Línea 19 PROGRESSO
Progresso
CONSOR - Consórcio Sorocaba
CONSOR - Consórcio Sorocaba 19 PROGRESSO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 19 PROGRESSO de autobús (Progresso) tiene 20 paradas desde Terminal Santo Antônio hasta Av. Dr. Arthur Bernardes, 1701.
A continuación, elige las paradas de la línea 19 PROGRESSO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Progresso (20 paradas)
Terminal Santo Antônio
R. R.Cdor. Hermelino Matarazzo, 414
R. R.Cdor. Hermelino Matarazzo, 640
R. São Vicente, 259
R. Bartolomeu De Gusmão, 250
R. Olavo Bilac, 261
R. Olavo Bilac, 30
R. Aparecida, 714
R. Aparecida, 940
R. Aparecida, 1161
R. Paschoal Leite Paes, 54
R. Paschoal Leite Paes, 198
R. Manoel Affonso, 64
R. Ubirajara, 626
Av. Dr. Arthur Bernardes, 542
Av. Dr. Arthur Bernardes, 745
Av. Dr. Arthur Bernardes, 1050
Av. Dr. Arthur Bernardes, 1180
Av. Dr. Arthur Bernardes, 1468
Av. Dr. Arthur Bernardes, 1701
Preguntas frecuentes de la línea 19 PROGRESSO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 19 PROGRESSO de autobús?
La línea 19 PROGRESSO de autobús comienza a operar a las en 00:30 los martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 19 PROGRESSO de autobús?
La línea 19 PROGRESSO de autobús deja de operar a las 23:40 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 19 PROGRESSO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Progresso de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Progresso de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 19 PROGRESSO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 19 PROGRESSO.
Horarios de 19 PROGRESSO de autobús
La ruta de autobús 19 PROGRESSO opera de martes a viernes. Horario habitual: 00:30 - 23:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:30 - 23:45 | 25 |
mar. | 00:30 - 23:45 | 25 |
mié. | 00:30 - 23:45 | 25 |
jue. | 00:30 - 23:45 | 25 |
vie. | 00:30 - 23:45 | 25 |
sáb. | 00:30 - 23:40 | 50 - 72 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CONSOR - Consórcio Sorocaba
Ve todas las actualizaciones en la línea 19 PROGRESSO de Terminal Santo Antônio), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 19 PROGRESSO (Progresso) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CONSOR - Consórcio Sorocaba ahora.
Tarifa de la línea 19 PROGRESSO de autobús
Los precios de CONSOR - Consórcio Sorocaba línea 19 PROGRESSO (Progresso) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CONSOR - Consórcio Sorocaba, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CONSOR - Consórcio Sorocaba.
19 PROGRESSO (CONSOR - Consórcio Sorocaba)
La primera parada de la línea 19 PROGRESSO de autobús es Terminal Santo Antônio y la última parada es Av. Dr. Arthur Bernardes, 1701. La línea 19 PROGRESSO (Progresso) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 19 PROGRESSO tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 12 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CONSOR - Consórcio Sorocaba, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sorocaba Region, y te ayuda a encontrar la línea 19 PROGRESSO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 19 PROGRESSO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 19 PROGRESSO en tiempo real Autobús
Siga la línea 19 PROGRESSO en dirección (Progresso) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 19 PROGRESSO autobús o como un rastreador de CONSOR - Consórcio Sorocaba en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CONSOR - Consórcio Sorocaba o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sorocaba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CONSOR - Consórcio Sorocaba y cualquier autobús, incluida la línea 19 PROGRESSO, en Sorocaba Region
19 PROGRESSO - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CONSOR - Consórcio Sorocaba en Sorocaba Region
- 582 JARDIM IMPERATRIZ / ALPES - Jardim Imperatriz / Alpes/ Horarios
- 61 IPORANGA - Iporanga/ Horarios
- 24 GUADALUPE - Guadalupe/ Horarios
- A59 MARIA EUGÊNIA - Maria Eugênia/ Horarios
- A70 NOVO HORIZONTE - BOTUCATU - Novo Horizonte - Botucatu/ Horarios
- 75 CAMPININHA - Campininha/ Horarios
- 02 BRASILÂNDIA / JARDIM JULIANA - Brasilândia / Jardim Juliana/ Horarios
- 39 ALDEIA DOS LARANJAIS - Aldeia dos Laranjais/ Horarios
- 53 ÉDEN - Éden/ Horarios
- 23 INDUSTRIAL / JARDIM DOIS CORAÇÕES - Industrial / Jardim Dois Corações/ Horarios
- 28 MINEIRÃO - Mineirão/ Horarios
- 38 APARECIDINHA VIA ÉDEN - Aparecidinha via Éden/ Horarios
- 16 ANGÉLICA / PLANALTO - Angélica / Planalto/ Horarios
- 307 INTERBAIRROS 7 - Interbairros 7/ Horarios
- A76 SÃO GUILHERME - São Guilherme/ Horarios
- A21 LOPES DE OLIVEIRA - Lopes de Oliveira/ Horarios
- 14 SANTA ROSÁLIA - Santa Rosália/ Horarios
- 313 CIRCULAR NILTON TORRES - Circular Nilton Torres/ Horarios
- 45 RETIRO SÃO JOÃO - Retiro São João/ Horarios