Línea 191 NORDESTE - OESTE VIA MANAUS
Terminal Nordeste
Empresa Pioneira de Transportes Ltda
Empresa Pioneira de Transportes Ltda 191 NORDESTE - OESTE VIA MANAUS autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 191 NORDESTE - OESTE VIA MANAUS de autobús (Terminal Nordeste) tiene 17 paradas desde Terminal Urbano Oeste hasta Terminal Urbano Nordeste.
A continuación, elige las paradas de la línea 191 NORDESTE - OESTE VIA MANAUS de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Nordeste (17 paradas)
Terminal Urbano Oeste
Prefeitura
Unipar
Rua Presidente Juscelino Kubitscheck, 1842
Rua Manaus, 3555
Rua Manaus, 3215
Rua Manaus, 3009
Rua Manaus, 2299
Rua Manaus, 2277
Rua Manaus, 1941
Rua Manaus, 1802-1878
Rua Manaus, 1479
Rua Manaus, 1200
Rua Manaus, 1006
Avenida Barão Do Rio Branco, 1567
Avenida Barão Do Rio Branco, 1972
Terminal Urbano Nordeste
Preguntas frecuentes de la línea 191 NORDESTE - OESTE VIA MANAUS
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 191 NORDESTE - OESTE VIA MANAUS de autobús?
La línea 191 NORDESTE - OESTE VIA MANAUS de autobús comienza a operar a las en 06:25 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 191 NORDESTE - OESTE VIA MANAUS de autobús?
La línea 191 NORDESTE - OESTE VIA MANAUS de autobús deja de operar a las 23:07 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 191 NORDESTE - OESTE VIA MANAUS de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Nordeste de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Nordeste de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 191 NORDESTE - OESTE VIA MANAUS cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 191 NORDESTE - OESTE VIA MANAUS.
Empresa Pioneira de Transportes Ltda 191 NORDESTE - OESTE VIA MANAUS autobús Mapa de la ruta - Terminal Nordeste
Horarios de 191 NORDESTE - OESTE VIA MANAUS de autobús
La ruta de autobús 191 NORDESTE - OESTE VIA MANAUS opera todos los días. El horario regular es: 06:25 - 23:07
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:25 - 23:07 | 25 - 50 |
mar. | 06:25 - 23:07 | 25 - 50 |
mié. | 06:25 - 23:07 | 25 - 50 |
jue. | 06:25 - 23:07 | 25 - 50 |
vie. | 06:25 - 23:07 | 25 - 50 |
sáb. | 06:25 - 23:07 | 50 |
dom. | 06:25 - 23:07 | 50 |
Alertas de autobús de Empresa Pioneira de Transportes Ltda
Ve todas las actualizaciones en la línea 191 NORDESTE - OESTE VIA MANAUS de Terminal Urbano Oeste), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 191 NORDESTE - OESTE VIA MANAUS (Terminal Nordeste) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Empresa Pioneira de Transportes Ltda ahora.
Tarifa de la línea 191 NORDESTE - OESTE VIA MANAUS de autobús
Los precios de Empresa Pioneira de Transportes Ltda línea 191 NORDESTE - OESTE VIA MANAUS (Terminal Nordeste) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Empresa Pioneira de Transportes Ltda, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Empresa Pioneira de Transportes Ltda.
191 NORDESTE - OESTE VIA MANAUS (Empresa Pioneira de Transportes Ltda)
La primera parada de la línea 191 NORDESTE - OESTE VIA MANAUS de autobús es Terminal Urbano Oeste y la última parada es Terminal Urbano Nordeste. La línea 191 NORDESTE - OESTE VIA MANAUS (Terminal Nordeste) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 191 NORDESTE - OESTE VIA MANAUS tiene 17 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 17 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Empresa Pioneira de Transportes Ltda, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Cascavel, y te ayuda a encontrar la línea 191 NORDESTE - OESTE VIA MANAUS de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 191 NORDESTE - OESTE VIA MANAUS de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 191 NORDESTE - OESTE VIA MANAUS en tiempo real autobús
Siga la línea 191 NORDESTE - OESTE VIA MANAUS en dirección (Terminal Nordeste) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 191 NORDESTE - OESTE VIA MANAUS autobús o como un rastreador de Empresa Pioneira de Transportes Ltda en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Empresa Pioneira de Transportes Ltda o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Cascavel. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Empresa Pioneira de Transportes Ltda y cualquier autobús, incluida la línea 191 NORDESTE - OESTE VIA MANAUS, en Cascavel
191 NORDESTE - OESTE VIA MANAUS - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Empresa Pioneira de Transportes Ltda en Cascavel
- 020 COOPAVEL - Coopavel/ Horarios
- 140 CLAUDETE - Claudete/ Horarios
- 094 RIVIERA - Riviera/ Horarios
- 105 MELISSA II - Melissa II/ Horarios
- 130 CANADÁ - Canadá/ Horarios
- 030 SÃO JOÃO - São João/ Horarios
- 170 SANTA CRUZ - Santa Cruz/ Horarios
- 060 MORUMBI - Morumbi/ Horarios
- 040 CATARATAS - Cataratas/ Horarios
- 090 FLORESTA - Floresta/ Horarios
- 007 NORDESTE - SUDOESTE - Nordeste - Sudoeste/ Horarios
- 175 PAULO GODÓI - Paulo Godói/ Horarios
- 135 CANCELLI - Cancelli/ Horarios
- 165 FAG - FAG/ Horarios
- 015 EXPRESSO NORDESTE - OESTE - Expresso Nordeste - Oeste/ Horarios
- 051 RUA CORBÉLIA - Rua Corbélia/ Horarios
- 070 SÃO FRANCISCO - São Francisco/ Horarios
- 004 LESTE - NORDESTE VIA SÃO CRISTÓVÃO - Leste - Nordeste via São Cristóvão/ Horarios
- 001 LESTE - OESTE - Leste - Oeste/ Horarios