La ruta de autobús 171001 opera todos los días. El horario regular es: 04:15 - 05:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:15 - 05:45 | 16 - 28 |
mar. | 04:15 - 05:45 | 16 - 28 |
mié. | 04:15 - 05:45 | 16 - 28 |
jue. | 04:15 - 05:45 | 16 - 28 |
vie. | 04:15 - 05:45 | 16 - 28 |
sáb. | 04:20 - 06:55 | 29 - 77 |
dom. | 04:40 - 05:55 | 75 |
Alertas de autobús de Plataforma
Ve todas las actualizaciones en la línea 171001 de Rua Da Matriz 37 - Palestina Salvador - Ba Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 171001 (Valéria R1 X Term. Águas Claras) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Plataforma ahora.
Tarifa de la línea 171001 de autobús
Los precios de Plataforma línea 171001 (Valéria R1 X Term. Águas Claras) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Plataforma, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Plataforma.
171001 (Plataforma)
La primera parada de la línea 171001 de autobús es Rua Da Matriz 37 - Palestina Salvador - Ba Brasil y la última parada es Embarque (2ºPiso) Salvador - Bahia 41311 Brasil. La línea 171001 (Valéria R1 X Term. Águas Claras) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 171001 tiene 12 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Plataforma, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Salvador, y te ayuda a encontrar la línea 171001 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 171001 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 171001 en tiempo real Autobús
Siga la línea 171001 en dirección (Valéria R1 X Term. Águas Claras) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 171001 autobús o como un rastreador de Plataforma en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Plataforma o un planificador de viajes de Metro, Funicular, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Salvador. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Plataforma y cualquier autobús, incluida la línea 171001, en Salvador
Otras líneas de Plataforma en Salvador
- 0214 - Massaranduba x Estação Hiper BRT/ Horarios
- 170806 - Term. Águas Claras x L. Paixão/Tubarão/ Horarios
- 164901 - Mirantes de Periperi (LUSO) x Estação Cidadela BRT/ Horarios
- 107901 - Estação Mussurunga x Praia do Flamengo/ Horarios
- 167103 - Paripe x Iguatemi/ Horarios
- 167104 - Brasilgás x Paripe/ Horarios
- 031303 - Fazenda Grande do Retiro x Campo Grande/ Horarios
- 170804 - Águas Claras x Paripe (Centro de Abastecimento)/ Horarios
- 1648 - Alto do Cabrito / Boa Vista do Lobato x Estação Lapa/ Horarios
- 1662 - Base Naval x Ribeira/ Horarios
- 1612 - Paripe x Rodoviaria/ Horarios
- 1053 - Estação Mussurunga x Barra 3/ Horarios
- 1079 - Estação Mussurunga X Praia do Flamengo R1/ Horarios
- 163801 - Fazenda Coutos X Ribeira Via Realce/ Horarios
- 1046 - Estação Mussurunga X Parque São Cristovão/ Horarios
- 071303 - Shopping da Gente x Santa Cruz/ Horarios
- 0205 - Massaranduba x Forte de São Pedro/ Horarios
- 162501 - Águas claras x Aeroporto/ Horarios
- 0713 - Santa Cruz x Ribeira/ Horarios
- 163307 - Mirantes de Periperi x Ondina/ Horarios