Línea 19
Nova Viçosa / Cantinho do Céu / Centro
Viação União
Viação União 19 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 19 de autobús (Centro ➞ Nova Viçosa) tiene 20 paradas desde Praça Do Rosário hasta Praça Antônio Chequer | Ponto Final Do Nova Viçosa.
A continuación, elige las paradas de la línea 19 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro ➞ Nova Viçosa (20 paradas)
Praça Do Rosário
Rua Padre Serafim, 138
Av. Santa Rita, 156
Av. Santa Rita, 500
Rua Gomes Barbosa, 698 | Atacadão Ponto Certo
Rua Gomes Barbosa, 958
Rua Prefeito Moacir Dias De Andrade, 2
Rua Prefeito Moacir Dias De Andrade, 50 | Praça Santana
Rua João Franklin Fontes, 210
Rua Sebastião Cupertino, 70
Rua Da Conceição, 730
Av. Altamiro Da Conceição Saraiva, 830
Av. Altamiro Da Conceição Saraiva, 1000
Rua J. P. Filho, 1300
Rua J. P. Filho, 2
Rua Shotaro Shimoya, 141
Rua Shotaro Shimoya, 54
Rua Vicente Brustolini, 271
Rua Assad Nazar, 322
Praça Antônio Chequer | Ponto Final Do Nova Viçosa
Preguntas frecuentes de la línea 19
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 19 de autobús?
La línea 19 de autobús comienza a operar a las en 06:00 los domingo, lunes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 19 de autobús?
La línea 19 de autobús deja de operar a las 23:00 los domingo, lunes.
¿A qué hora llega la línea 19 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Nova Viçosa / Cantinho do Céu / Centro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Nova Viçosa / Cantinho do Céu / Centro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 19 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 19.
Alertas de autobús de Viação União
Ve todas las actualizaciones en la línea 19 de Praça Do Rosário), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 19 (Centro ➞ Nova Viçosa) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação União ahora.
Tarifa de la línea 19 de autobús
Los precios de Viação União línea 19 (Centro ➞ Nova Viçosa) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação União, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação União.
19 (Viação União)
La primera parada de la línea 19 de autobús es Praça Do Rosário y la última parada es Praça Antônio Chequer | Ponto Final Do Nova Viçosa. La línea 19 (Centro ➞ Nova Viçosa) está operativa los lunes, domingo.
Información adicional: la línea 19 tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 10 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação União, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vicosa, y te ayuda a encontrar la línea 19 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 19 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 19 en tiempo real autobús
Siga la línea 19 en dirección (Centro ➞ Nova Viçosa) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 19 autobús o como un rastreador de Viação União en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação União o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Vicosa. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação União y cualquier autobús, incluida la línea 19, en Vicosa
19 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação União en Vicosa
- 23 - Barrinha / Rodoviária/ Horarios
- 15 - Bela Vista / Estrela d’Alva/ Horarios
- 08 - Laranjal / UFV (Centreinar)/ Horarios
- 18 - Nova Viçosa / UFV (Centreinar)/ Horarios
- 12 - Córrego São João via Arruda / Sapé/ Horarios
- 07 - Amoras / Sagrada Família/ Horarios
- 07C - Amoras / Nova Viçosa/ Horarios
- 06 - Sagrada Família / Vau Açu/ Horarios
- 21A - Paraíso / Silvestre/ Horarios
- 29 - Santo Antônio / Conceição via Morro da Coruja/ Horarios
- 14 - Santa Clara / UFV (Veterinária)/ Horarios
- 10 - Inácio Martins / UFV (Effie Rolfs)/ Horarios
- 10A - Marques / UFV (Effie Rolfs)/ Horarios
- 27 - Córrego Fundo / Rodoviária/ Horarios
- 04 - Divisa de Teixeiras / Nova Viçosa (Posses)/ Horarios
- 07B - Sagrada Família / UFV (Centreinar)/ Horarios
- 03 - Nova Viçosa / Novo Silvestre/ Horarios
- 26 - Cachoeirinha / Rodoviária/ Horarios
- 05 - Acamari (Romão dos Reis) / Silvestre/ Horarios
- 16 - Estrelas / UFV (Laticínios FUNARBE) via Bom Jesus/ Horarios