Línea 1810
Fuveau - Gardanne
Pays d Aix Mobilite
Pays d Aix Mobilite 1810 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1810 de autobús (Gardanne) tiene 38 paradas desde Saint Charles hasta Pôle D'Echanges De Gardanne.
A continuación, elige las paradas de la línea 1810 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Gardanne (38 paradas)
Saint Charles
La Treille
Les Michels Bas
Les Michels
Domaine Des Michels
Vieux Puits
Les Longs Cols
La Grande Bastide
Mime
Trois Ponts
Pellegrin
Les Beaumouilles
La Montjoie
Rimbaud
Les Laouvas
Cimetière
La Roucaoudo
08-Mai-45
Halte Routière
Grand Vallat
Les Vertus
Le Stade
La Croix Du Goi
Clg Font D'Aurumy
Cité Brogilum
08-Mai-45
Cimetière
Les Laouvas
Jas De Bassas
Les Revaux
Lou Valadet
La Bégude
Les Quatre Chemins
Quatre Termes
Fina
Lycée Fourcade
Avenue Des Ecoles
Pôle D'Echanges De Gardanne
Preguntas frecuentes de la línea 1810
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1810 de autobús?
La línea 1810 de autobús comienza a operar a las en 07:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1810 de autobús?
La línea 1810 de autobús deja de operar a las 08:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 1810 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Fuveau - Gardanne de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Fuveau - Gardanne de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1810 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1810.
Horarios de 1810 de autobús
La ruta de la línea 1810 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:00 - 08:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 - 08:15 | 6 - 50 |
mar. | 07:00 - 08:15 | 6 - 50 |
mié. | 07:00 - 08:15 | 6 - 50 |
jue. | 07:00 - 08:15 | 6 - 50 |
vie. | 07:00 - 08:15 | 6 - 50 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Pays d Aix Mobilite
Ve todas las actualizaciones en la línea 1810 de Saint Charles), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1810 (Gardanne) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Pays d Aix Mobilite ahora.
Tarifa de la línea 1810 de autobús
Los precios de Pays d Aix Mobilite línea 1810 (Gardanne) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Pays d Aix Mobilite, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Pays d Aix Mobilite.
1810 (Pays d Aix Mobilite)
La primera parada de la línea 1810 de autobús es Saint Charles y la última parada es Pôle D'Echanges De Gardanne. La línea 1810 (Gardanne) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 1810 tiene 38 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 36 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Pays d Aix Mobilite, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Marseille, y te ayuda a encontrar la línea 1810 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1810 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1810 en tiempo real autobús
Siga la línea 1810 en dirección (Gardanne) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1810 autobús o como un rastreador de Pays d Aix Mobilite en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Pays d Aix Mobilite o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús, ferry, tren o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Marseille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Pays d Aix Mobilite y cualquier autobús, incluida la línea 1810, en Marseille
1810 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Pays d Aix Mobilite en Marseille
- 180 - Gardanne - Meyreuil - Aix/ Horarios
- 211 - Vitrolles-Gare TGV-Plan d'Aillane/ Horarios
- 182 - Collevielle Cauvet-Gare Routière/ Horarios
- 4600 - St Estève - Le Puy - Aix/ Horarios
- 170 - Gréasque - Fuveau - Aix/ Horarios
- 7600 - Navette Nativité Beauvalle - Duranne/ Horarios
- 200 - Plan de Campagne - Cabriès - Aix/ Horarios
- 160 - Haut de l'Arc - Aix en Provence/ Horarios
- 5610 - La Roque St Estève Le Puy Pertuis CLG ND/ Horarios
- 4000 - Lambesc - St Cannat - Aix/ Horarios
- 2800 - Peynier - Primaires et Maternelles/ Horarios
- 6500 - Gar-Mimet-Simiane-BBA-Ste Elisabeth/ Horarios
- 150 - St Paul - Pey - Mey - Venelles - Aix/ Horarios
- 287 - Charleval - Lambesc/ Horarios
- 1100 - Bouc Bel Air - CLG Brassens/ Horarios
- 161 - Haut de l'Arc-vers ZA Les Milles/ Horarios
- 191 - Gardanne-Simiane-BBA-ZA Milles/ Horarios
- 5000 - St Paul - Jou - Pey - Mey - Pertuis/ Horarios
- 1700 - Ch le Rouge - Prim et Maternelles/ Horarios