Línea 19
Nangar St After Flinders St - Perth Busport
Transperth
Transperth 19 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 19 de autobús (Perth Busport) tiene 37 paradas desde Nangar St After Flinders St hasta Perth Busport.
A continuación, elige las paradas de la línea 19 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Perth Busport (37 paradas)
Nangar St After Flinders St
Flinders St After Daley St
Flinders St Before Hector St
Blythe Av After Flinders St
Blythe Av After Hayes Av
Blythe Av After Hindmarsh Av
Woodrow Av Before Chaucer St
Chaucer St Before Spencer Av
Chaucer St After Shakespeare Av
Virgil Av Before Milton St
Latrobe St Before Wordsworth Av
Latrobe St Before Bradford St
Meenaar Cr After Hartwell St
Beverley St After Meenaar Cr
Carnarvon Cr Before Holmfirth St
Holmfirth St Before Tweed Cr
Holmfirth St Before Rothsay Cr
Pinaster St After Bradford St
Pine St Before Freedman Rd
Freedman Rd After Rossiter Av
Freedman Rd Before Plantation St
Plantation St After Freedman Rd
Pinaster St After Sabina St
Bradford St After Pinaster St
Bradford St After Cone Pl
Alexander Dr After Bradford St
Alexander Dr After Thongsbridge St
Fitzgerald St After Russell Av
Fitzgerald St After York St
Fitzgerald St After Marmion St
Fitzgerald St Before Forrest St
Fitzgerald St After Grosvenor Rd
Fitzgerald St After Vincent St
Fitzgerald St After Randell St
Fitzgerald St Before Aberdeen St
Fitzgerald St Fitzgerald Street Cat Id 11
Perth Busport
Preguntas frecuentes de la línea 19
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 19 de autobús?
La línea 19 de autobús comienza a operar a las en 05:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 19 de autobús?
La línea 19 de autobús deja de operar a las 18:10 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 19 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Nangar St After Flinders St - Perth Busport de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Nangar St After Flinders St - Perth Busport de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 19 hacia (Perth Busport) en autobús?
La tarifa de Nangar St After Flinders St - Perth Busport hacia (Perth Busport) de autobús es de $2.07 - $3.06
¿Hay una parada de autobús 19 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 19.
Horarios de 19 de autobús
La ruta de autobús 19 opera todos los días. El horario regular es: 05:40 - 19:06
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:40 - 19:06 | 16 - 67 |
mar. | 05:40 - 19:06 | 16 - 67 |
mié. | 05:40 - 19:06 | 16 - 67 |
jue. | 05:40 - 19:06 | 16 - 67 |
vie. | 05:40 - 19:06 | 16 - 67 |
sáb. | 07:14 - 19:04 | 56 - 62 |
dom. | 09:06 - 18:10 | 60 - 63 |
Alertas de autobús de Transperth
Ve todas las actualizaciones en la línea 19 de Nangar St After Flinders St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 19 (Perth Busport) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transperth ahora.
Tarifa de la línea 19 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 19 (Perth Busport) de Transperth está entre $2.07 y $3.06. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transperth, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transperth.
19 (Transperth)
La primera parada de la línea 19 de autobús es Nangar St After Flinders St y la última parada es Perth Busport. La línea 19 (Perth Busport) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 19 tiene 37 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 27 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transperth, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Perth, y te ayuda a encontrar la línea 19 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 19 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 19 en tiempo real Autobús
Siga la línea 19 en dirección (Perth Busport) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 19 autobús o como un rastreador de Transperth en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transperth o un planificador de viajes de Tren, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Perth. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transperth y cualquier autobús, incluida la línea 19, en Perth
19 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Transperth en Perth
- 275 - Godfrey St Kalamunda Bus Depot - High Wycombe Stn/ Horarios
- PERTH YELLOW CAT/ Horarios
- 659 - Fremantle Stn - Perth Stadium Bus Stn Perth Stadium/ Horarios
- 231 - Gosnells Stn - Gosnells Stn/ Horarios
- 474 - Clarkson Stn - Joondalup Stn/ Horarios
- 284 - Curtin University Bus Stn - Wright St - Belmont Forum Shopping Ctr/ Horarios
- 585 - Lakelands Stn - Mandurah Bus Stn/ Horarios
- 563 - Bluestone Pwy Comet Bay College - Warnbro Stn/ Horarios
- 300 - Midland Stn/ Horarios
- 650 - Karrinyup Bus Stn - Perth Stadium Bus Stn Perth Stadium/ Horarios
- 253 - Armadale Stn - Kingsbury Dr Before Jacaranda Av/ Horarios
- 270 - Elizabeth Quay Bus Stn - High Wycombe Stn/ Horarios
- 990 - Perth Busport - Scarborough Beach Bus Stn/ Horarios
- 552 - Penguin Rd After Watts Rd - Rockingham Stn/ Horarios
- 901 - Midland Stn - Perth Busport/ Horarios
- 220 - Armadale Stn - Perth Busport/ Horarios
- 412 - Scarborough Beach Bus Stn - Stirling Stn/ Horarios
- 103 - Claremont Stn - Elizabeth Quay Bus Stn/ Horarios
- 310 - Great Northern Hwy Before Toodyay Rd - Midland Stn/ Horarios