Línea 186
Nambucca Heads to Macksville
NSW TrainLink
NSW TrainLink 186 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 186 de autobús (Macksville) tiene 2 paradas desde Nambucca Heads Station, Coach Stop hasta Macksville Station, Coach Stop.
La 186 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 21:50. Días operativos esta semana: todos los días
A continuación, elige las paradas de la línea 186 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Macksville (2 paradas)
Nambucca Heads Station, Coach Stop
Macksville Station, Coach Stop
Preguntas frecuentes de la línea 186
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 186 de autobús?
La línea 186 de autobús comienza a operar a las en 21:50 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 186 de autobús?
La línea 186 de autobús deja de operar a las 21:50 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 186 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Nambucca Heads to Macksville de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Nambucca Heads to Macksville de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 186 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 186.
Horarios de 186 de autobús
La ruta de autobús 186 opera todos los días. El horario regular es: 21:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 21:50 | Una única salida |
mar. | 21:50 | Una única salida |
mié. | 21:50 | Una única salida |
jue. | 21:50 | Una única salida |
vie. | 21:50 | Una única salida |
sáb. | 21:50 | Una única salida |
dom. | 21:50 | Una única salida |
Alertas de autobús de NSW TrainLink
Ve todas las actualizaciones en la línea 186 de Nambucca Heads Station, Coach Stop), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 186 (Macksville) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de NSW TrainLink ahora.
Tarifa de la línea 186 de autobús
Los precios de NSW TrainLink línea 186 (Macksville) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de NSW TrainLink, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de NSW TrainLink.
186 (NSW TrainLink)
La primera parada de la línea 186 de autobús es Nambucca Heads Station, Coach Stop y la última parada es Macksville Station, Coach Stop. La línea 186 (Macksville) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 186 tiene 2 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de NSW TrainLink, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 186 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 186 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 186 en tiempo real Autobús
Siga la línea 186 en dirección (Macksville) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 186 autobús o como un rastreador de NSW TrainLink en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para NSW TrainLink o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para NSW TrainLink y cualquier autobús, incluida la línea 186, en Sydney
Otras líneas de NSW TrainLink en Sydney
- 564 - Orange to Lithgow/ Horarios
- 4422 - Muswellbrook to Central
- 702 - Wagga Wagga to Queanbeyan Bus Interchange/ Horarios
- 371 - Port Macquarie to Tamworth/ Horarios
- 751 - Moss Vale to Wollongong/ Horarios
- 517 - Coolabah to Brewarrina/ Horarios
- 166 - Tweed Heads to Casino/ Horarios
- 7204 - Canberra to Central/ Horarios
- 176 - Brisbane to Casino/ Horarios
- 569 - Lithgow to Nyngan/ Horarios
- 591 - Lithgow to Dubbo/ Horarios
- 571 - Lithgow to Parkes/ Horarios
- 6117 - Albury to Melbourne/ Horarios
- 7406 - Canberra to Central/ Horarios
- 174 - Robina to Casino/ Horarios
- 523 - Dubbo to Bourke/ Horarios
- 7206 - Canberra to Central/ Horarios
- 550 - Grenfell to Lithgow/ Horarios
- 374 - Tamworth to Port Macquarie/ Horarios
- 719 - Wagga Wagga to Condobolin/ Horarios