Línea Ciudad Real - Poblete
Aisa
Aisa 176 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 176 de autobús (Ciudad Real) tiene 3 paradas desde Poblete hasta Estación De Autobuses De Ciudad Real.
A continuación, elige las paradas de la línea 176 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ciudad Real (3 paradas)
Poblete
Poblete
Estación De Autobuses De Ciudad Real
Preguntas frecuentes de la línea 176
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 176 de autobús?
La línea 176 de autobús comienza a operar a las en 18:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 176 de autobús?
La línea 176 de autobús deja de operar a las 21:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 176 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Ciudad Real - Poblete de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ciudad Real - Poblete de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿La línea 176 de autobús de Aisa está activa en Día del Trabajo?
El horario de funcionamiento de la línea 176 de autobús en Día del Trabajo puede cambiar. Por favor, consulta la aplicación Moovit para obtener más detalles.
¿Hay una parada de autobús 176 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 176.
Horarios de 176 de autobús
La ruta de autobús 176 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 18:45 - 21:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 18:45 - 21:15 | 150 |
mar. | 18:45 - 21:15 | 150 |
mié. | 18:45 - 21:15 | 150 |
jue. | 18:45 - 21:15 | 150 |
vie. | 18:45 - 21:15 | 150 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Aisa
Ve todas las actualizaciones en la línea 176 de Poblete), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 176 (Ciudad Real) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Aisa ahora.
Tarifa de la línea 176 de autobús
Los precios de Aisa línea 176 (Ciudad Real) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Aisa, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Aisa.
176 (Aisa)
La primera parada de la línea 176 de autobús es Poblete y la última parada es Estación De Autobuses De Ciudad Real. La línea 176 (Ciudad Real) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 176 tiene 3 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 10 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Aisa, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Ciudad Real, y te ayuda a encontrar la línea 176 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 176 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 176 en tiempo real Autobús
Siga la línea 176 en dirección (Ciudad Real) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 176 autobús o como un rastreador de Aisa en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Aisa o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Ciudad Real. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Aisa y cualquier autobús, incluida la línea 176, en Ciudad Real
176 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Aisa en Ciudad Real
- 692 - Ciudad Real - Socuéllamos/ Horarios
- L1 - Miguelturra/ Horarios
- 5 - - Estacion Ave - Plz. Pilar/ Horarios
- 3 - Hospital General - Neptuno/ Horarios
- 625 - Ciudad Real - Almadén/ Horarios
- 618 - Ciudad Real - Almadén/ Horarios
- 608 - Ciudad Real - Fuencaliente/ Horarios
- 1B - Hospital General - Ronda Calatrava/ Horarios
- 175 - Ciudad Real - Puertollano (Por Almodóvar)/ Horarios
- 173 - Ciudad Real - Ballesteros/ Horarios
- 331 - Ciudad Real - Calzada de Calatrava/ Horarios
- 4 - - Estacion Ave - Crt. Porzuna/ Horarios
- 177 - Ciudad Real - Ballesteros (Directo)/ Horarios
- 171 - Ciudad Real - Puertollano/ Horarios
- L3 - Ciudad Real - Miguelturra (Por Hospital y Universidad)/ Horarios
- VAC-130 - Madrid - Ciudad Real/ Horarios
- 691 - Ciudad Real - Bolaños de Calatrava/ Horarios
- 6 - Valverde - Ciudad Real - Las Casas/ Horarios
- 586 - Chillón - Puertollano/ Horarios