Línea 2032
Empire Bay Dr after The Scenic Rd to St John the Baptist PS
Busways OMR6
Busways OMR6 2032 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2032 de autobús (St John The Baptist PS) tiene 59 paradas desde Empire Bay Dr opp Busways Gosford Depot hasta Dulkara Rd opp St John The Baptist Catholic Primary School.
La 2032 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:39. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 2032 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: St John The Baptist PS (59 paradas)
Empire Bay Dr opp Busways Gosford Depot
Ben Davis Reserve, Kallaroo Rd
Greenfield Rd opp Rosella Rd
33 Greenfield Rd
Greenfield Rd before Rickard Rd
Kendall Rd opp Shelly Beach Rd
Sorrento Rd at Boongala Ave
Gordon Rd opp Empire Bay Progress Hall
Gordon Rd at Boongala Ave
Rickard Rd opp Rosella Rd
Rickard Rd opp Myrtle St
Rickard Rd opp Echuca Rd
Greenfield Rd after Rickard Rd
38 Greenfield Rd
Greenfield Rd before Rosella Rd
Empire Bay Dr opp Greenfield Rd
142 Empire Bay Dr
Empire Bay Dr at Yugari Cres
Empire Bay Dr opp The Cove Retirement Village
Empire Bay Dr opp Helmsman Bvd
2 Helmsman Bvd
Helmsman Bvd opp Barracouta Ave
Helmsman Bvd opp Salacia Cl
Helmsman Bvd opp Nautilus Cres
Helmsman Bvd opp Marina View Pde
Discovery St after Weatherly Pde
Discovery St at Beachfront Pde
Helmsman Bvd at Skiff Pl
Helmsman Bvd at Marina View Pde
Helmsman Bvd before Nautilus Cres
Helmsman Bvd at Salacia Cl
Helmsman Bvd at Barracouta Ave
1 Helmsman Bvd
Daley Ave opp Helmsman Bvd
Maitland Bay Drive Bridge, Maitland Bay Dr
Rip Bridge, Maitland Bay Dr
Picnic Pde opp Ettalong Oval
Picnic Pde at Bream Rd
Picnic Pde at Ocean View Rd
Ocean View Rd at Broken Bay Rd
Ettalong Public School, Karingi St
Ettalong Public School, Karingi St
Memorial Ave after Warrigal St
Blackwall Rd opp Lalina Ave
Blackwall Rd after McMasters Rd
Blackwall Rd before Alpha Rd
Blackwall Rd before Terry Ave
Brisbane Water Secondary College, Edwards St
Ocean Beach Rd opp Waratah Ave
Woy Woy Hospital, Ocean Beach Rd
Ocean Beach Rd after Kathleen St
Dunban Rd after Ocean Beach Rd
Dunban Rd opp Angler St
Everglades Country Club, Dunban Rd
Dunban Rd opp Pratley St
Dunban Rd before Hillview St
Hillview St at Florida Ave
Hillview St opp Nambucca Dr
Dulkara Rd opp St John The Baptist Catholic Primary School
Preguntas frecuentes de la línea 2032
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2032 de autobús?
La línea 2032 de autobús comienza a operar a las en 07:39 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2032 de autobús?
La línea 2032 de autobús deja de operar a las 07:39 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 2032 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Empire Bay Dr after The Scenic Rd to St John the Baptist PS de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Empire Bay Dr after The Scenic Rd to St John the Baptist PS de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 2032 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2032.
Horarios de 2032 de autobús
La ruta de la línea 2032 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:39
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:39 | Una única salida |
mar. | 07:39 | Una única salida |
mié. | 07:39 | Una única salida |
jue. | 07:39 | Una única salida |
vie. | 07:39 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways OMR6
Ve todas las actualizaciones en la línea 2032 de Empire Bay Dr opp Busways Gosford Depot), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2032 (St John The Baptist PS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways OMR6 ahora.
Tarifa de la línea 2032 de autobús
Los precios de Busways OMR6 línea 2032 (St John The Baptist PS) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways OMR6, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways OMR6.
2032 (Busways OMR6)
La primera parada de la línea 2032 de autobús es Empire Bay Dr opp Busways Gosford Depot y la última parada es Dulkara Rd opp St John The Baptist Catholic Primary School. La línea 2032 (St John The Baptist PS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2032 tiene 59 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 49 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways OMR6, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 2032 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2032 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2032 en tiempo real autobús
Siga la línea 2032 en dirección (St John The Baptist PS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2032 autobús o como un rastreador de Busways OMR6 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways OMR6 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways OMR6 y cualquier autobús, incluida la línea 2032, en Sydney
Otras líneas de Busways OMR6 en Sydney
- 2023 - Pacific Hwy near Berrys Head Rd to Narara Valley HS/ Horarios
- 2087 - Castle Cct to Brisbane Waters College, Woy Woy/ Horarios
- 50 - Woy Woy to Umina via Ocean Beach Rd (Loop Service)/ Horarios
- 2020 - Ridgeway Rd to Avoca Beach PS via The Round Dr/ Horarios
- 2106 - Gosford Station to St Phillips College/ Horarios
- 2595 - Erina HS to Kincumber Cr after Ilumba Av/ Horarios
- 2637 - Budgewoi PS to Elouera Av via Buff Point Av/ Horarios
- 2590 - Erina HS to Brisbania PS/ Horarios
- 2163 - Kaye Av before Stanley St to Wadalba Community School/ Horarios
- 91 - Lake Haven to Norah Head via Toukley & Noraville (Loop Service)/ Horarios
- 2168 - NorthLakes HS to opp Charmhaven Depot, Arizona Rd/ Horarios
- 2786 - Lake Munmorah HS to Chain Valley Bay/ Horarios
- 2557 - Ourimbah PS to Manns Rd at Adam St/ Horarios
- 2516 - Narara Valley HS to Wyoming Medical Centre, Kinarra Av/ Horarios
- 2041 - Hanlan St near Carrington St to St Patricks PS/ Horarios
- 2187 - Summerland Point to Lake Munmorah HS/ Horarios
- 2606 - International Football School to Gosford Station/ Horarios
- 2144 - Wyong Station to Wyong PS/ Horarios
- 55 - Ettalong Beach to Gosford via Woy Woy and Umina Beach/ Horarios
- 2534 - Gosford East PS to Waggstaffe Av at Mullhall St/ Horarios