Línea 201
Varennes En Clavié
Tisséo
Tisséo 201 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 201 de autobús (Varennes En Clavié) tiene 29 paradas desde Malepère hasta Varennes En Clavié.
A continuación, elige las paradas de la línea 201 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Varennes En Clavié (29 paradas)
Malepère
Champs Pinsons
Mairie Saint-Orens
Saint-Orens Lycée
Mairie Auzielle
Complexe Sportif Nambours
La Tuilerie
Mairie Lauzerville
Eglise Lauzerville
La Tuilerie
Complexe Sportif Nambours
Mairie Auzielle
Crouzet
Le Broc
Mairie Odars
Bel Horizon
Mairie Odars
Centre
Bicinis
Place De La Liberté
La Vierge
Cimetière Fourquevaux
Tiffaut
La Douce
Le Pas Du Merle
Mairie Labastide Beauvoir
En Blanc
Ecole Les Varennes
Varennes En Clavié
Preguntas frecuentes de la línea 201
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 201 de autobús?
La línea 201 de autobús comienza a operar a las en 08:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 201 de autobús?
La línea 201 de autobús deja de operar a las 20:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 201 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Varennes En Clavié de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Varennes En Clavié de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 201 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 201.
Alertas de autobús de Tisséo
Ve todas las actualizaciones en la línea 201 de Malepère), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 201 (Varennes En Clavié) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Tisséo ahora.
Tarifa de la línea 201 de autobús
Los precios de Tisséo línea 201 (Varennes En Clavié) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Tisséo, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Tisséo.
201 (Tisséo)
La primera parada de la línea 201 de autobús es Malepère y la última parada es Varennes En Clavié. La línea 201 (Varennes En Clavié) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 201 tiene 29 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Tisséo, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Toulouse, y te ayuda a encontrar la línea 201 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 201 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 201 en tiempo real autobús
Siga la línea 201 en dirección (Varennes En Clavié) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 201 autobús o como un rastreador de Tisséo en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Tisséo o un planificador de viajes de teleférico, metro, tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Toulouse. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Tisséo y cualquier autobús, incluida la línea 201, en Toulouse
201 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Tisséo en Toulouse
- 130 - Andromède Lycée / Fenouillet Centre Commercial - Entrée Sud/ Horarios
- 204 - Labège Innopole Gare SNCF / Ayguesvives Collège/ Horarios
- L4 - Basso Cambo / Empalot/ Horarios
- 13 - Saint Cyprien - République / Oncopole Courrière/ Horarios
- 169 - La Vache / Bruguières Mairie/ Horarios
- L10 - La Vache / Fenouillet Centre Commercial - Entrée Nord/ Horarios
- NVBOY - Navette Bonnefoy/ Horarios
- AERO - Navette Aéroport/ Horarios
- 303 - Muret Gare SNCF / Muret Peyrusse/ Horarios
- 305 - Muret Gare SNCF / Muret Côte des Bènes/ Horarios
- L5 - Empalot / Portet Gare SNCF/ Horarios
- 315 - Muret Gare SNCF / Saint-Lys ZA du Boutet/ Horarios
- T1P - Palais de Justice / Arènes/ Horarios
- 78 - Université Paul Sabatier / Saint-Orens Lycée/ Horarios
- 42 - Borderouge / Saint-Jean Clinique de L'Union/ Horarios
- 205 - Castanet-Tolosan / Ayguesvives Collège/ Horarios
- 306 - Muret Gare SNCF / Muret C.A.M./ Horarios
- 320 - Portet Gare SNCF / Muret Sans Souci/ Horarios
- 59 - La Vache / Saint-Jory Collège/ Horarios
- 74 - Andromède Lycée / Mondonville Moulis/ Horarios