Saltar al contenido principal
Autobús - 2

2

Estación AVE - Hospital

Aisa

Horarios de 2 de autobús

La ruta de la línea 2 de autobús opera los todos los días. Horario regular de operación: 7:00 - 23:16

Día Horas operativas
Lunes 7:00 - 23:16
Martes 7:00 - 23:16
Miércoles 7:00 - 23:16
Jueves 7:00 - 23:16
Viernes 7:00 - 23:16
Sábados 7:10 - 23:30
Domingos 7:10 - 23:30
Ver horario completo

Recorrido de la línea 2 autobús

Mapa de 2 de autobús

2 de autobús horarios y paradas

La línea 2 de autobús (Dirección: Estación Ave - Hospital) tiene 77 paradas desde Ave (Mcdonald) hasta Ave (Mcdonald).

Horarios de la 2 de autobús: el servicio empieza a las 7:00 y finaliza a las 23:16.Esta semana funciona los días: todos los días.

A continuación, elige las paradas de la línea 2 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Ver en el Mapa

Sentido: Estación Ave - Hospital (77 paradas)

Ver PDF: horario de 2, paradas y mapa

Preguntas frecuentes de la línea 2

  • ¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2 de autobús?

    La línea 2 de autobús comienza a operar a las en 7:00 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

  • ¿A qué hora deja de funcionar la línea 2 de autobús?

    La línea 2 de autobús deja de operar a las 23:16 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

  • ¿A qué hora llega la línea 2 de autobús?

    ¿Cuándo viene la línea Estación AVE - Hospital de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Estación AVE - Hospital de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 2 de autobús

Ave (Mcdonald) • C/Gran Bretaña • Av/Europa 45 • Av/Europa 67 • Av/Parque Cabañeros • Paseo Carlos Eraña 55-57 • Paseo Carlos Eraña 12 • Paseo Carlos Eraña 19 • C/Granada • Plaza San Francisco • Av/Rey Santo • Calle B. Mulleras (Plaza Cervantes) • Calle Reyes (Mercado De Abastos) • Calle Feria (Plaza Mayor) • C/Calatrava 6-8 • C/Calatrava 20 • C/Altagracia 2 • C/Altagracia 8-10 • C/Altagracia 30 • C/Altagracia 35 • C/Altagracia 60 • Puerta Toledo (Cementerio) 56 • Ronda Del Carmen 54 • Ronda Del Carmen 7-9 • Ronda Del Carmen 10 • R.St Maria 8 • Ronda Alarcos 40 • Ronda Alarcos 26 • Av/Pio XII 6 • Plaza Juan XXIII 22 • C/Velazquez 2 • C/Jose Ribera 13-15 • C/Jose Ribera 1 • Camino Viejo Alarcos 14 • Camino Viejo Alarcos 28 • Magnolias V • Avenida Reyes Catolicos Via Verde • Av/Reyes Catolicos 9 • Hospital General Cr • Avenida Reyes Catolicos 7 • Avenida Reyes Catolicos Quijote Arena • C/Magnolias • C/Cuba • C/Peru 11 • C/Peru 2 • C/Brasil 1 • Camino Viejo Alarcos 25 • C.Viejo Alarcos 23 • Camino Viejo Alarcos 16 • C/Jose Ribera 1 • C/Jose Ribera 8-10 • Plaza Juan XXIII 22 • Av/Pio XII 12 • Ronda Alarcos 22 • Ronda Alarcos 40 • Ronda Santa Maria 8 • Ronda Del Carmen 10 • Ronda Del Carmen 44 • Ronda Del Carmen 21 • C/Toledo 83 • C/Toledo 71 • C/Toledo 43-45 • C/Toledo 33 • C/Elisa Cendrero 3 • C/Paloma 19-21 • C/Paloma 2 • C/Ruiz Morote • Ruiz Morote Esq. Pza S. Fco • Plaza San Francisco • Paseo Carlos Eraña 19 • Paseo Carlos Eraña 21 • Paseo Carlos Eraña 31 • Paseo Carlos Eraña 37 • Av/Parque De Cabañeros • Av.Europa, 65 • Avd Europa C.Comercial • Ave (Mcdonald)

Lista de calles de la línea 2 de autobús

Calle Santa María de Alarcos • 19 Av Europa • 1 Cl Italia • 21 Cr Valdepeñas • 20 Cr Valdepeñas • 2A Cl Aragon • 12 Bo Angeles • 17 Ps Carlos Eraña • 12 Rd Mata • 2 Pz San Francisco • 2 Av Rey Santo • 7 Av Alfonso X El Sabio • 9 Cl Postas • 2 Cl Feria • 20 Cl Paloma • 1 Pz Virgen De Las Lagrimas • Calle Jacinto • 10 Cl Estrella • 30 Cl Altagracia • 1 Pz España • 85 Cl Toledo • 1A Cr Toledo • 52 Rd Carmen • 38 Rd Carmen • 10 Rd Carmen • Ronda de Santa María • 1 Cl Becea • 28 Cl Guadiana • 8 Av Pio Xii • 1 Pz Juan Xxiii • 2 Cl Velazquez • 12 Cl Jose De Ribera • Calle Yáñez de Almedina • 14 Cl Camino Viejo De Alarcos • 23 Cl Camino Viejo De Alarcos • 5 Ur Las Orquideas • Avenida de los Reyes Católicos • Calle Tomelloso • N-420 • 10 Ur Las Orquideas • Carretera de Piedrabuena • 20 Cl Peru • Calle Puerto Rico • 2 Cl Puerto Rico • 25 Cl Camino Viejo De Alarcos • 23A Cl Camino Viejo De Alarcos • 14 Cl Camino Viejo De Alarcos • Calle Yáñez de Almedina • Calle de José de Ribera • 7 Cl Pintor Dali • 12 Av Pio Xii • 36 Cl Guadiana • 2 Cl Portillo Barragan • 20 Cl Carmen • 10 Rd Carmen • 22 Cl Esperanza • 15 Cl Julio Melgar • 85 Cl Toledo • 81 Cl Toledo • 48 Cl Toledo • 35 Toledo • 6 Pz Constitucion • 20 Cl Paloma • 11 Cl Paloma • 2 Cl Ruiz Morote • 18 Cl Hernan Perez Del Pulgar • Calle Granada • Paseo Carlos Eraña • 35 Ps Carlos Eraña • 43 Ps Carlos Eraña • 2A Cl Luxemburgo • Calle Santa María de Alarcos

Horarios de 2 de autobús

2 autobús ruta funciona cada día. Horarios: 7:00 - 23:16

Día Horas operativas
Lunes 7:00 - 23:16
Martes 7:00 - 23:16
Miércoles 7:00 - 23:16
Jueves 7:00 - 23:16
Viernes 7:00 - 23:16
Sábados 7:10 - 23:30
Domingos 7:10 - 23:30

Alertas de Autobús de Aisa

Para alertas de servicio de autobús de Aisa consulta Moovit App. Además, obténinformación en tiempo real sobre el estado de autobús, retrasos en el autobús, cambios en las rutas de autobús, en las ubicaciones de las paradas o cualquier actualización en el servicio.

La app de movilidad urbana más popular en Ciudad Real.
Todas las opciones de movilidad en una app
Descárgala en Google Play Descárgala en la App Store

2 (Aisa)

La primera parada de la línea 2 de autobús es Ave (Mcdonald) y la última parada es Ave (Mcdonald). La línea 2 (Dirección: Estación Ave - Hospital) está operativa los todos los días.

Información adicional: la línea 2 tiene 77 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 85 minutos.

Mira por qué más de 720 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Aisa, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Ciudad Real, y te ayuda a encontrar la línea 2 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 2 cerca de mí

Preguntas frecuentes de la línea 2

  • ¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2 de autobús?

    La línea 2 de autobús comienza a operar a las en 7:00 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

  • ¿A qué hora deja de funcionar la línea 2 de autobús?

    La línea 2 de autobús deja de operar a las 23:16 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

  • ¿A qué hora llega la línea 2 de autobús?

    ¿Cuándo viene la línea Estación AVE - Hospital de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Estación AVE - Hospital de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

¡Es más fácil obtener información de la línea 2 con app!