Línea 203 SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO
Terminal Capão Raso → Terminal Santa Cândida
Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro)
Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) 203 SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 203 SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO de autobús (Terminal Capão Raso → Terminal Santa Cândida) tiene 31 paradas desde Terminal Capão Raso hasta Terminal Santa Cândida.
A continuación, elige las paradas de la línea 203 SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Capão Raso → Terminal Santa Cândida (31 paradas)
Terminal Capão Raso
Hospital Do Trabalhador
Itajubá
Terminal Portão
Carlos Dietzch
Morretes
Vital Brasil
Sebastião Paraná
Dom Pedro I
Petit Carneiro
Silva Jardim
Bento Viana (Sentido Norte)
Coronel Dulcídio
Praça Oswaldo Cruz
Alferes Poli
Praça Eufrásio Correia → Norte E Leste
Estação Central → Terminal Santa Cândida
Passeio Público → Terminal Santa Cândida
Maria Clara - Perpétuo Socorro
Constantino Marochi
Moisés Marcondes
Bom Jesus
Terminal Cabral
Antonio Cavalheiros
Holanda
Gago Coutinho
Terminal Boa Vista
Antônio Lago
Fernando De Noronha
Joaquim Nabuco
Terminal Santa Cândida
Preguntas frecuentes de la línea 203 SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 203 SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO de autobús?
La línea 203 SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO de autobús comienza a operar a las en 05:12 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 203 SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO de autobús?
La línea 203 SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO de autobús deja de operar a las 23:48 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 203 SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Capão Raso → Terminal Santa Cândida de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Capão Raso → Terminal Santa Cândida de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 203 SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 203 SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO.
Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) 203 SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO autobús Mapa de la ruta - Terminal Capão Raso → Terminal Santa Cândida
Alertas de autobús de Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro)
Ve todas las actualizaciones en la línea 203 SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO de Terminal Capão Raso), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 203 SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO (Terminal Capão Raso → Terminal Santa Cândida) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) ahora.
Tarifa de la línea 203 SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO de autobús
Los precios de Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) línea 203 SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO (Terminal Capão Raso → Terminal Santa Cândida) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro).
203 SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO (Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro))
La primera parada de la línea 203 SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO de autobús es Terminal Capão Raso y la última parada es Terminal Santa Cândida. La línea 203 SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO (Terminal Capão Raso → Terminal Santa Cândida) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 203 SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO tiene 31 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 56 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Curitiba Region, y te ayuda a encontrar la línea 203 SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 203 SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 203 SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO en tiempo real autobús
Siga la línea 203 SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO en dirección (Terminal Capão Raso → Terminal Santa Cândida) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 203 SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO autobús o como un rastreador de Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Curitiba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) y cualquier autobús, incluida la línea 203 SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO, en Curitiba Region
203 SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) en Curitiba Region
- 610 SÍTIO CERCADO / CAPÃO RASO - SÍTIO CERCADO / CAPÃO RASO/ Horarios
- 256 BARREIRINHA / GUADALUPE - BARREIRINHA / GUADALUPE/ Horarios
- 250 LIGEIRÃO NORTE / SUL - LIGEIRÃO NORTE / SUL/ Horarios
- 506 BAIRRO NOVO - BAIRRO NOVO/ Horarios
- X45 BAIRRO ALTO / CAPÃO DA IMBUIA - BAIRRO ALTO / CAPÃO DA IMBUIA/ Horarios
- 603 PINHEIRINHO / RUI BARBOSA - PINHEIRINHO / RUI BARBOSA/ Horarios
- 546 SÍTIO CERCADO / BOQUEIRÃO - SÍTIO CERCADO / BOQUEIRÃO/ Horarios
- 502 CIRCULAR SUL (HORÁRIO) - CIRCULAR SUL (HORÁRIO)/ Horarios
- 307 BAIRRO ALTO / SANTA FELICIDADE - BAIRRO ALTO / SANTA FELICIDADE/ Horarios
- 707 TATUQUARA / CENTRO - TATUQUARA / CENTRO/ Horarios
- 505 BOQUEIRÃO / CENTRO CÍVICO - BOQUEIRÃO / CENTRO CÍVICO/ Horarios
- 503 BOQUEIRÃO - BOQUEIRÃO/ Horarios
- 520 OSTERNACK / SÍTIO CERCADO (LD) - OSTERNACK / SÍTIO CERCADO (LD)/ Horarios
- X02 REFORÇO TUBO BARIGUI - REFORÇO TUBO BARIGUI/ Horarios
- 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) - CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO)/ Horarios
- 210 CIC / CABRAL - CIC / CABRAL/ Horarios
- 500 LIGEIRÃO BOQUEIRÃO - LIGEIRÃO BOQUEIRÃO/ Horarios
- X11 SÍTIO CERCADO / CAPÃO RASO - SÍTIO CERCADO / CAPÃO RASO/ Horarios
- 702 CAIUÁ / CACHOEIRA - CAIUÁ / CACHOEIRA/ Horarios
- 507 SÍTIO CERCADO (HORÁRIO) - SÍTIO CERCADO (HORÁRIO)/ Horarios