Línea 184
Resid Leblon / Boa Esperanca / Via Santa Casa
URBAN - Mobilidade Urbana de Anápolis
URBAN - Mobilidade Urbana de Anápolis 184 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 184 de autobús (Resid Leblon / Boa Esperanca / Via Santa Casa) tiene 31 paradas desde Terminal Central hasta Avenida Presidente Vargas, 881-937.
A continuación, elige las paradas de la línea 184 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Resid Leblon / Boa Esperanca / Via Santa Casa (31 paradas)
Terminal Central
Ponto Boticario
Rua Des Jaime - Praça Das Mães
Ponto Antesina Santana
Praça Do Ancião - Ponto De Integração (Prefeitura/Câmara/Frat. Eclética)
Avenida Santos Dumont, 256-298
Avenida Santos Dumont, 508-598
Santa Casa (Sentido Bairros)
Avenida Santos Dumont, 1220
Rua Honestino Guimarães, 250-342
Avenida Jamel Cecílio, 78-150
Avenida Jamel Cecílio, 200
Avenida Jamel Cecílio, 700
Avenida Jamel Cecílio, 2340
Avenida Jamel Cecílio, 2540
Avenida Jamel Cecílio, 2874
Avenida Juscelino Kubitscheck, 2912-3078
Av Juscelino Kubitscheck - Havan C/B
Rua São Paulo, 16-138
Rua São Paulo, 360-474
Rua São Paulo, 700
Avenida Presidente Vargas, 238-314
Avenida Ilha Formosa, 16-146
Rua Sem Nome
Acesso 7 Qd26, 22
Avenida Triangular, 224-238
Rua Gonçalves Lêdo, 221-285
Avenida Silva Jardim, 19-85
Praça Tiradentes, 179-195
Res Boa Esperanca
Avenida Presidente Vargas, 881-937
Preguntas frecuentes de la línea 184
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 184 de autobús?
La línea 184 de autobús comienza a operar a las en 14:13 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 184 de autobús?
La línea 184 de autobús deja de operar a las 22:30 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 184 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Resid Leblon / Boa Esperanca / Via Santa Casa de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Resid Leblon / Boa Esperanca / Via Santa Casa de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 184 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 184.
URBAN - Mobilidade Urbana de Anápolis 184 autobús Mapa de la ruta - Resid Leblon / Boa Esperanca / Via Santa Casa
Horarios de 184 de autobús
La ruta de autobús 184 opera todos los días. El horario regular es: 14:13 - 23:36
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 14:13 - 23:36 | 240 - 323 |
mar. | 14:13 - 23:36 | 240 - 323 |
mié. | 14:13 - 23:36 | 240 - 323 |
jue. | 14:13 - 23:36 | 240 - 323 |
vie. | 14:13 - 23:36 | 240 - 323 |
sáb. | 15:38 - 22:30 | 412 |
dom. | 15:38 - 22:30 | 412 |
Alertas de autobús de URBAN - Mobilidade Urbana de Anápolis
Ve todas las actualizaciones en la línea 184 de Terminal Central), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 184 (Resid Leblon / Boa Esperanca / Via Santa Casa) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de URBAN - Mobilidade Urbana de Anápolis ahora.
Tarifa de la línea 184 de autobús
Los precios de URBAN - Mobilidade Urbana de Anápolis línea 184 (Resid Leblon / Boa Esperanca / Via Santa Casa) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de URBAN - Mobilidade Urbana de Anápolis, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de URBAN - Mobilidade Urbana de Anápolis.
184 (URBAN - Mobilidade Urbana de Anápolis)
La primera parada de la línea 184 de autobús es Terminal Central y la última parada es Avenida Presidente Vargas, 881-937. La línea 184 (Resid Leblon / Boa Esperanca / Via Santa Casa) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 184 tiene 31 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de URBAN - Mobilidade Urbana de Anápolis, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Anapolis, y te ayuda a encontrar la línea 184 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 184 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 184 en tiempo real Autobús
Siga la línea 184 en dirección (Resid Leblon / Boa Esperanca / Via Santa Casa) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 184 autobús o como un rastreador de URBAN - Mobilidade Urbana de Anápolis en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para URBAN - Mobilidade Urbana de Anápolis o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Anapolis. El planificador de viajes muestra datos actualizados para URBAN - Mobilidade Urbana de Anápolis y cualquier autobús, incluida la línea 184, en Anapolis
Otras líneas de URBAN - Mobilidade Urbana de Anápolis en Anapolis
- 067 - RESID LEBLON / VIA STA CASA/ Horarios
- 011 - TROPICAL/ Horarios
- 060 - VILA UNIAO / VIA MARIANA/ Horarios
- 129 - ITAMARATY / via TIRADENTES/ Horarios
- 151 - MARIANA / VIA UNIÃO / COPACABANA/ Horarios
- 190 - TESOURO / ST.ANTONIO / TERRAS ALPHAVILLE/ Horarios
- 021 - VIVIAN PARQUE / CALIXTOPOLIS/ Horarios
- 105 - RESID VENEZA / PQ PIRINEUS / VIA PROGRESSO/ Horarios
- 065 - FLAMBOYANT / VILA SUL/ Horarios
- 008 - FABRIL / via IAPC/ Horarios
- 088 - SAO JOSE / VIA GOIAS/ Horarios
- 073 - IPANEMA / PQ BRASILIA/ Horarios
- 171 - JANDAIA / NOVA VILA/ Horarios
- 169 - FERNANDO COSTA / VIA TIRADENTES/ Horarios
- 127 - VIVIAN PARK / VILA SAO VICENTE/ Horarios
- 121 - PQ IRACEMA / JD AMERICA/ Horarios
- 037 - FREI EUSTAQUIO/ Horarios
- 071 - JOANAPOLIS/ Horarios
- 084 - PLANETÁRIO / VIA SANTA CASA/ Horarios
- 091 - LAS PALMAS / VIA PRESIDENTE/ Horarios