Línea 185
Cabo / Recife (Principal)
SÃO JUDAS TADEU
SÃO JUDAS TADEU 185 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 185 de autobús (Cabo / Recife (Principal)) tiene 85 paradas desde Terminal Cais Santa Rita hasta Terminal Integrado Cabo.
A continuación, elige las paradas de la línea 185 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cabo / Recife (Principal) (85 paradas)
Terminal Cais Santa Rita
Terminal Cais Santa Rita
Rua Do Forte 80
Avenida Dantas Barreto 1375
Av. Sul, S/N | Posto Br
Avenida Sul Governador Cid Sampaio 20
Avenida Sul Governador Cid Sampaio 500
Avenida Sul Governador Cid Sampaio 366
Avenida Sul Governador Cid Sampaio 366
Avenida Sul Governador Cid Sampaio 200
Avenida Sul Governador Cid Sampaio 200
Largo Da Paz | Praça (Parada 2)
Avenida Marechal Mascarenhas De Morais 358 A
Avenida Marechal Mascarenhas De Morais 714
Av. Mal. Mascarenhas De Morais, 1062 | Grau Técnico
Av. Mal. Mascarenhas De Morais, 1472
Avenida Marechal Mascarenhas De Morais 842
Avenida Marechal Mascarenhas De Morais 6345
Avenida Marechal Mascarenhas De Morais 2778
Avenida Marechal Mascarenhas De Morais 302
Avenida Marechal Mascarenhas De Morais 2350
Avenida Marechal Mascarenhas De Morais 3432
Pe-008 807
Avenida Marechal Mascarenhas De Morais 4152
Avenida Marechal Mascarenhas De Morais 114
Av. Mal. Mascarenhas De Morais, 4861
Av. Mal. Mascarenhas De Morais 203 | Aeroporto Do Recife - Imbiribeira
Av. Mal. Mascarenhas De Morais, S/N
Av. Mal. Mascarenhas De Morais, S/N
Estrada Da Batalha, 122
Estrada Da Batalha 1974
Estrada Da Batalha, 768
Estrada Da Batalha 1485
Pe-008 983
Avenida Doutor Júlio Maranhão 778
Avenida Doutor Júlio Maranhão 778
Avenida Doutor Júlio Maranhão 460
Estrada Da Batalha 162
Estrada Da Batalha 174
Av. Dr. Júlio Maranhão 398
Av. Dr. Júlio Maranhão 398
Av. Dr. Júlio Maranhão 10
Av Dr. Júlio Maranhão 1126
Br-101 192
Br-101 192
Br-101 Antiga 4021
Br-101 Antiga 4021
Br-101 Antiga 182
Br-101 Antiga 182
Br-101 Antiga 246
Br-101 Antiga 1935
Br-101 Antiga 3091
Br-101 Antiga 176
Br-101 Antiga 872
Br-101 Antiga, 871
Br-101 Antiga 976
Br-101 Antiga 212
Av. Conde Da Boa Vista 25
Av. Conde Da Boa Vista 1018
Av. Conde Da Boa Vista 774
Avenida Conde Da Boa Vista 867
Antiga Estrada Rodovia 202
Antiga Estrada Rodovia 198
Antiga Estrada Rodovia 186
Avenida Nossa Senhora Do Bom Conselho 76
Avenida Nossa Senhora Do Bom Conselho 128
Antiga Estrada Rodovia 454
Avenida Nossa Senhora Do Bom Conselho 878
Rua Diácono Abdias Valério De Oliveira 233
Antiga Estrada Rodovia
Antiga Estrada Rodovia
Antiga Estrada Rodovia
Av. Nossa Senhora Do Bom Conselho 5
Pe-060 127
Pe-060 S/N
Br-101 Antiga, 136
Br-101 Antiga, 100
Br-101 Antiga, 15
Av. Getúlio Vargas 136
Antiga Estrada Rodovia 3518
Antiga Estrada Rodovia 19010
Rua Armando Jorge Sales 111
Rua Teixeira De Sá 94
Rua Manoel Estevam 182
Terminal Integrado Cabo
Preguntas frecuentes de la línea 185
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 185 de autobús?
La línea 185 de autobús comienza a operar a las en 04:45 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 185 de autobús?
La línea 185 de autobús deja de operar a las 23:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 185 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Cabo / Recife (Principal) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cabo / Recife (Principal) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 185 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 185.
Horarios de 185 de autobús
La ruta de autobús 185 opera todos los días. El horario regular es: 04:50 - 23:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:50 - 23:30 | 5 - 15 |
mar. | 04:50 - 23:30 | 6 - 15 |
mié. | 04:50 - 23:30 | 6 - 15 |
jue. | 04:50 - 23:30 | 6 - 15 |
vie. | 04:50 - 23:30 | 5 - 15 |
sáb. | 04:55 - 23:50 | 10 - 15 |
dom. | 04:45 - 23:30 | 10 - 20 |
Alertas de autobús de SÃO JUDAS TADEU
Ve todas las actualizaciones en la línea 185 de Terminal Cais Santa Rita), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 185 (Cabo / Recife (Principal)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SÃO JUDAS TADEU ahora.
Tarifa de la línea 185 de autobús
Los precios de SÃO JUDAS TADEU línea 185 (Cabo / Recife (Principal)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SÃO JUDAS TADEU, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SÃO JUDAS TADEU.
185 (SÃO JUDAS TADEU)
La primera parada de la línea 185 de autobús es Terminal Cais Santa Rita y la última parada es Terminal Integrado Cabo. La línea 185 (Cabo / Recife (Principal)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 185 tiene 85 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 78 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SÃO JUDAS TADEU, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Recife Region, y te ayuda a encontrar la línea 185 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 185 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 185 en tiempo real autobús
Siga la línea 185 en dirección (Cabo / Recife (Principal)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 185 autobús o como un rastreador de SÃO JUDAS TADEU en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SÃO JUDAS TADEU o un planificador de viajes de metro, tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Recife Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SÃO JUDAS TADEU y cualquier autobús, incluida la línea 185, en Recife Region
185 - Ver todos los sentidos
- 185 - Cabo / Recife (Cohab) / Horarios
- 185 - Cabo / Recife (Semi-Expresso Ida) / Horarios
- 185 - Cabo / Recife (Principal) / Horarios
- 185 - Cabo / Recife (Semi-Expresso) / Horarios
- 185 - Cabo / Recife (Semi-Expresso Ida) / Horarios
- 185 - Cabo/ Recife (Cohab) / Horarios
- 185 - Cabo/ Recife (Unicap) / Horarios
- 185 - Cabo / Recife (Semi-Expresso) / Horarios
- 185 - Cabo/ Recife / Horarios
- 185 - Cabo/ Recife (Unicap/ Cohab) / Horarios
- 185 - Cabo/ Recife Unicap / Horarios
- 185 - Cabo/ Recife Unicap / Horarios
Otras líneas de SÃO JUDAS TADEU en Recife Region
- 159 - Charneca / T.I Cabo/ Horarios
- 157 - Gaibu / T.I Cabo/ Horarios
- 160 - Gaibu / Barra de Jangada/ Horarios
- 199 - Camela / T.I Cabo/ Horarios
- 037 - Comportas/ T.I Cajueiro Seco/ Horarios
- 158 - Garapu/T.I Cabo/ Horarios
- 181 - Cabo Cohab/ Ti Cajueiro/ Horarios
- 196 - Nossa Senhora do Ó / TI Cabo/ Horarios
- 034 - Curcurana / T.I Cajueiro Seco/ Horarios
- 139 - T.I Cabo/ T.I Cajueiro Seco/ Horarios
- 183 - Pte dos Carvalhos/ Ti Cajueiro/ Horarios
- 140 - T.I Cajueiro Seco/ Shopping Recife/ Horarios
- 178 - Porto de Suape / T.I Cabo/ Horarios
- 129 - Paiva / T.I Cabo/ Horarios
- 198 - Ipojuca / T.I Cabo/ Horarios
- 184 - Cabo (Bacurau)/ Horarios