Línea Soleil Levant
RATP
RATP 190 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 190 de autobús (Soleil Levant) tiene 17 paradas desde Mairie D'Issy hasta Soleil Levant.
La 190 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 13:16. Días operativos esta semana: lunes, martes, miércoles
A continuación, elige las paradas de la línea 190 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Soleil Levant (17 paradas)
Mairie D'Issy
Bourgain - Général Gallieni
Place John Fitzgerald Kennedy
Issy RER
Chemin Des Vignes
Hôpital Percy
Fleury
D'Estienne D'Orves
Marquis
Place du Garde
Poste
Place Hunebelle
Mairie
Marché
Plessis - Piquet
Cimetière de Clamart
Soleil Levant
Preguntas frecuentes de la línea 190
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 190 de autobús?
La línea 190 de autobús comienza a operar a las en 13:16 los lunes, martes, miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 190 de autobús?
La línea 190 de autobús deja de operar a las 13:16 los lunes, martes, miércoles.
¿A qué hora llega la línea 190 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Soleil Levant de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Soleil Levant de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 190 hacia (Soleil Levant) en autobús?
La tarifa de Soleil Levant hacia (Soleil Levant) de autobús es de aproximadamente €2.15
¿Hay una parada de autobús 190 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 190.
Horarios de 190 de autobús
La ruta de autobús 190 opera de lunes a miércoles. Horario habitual: 13:16
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 13:16 | Una única salida |
mar. | 13:16 | Una única salida |
mié. | 13:16 | Una única salida |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de RATP
Ve todas las actualizaciones en la línea 190 de Mairie D'Issy), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 190 (Soleil Levant) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de RATP ahora.
Tarifa de la línea 190 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 190 (Soleil Levant) RATP es de aproximadamente €2.15. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de RATP, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de RATP.
190 (RATP)
La primera parada de la línea 190 de autobús es Mairie D'Issy y la última parada es Soleil Levant. La línea 190 (Soleil Levant) está operativa los lunes, martes, miércoles.
Información adicional: la línea 190 tiene 17 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de RATP, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Paris, y te ayuda a encontrar la línea 190 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 190 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 190 en tiempo real Autobús
Siga la línea 190 en dirección (Soleil Levant) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 190 autobús o como un rastreador de RATP en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para RATP o un planificador de viajes de Metro, RER, Autobús, Tren, Tren ligero o Funicular para planificar tu ruta alrededor de Paris. El planificador de viajes muestra datos actualizados para RATP y cualquier autobús, incluida la línea 190, en Paris
190 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de RATP en Paris
- 173 - Porte De Clichy - La Courneuve - 8 Mai 1945/ Horarios
- 103 - Ecole Vétérinaire De Maisons-Alfort - Georges Halgoult/ Horarios
- 138 - Gare D'ermont-Eaubonne - Saint-Ouen Rer/ Horarios
- 75 - Porte De Pantin - Panthéon/ Horarios
- 312 - Noisy-Champs Rer - Descartes - Noisy-Champs Rer - Descartes/ Horarios
- 125 - Ecole Vétérinaire De Maisons-Alfort - Porte D'orléans/ Horarios
- 109 - Terroirs De France - Liberté - Chanzy/ Horarios
- 69 - Gambetta - Japon - Champs De Mars/ Horarios
- 157 - Pont De Neuilly - Métro - Boulevard De La Seine/ Horarios
- 325 - Château De Vincennes - Quai De La Gare/ Horarios
- 255 - Les Prévoyants - Porte De Clignancourt/ Horarios
- 91 - Gare Du Nord - Montparnasse 2 - Gare Tgv/ Horarios
- 248 - Fort D'aubervilliers - Gare De Drancy/ Horarios
- 302 - Six Routes - Tramway - Gare Du Nord/ Horarios
- 274 - Gare De Saint-Denis - Porte Des Ternes - Anny Flore/ Horarios
- 353 - Zac Landy Nord - Saint-Denis - Université/ Horarios
- 356 - Cité Floréal - Marché Des Mortefontaines/ Horarios
- 95 - Porte De Vanves - Place Simard - Porte De Montmartre/ Horarios
- 152 - Porte De La Villette - Zac Les Tulipes Nord/ Horarios
- 261 - Bongarde - Gare De Franconville/ Horarios