Línea 174
Sevene
Redemob Consórcio - CMTC
Redemob Consórcio - CMTC 174 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 174 de autobús (Sevene) tiene 20 paradas desde T. Praça A | Plataforma C hasta Avenida Henrique Fontes.
A continuación, elige las paradas de la línea 174 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Sevene (20 paradas)
T. Praça A | Plataforma C
Av. 24 De Outubro
Av. 24 De Outubro
Av. 24 De Outubro
Rua José Hermano
Rua José Hermano
Rua Jose Hermano
Rua Dos Tamoios
Av. Dos Timbiras
Av. João Damasceno
Av. Vicente Ferreira
Av. Mato Grosso Do Sul
Av. Hermínio Perné Filho
Av. Hermínio Perné Filho
Avenida Maria De Melo
Rua Cm-09
Rua Rn-10
Rua Montanhola
Rua 25 De Dezembro
Avenida Henrique Fontes
Preguntas frecuentes de la línea 174
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 174 de autobús?
La línea 174 de autobús comienza a operar a las en 06:00 los domingo, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 174 de autobús?
La línea 174 de autobús deja de operar a las 23:00 los domingo, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 174 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Sevene de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Sevene de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 174 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 174.
Horarios de 174 de autobús
La ruta de la línea 174 de autobús opera los miércoles, jueves, viernes, sábado, domingo. Horario regular de operación: 06:00 - 23:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | 06:00 - 23:00 | 71 - 95 |
jue. | 06:00 - 23:00 | 71 - 95 |
vie. | 06:00 - 23:00 | 71 - 95 |
sáb. | 06:05 - 23:00 | 71 - 94 |
dom. | 06:00 - 23:00 | 71 - 95 |
Alertas de autobús de Redemob Consórcio - CMTC
Ve todas las actualizaciones en la línea 174 de T. Praça A | Plataforma C), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 174 (Sevene) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Redemob Consórcio - CMTC ahora.
Tarifa de la línea 174 de autobús
Los precios de Redemob Consórcio - CMTC línea 174 (Sevene) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Redemob Consórcio - CMTC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Redemob Consórcio - CMTC.
174 (Redemob Consórcio - CMTC)
La primera parada de la línea 174 de autobús es T. Praça A | Plataforma C y la última parada es Avenida Henrique Fontes. La línea 174 (Sevene) está operativa los miércoles, jueves, viernes, sábado, domingo.
Información adicional: la línea 174 tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 19 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Redemob Consórcio - CMTC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Goiania Region, y te ayuda a encontrar la línea 174 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 174 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 174 en tiempo real autobús
Siga la línea 174 en dirección (Sevene) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 174 autobús o como un rastreador de Redemob Consórcio - CMTC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Redemob Consórcio - CMTC o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Goiania Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Redemob Consórcio - CMTC y cualquier autobús, incluida la línea 174, en Goiania Region
174 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Redemob Consórcio - CMTC en Goiania Region
- 565 - T. Isidória / Jd. dos Buritis / Conj. Mabel/ Horarios
- 503 - T. Veiga. Jd. / Tiradentes / Pq. Ibirapuera/ Horarios
- 706 - T. Garavelo / Maria Oliveira / T. Pq. Oeste/ Horarios
- 259 - T. Novo Mundo / Sonho Verde / Água Branca/ Horarios
- 937 - T. Pe. Pelágio / T. Rec. Bosque / B. Vitória/ Horarios
- 660 - T. Isidória / T. Vl. Brasília / T. Araguaia/ Horarios
- 930 - T. Pe. Pelágio / Vl. Canaã / T. Bandeiras/ Horarios
- 601 - Expresso | Tiradentes / Rodoviária - Via 85/ Horarios
- 132 - T. Hailé Pinheiro / Campus UFG / Itanhangá/ Horarios
- 032 - T. Garavelo / Buriti Sereno - Via Av. da Paz/ Horarios
- 118 - Eixo Anhanguera | Rodovia GO-070 / T. Novo Mundo/ Horarios
- 362 - PC Trindade / Ville de France / Vale das Brisas/ Horarios
- 335 - T. Sen. Canedo / Ecol. Araguaia / Res. Paraíso/ Horarios
- 261 - Aruanã II / Água Branca / Centro/ Horarios
- 580 - T. Araguaia / T. Bíblia - Via BR-153/ Horarios
- 604 - Expresso | Jd. Itaipu / T. Bandeiras / Neurológico/ Horarios
- 020 - T. Garavelo / T. Isidória / T. Bíblia/ Horarios
- 037 - T. Pe. Pelágio / Pça. do Violeiro / T. Hailé Pinheiro/ Horarios
- 568 - T. Isidória / Pq. Flamboyant / Jd. Bela Vista/ Horarios
- 285 - T. Novo Mundo / Jd. Abaporu / Rec. das Minas Gerais/ Horarios