Línea 181 PASSO DAS TROPAS
Passo das Tropas
SIM
SIM 181 PASSO DAS TROPAS autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 181 PASSO DAS TROPAS de autobús (R - Rodoviária / Centro) tiene 43 paradas desde Antônio Kohls hasta Cel. Ernesto Becker.
A continuación, elige las paradas de la línea 181 PASSO DAS TROPAS de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: R - Rodoviária / Centro (43 paradas)
Antônio Kohls
Br-392
Br-392
Br-392
Br-392
Br-392
Br-392 - Supertex
Francisco Viterbo Borges - Thor
Francisco Viterbo Borges
Br-392
Br-392
Br-392
Br-392
Br-392
Br-392
Br-392
Eugênio Mussoi
Eugênio Mussoi
Eugênio Mussoi
Frederico Ozanan
Frederico Ozanan
Frederico Ozanan
Frederico Ozanan
Frederico Ozanan
Br-158
Br-158
Br-158
Br-158
Br-158
Br-158 - Case
Br-158 - Superauto
Pedro Pereira
Pedro Pereira - Rodoviária
Lg. Irmãos Aita - Rodoviária
Fernando Ferrari - Big / Monet
Gen. Neto
Gen. Neto
Gen. Neto
Riachuelo
André Marques
André Marques
José Do Patrocínio - Maneco
Cel. Ernesto Becker
Preguntas frecuentes de la línea 181 PASSO DAS TROPAS
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 181 PASSO DAS TROPAS de autobús?
La línea 181 PASSO DAS TROPAS de autobús comienza a operar a las en 06:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 181 PASSO DAS TROPAS de autobús?
La línea 181 PASSO DAS TROPAS de autobús deja de operar a las 13:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 181 PASSO DAS TROPAS de autobús?
¿Cuándo viene la línea Passo das Tropas de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Passo das Tropas de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 181 PASSO DAS TROPAS cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 181 PASSO DAS TROPAS.
Horarios de 181 PASSO DAS TROPAS de autobús
La ruta de autobús 181 PASSO DAS TROPAS opera todos los días. El horario regular es: 06:05 - 13:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:05 - 13:50 | 108 - 356 |
mar. | 06:05 - 13:50 | 108 - 356 |
mié. | 06:05 - 13:50 | 108 - 356 |
jue. | 06:05 - 13:50 | 108 - 356 |
vie. | 06:05 - 13:50 | 108 - 356 |
sáb. | 06:50 - 18:10 | 84 |
dom. | 17:00 - 18:20 | 80 |
Alertas de autobús de SIM
Ve todas las actualizaciones en la línea 181 PASSO DAS TROPAS de Antônio Kohls), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 181 PASSO DAS TROPAS (R - Rodoviária / Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SIM ahora.
Tarifa de la línea 181 PASSO DAS TROPAS de autobús
Los precios de SIM línea 181 PASSO DAS TROPAS (R - Rodoviária / Centro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SIM, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SIM.
181 PASSO DAS TROPAS (SIM)
La primera parada de la línea 181 PASSO DAS TROPAS de autobús es Antônio Kohls y la última parada es Cel. Ernesto Becker. La línea 181 PASSO DAS TROPAS (R - Rodoviária / Centro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 181 PASSO DAS TROPAS tiene 43 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 43 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SIM, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santa Maria, y te ayuda a encontrar la línea 181 PASSO DAS TROPAS de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 181 PASSO DAS TROPAS de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 181 PASSO DAS TROPAS en tiempo real autobús
Siga la línea 181 PASSO DAS TROPAS en dirección (R - Rodoviária / Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 181 PASSO DAS TROPAS autobús o como un rastreador de SIM en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SIM o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Santa Maria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SIM y cualquier autobús, incluida la línea 181 PASSO DAS TROPAS, en Santa Maria
181 PASSO DAS TROPAS - Ver todos los sentidos
- 181 PASSO DAS TROPAS - B - Frigorífico Silva / Horarios
- 181 PASSO DAS TROPAS - Q - Antão Abrantes / Horarios
- 181 PASSO DAS TROPAS - F - Centro - Maneco / Horarios
- 181 PASSO DAS TROPAS - Passo Das Tropas / Horarios
- 181 PASSO DAS TROPAS - B - Centro - Maneco / Horarios
- 181 PASSO DAS TROPAS - R - Urlândia/Santos/Minuano / Horarios
- 181 PASSO DAS TROPAS - A - Centro - Maneco / Horarios
- 181 PASSO DAS TROPAS - K - Pq.D.Antônio/A.Abrantes / Horarios
- 181 PASSO DAS TROPAS - Centro - Maneco / Horarios
- 181 PASSO DAS TROPAS - F - P. Tropas / Santamate / Horarios
- 181 PASSO DAS TROPAS - A - Pau-A-Pique / Horarios
- 181 PASSO DAS TROPAS - Y - Seminário/Frig.Silva / Horarios
- 181 PASSO DAS TROPAS - Q - Centro - Maneco / Horarios
- 181 PASSO DAS TROPAS - G - Centro - Maneco / Horarios
- 181 PASSO DAS TROPAS - G - Minuano / P. Tropas / Horarios
Otras líneas de SIM en Santa Maria
- 236 VILA OLIVEIRA - Vila Oliveira/ Horarios
- 221 NONOAI - Nonoai/ Horarios
- 197 COHAB FERNANDO FERRARI - Cohab Fernando Ferrari/ Horarios
- 532 BIG / RODOVIÁRIA - BIG / Rodoviária/ Horarios
- 591 SANTOS - Santos/ Horarios
- S143 CATURRITA - Caturrita/ Horarios
- 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ - São João / Rossato / São José/ Horarios
- 196 UNIVERSIDADE - Universidade/ Horarios
- 551 MEDIANEIRA - Medianeira/ Horarios
- 100 CAMOBI - Camobi/ Horarios
- 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO - Parque Pinheiro Machado/ Horarios
- 162 PATRONATO - Patronato/ Horarios
- 146 SANTA TEREZINHA - Santa Terezinha/ Horarios
- 180 LORENZI - Lorenzi/ Horarios
- 156 PRADO - Prado/ Horarios
- 226 JARDIM BERLEZE - Jardim Berleze/ Horarios
- 160 TANCREDO NEVES - Tancredo Neves/ Horarios
- 157 PARQUE DE MOTOS - Parque de Motos/ Horarios
- 159 VILA ROSSI - Vila Rossi/ Horarios