Línea 204 MOCINHA MAGALHÃES
Terminal Da Ufac - Via Mocinha Magalhaes / Nova Estação
Ricco Transportes e Turismo LTDA
Ricco Transportes e Turismo LTDA 204 MOCINHA MAGALHÃES autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 204 MOCINHA MAGALHÃES de autobús (Terminal Da Ufac - Via Mocinha Magalhaes / Nova Estação) tiene 39 paradas desde Terminal Central - Embarque hasta Terminal De Integração Da Ufac.
A continuación, elige las paradas de la línea 204 MOCINHA MAGALHÃES de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Da Ufac - Via Mocinha Magalhaes / Nova Estação (39 paradas)
Terminal Central - Embarque
Estádio José De Melo
Parque Da Maternidade
Huerb
Pronto Socorro
Maria Farinha
Delegacia Iml
Antônio Da Rocha Viana 7
Nova Estação 6
Nova Estação 5
Nova Estação 4
Nova Estação 3
Nova Estação 2
Nova Estação 1
Nova Estação 1b
Valdomiro Lopes 7
Valdomiro Lopes 6
Valdomiro Lopes 5
Valdomiro Lopes 4
Valdomiro Lopes 2
Valdomiro Lopes 2b
Joafra 2
Joafra 2b
Posto Ipiranga
Rui Lino 1
Rua Amoty Pascoal, 4426 | Escola Infantil Teresinha Kalume
Rua Amoty Pascoal, 373 | Conj. Rio Lino
Rua Amoty Pascoal, 408 | Conj. Rio Lino
Rua Amoty Pascoal, 159 | Ubs Rio Lino
Av. Norte, 331
Mocinha Magalhães 5
Mocinha Magalhães 5b
Mocinha Magalhães 4
Mocinha Magalhães 3
Mocinha Magalhães 2
Mocinha Magalhães 1
Maj. Gesner 3
Maj. Gesner 1
Terminal De Integração Da Ufac
Preguntas frecuentes de la línea 204 MOCINHA MAGALHÃES
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 204 MOCINHA MAGALHÃES de autobús?
La línea 204 MOCINHA MAGALHÃES de autobús comienza a operar a las en 05:37 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 204 MOCINHA MAGALHÃES de autobús?
La línea 204 MOCINHA MAGALHÃES de autobús deja de operar a las 23:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 204 MOCINHA MAGALHÃES de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Da Ufac - Via Mocinha Magalhaes / Nova Estação de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Da Ufac - Via Mocinha Magalhaes / Nova Estação de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 204 MOCINHA MAGALHÃES cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 204 MOCINHA MAGALHÃES.
Ricco Transportes e Turismo LTDA 204 MOCINHA MAGALHÃES autobús Mapa de la ruta - Terminal Da Ufac - Via Mocinha Magalhaes / Nova Estação
Horarios de 204 MOCINHA MAGALHÃES de autobús
La ruta de autobús 204 MOCINHA MAGALHÃES opera todos los días. El horario regular es: 05:37 - 23:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:37 - 23:00 | 5 - 27 |
mar. | 05:37 - 23:00 | 5 - 27 |
mié. | 05:37 - 23:00 | 5 - 27 |
jue. | 05:37 - 23:00 | 5 - 27 |
vie. | 05:37 - 23:00 | 5 - 27 |
sáb. | 05:37 - 23:00 | 31 - 35 |
dom. | 05:37 - 23:00 | 49 - 61 |
Alertas de autobús de Ricco Transportes e Turismo LTDA
Ve todas las actualizaciones en la línea 204 MOCINHA MAGALHÃES de Terminal Central - Embarque), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 204 MOCINHA MAGALHÃES (Terminal Da Ufac - Via Mocinha Magalhaes / Nova Estação) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Ricco Transportes e Turismo LTDA ahora.
Tarifa de la línea 204 MOCINHA MAGALHÃES de autobús
Los precios de Ricco Transportes e Turismo LTDA línea 204 MOCINHA MAGALHÃES (Terminal Da Ufac - Via Mocinha Magalhaes / Nova Estação) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Ricco Transportes e Turismo LTDA, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Ricco Transportes e Turismo LTDA.
204 MOCINHA MAGALHÃES (Ricco Transportes e Turismo LTDA)
La primera parada de la línea 204 MOCINHA MAGALHÃES de autobús es Terminal Central - Embarque y la última parada es Terminal De Integração Da Ufac. La línea 204 MOCINHA MAGALHÃES (Terminal Da Ufac - Via Mocinha Magalhaes / Nova Estação) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 204 MOCINHA MAGALHÃES tiene 39 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Ricco Transportes e Turismo LTDA, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rio Branco, y te ayuda a encontrar la línea 204 MOCINHA MAGALHÃES de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 204 MOCINHA MAGALHÃES de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 204 MOCINHA MAGALHÃES en tiempo real autobús
Siga la línea 204 MOCINHA MAGALHÃES en dirección (Terminal Da Ufac - Via Mocinha Magalhaes / Nova Estação) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 204 MOCINHA MAGALHÃES autobús o como un rastreador de Ricco Transportes e Turismo LTDA en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Ricco Transportes e Turismo LTDA o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Rio Branco. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Ricco Transportes e Turismo LTDA y cualquier autobús, incluida la línea 204 MOCINHA MAGALHÃES, en Rio Branco
204 MOCINHA MAGALHÃES - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Ricco Transportes e Turismo LTDA en Rio Branco
- 602B AEROPORTO VELHO/AYRTON SENNA - Aeroporto Velho/Ayrton Senna/ Horarios
- 523 DISTRITO INDUSTRIAL / JORGE KALUME - Distrito Industrial / Jorge Kalume/ Horarios
- 705 QUIXADÁ - Quixadá/ Horarios
- 704 SÃO FRANCISCO / INCRA - SÃO FRANCISCO / INCRA/ Horarios
- 501 UFAC - UFAC/ Horarios
- 203 ALTO ALEGRE/ADALBERTO SENA - Alto Alegre/Adalberto Sena/ Horarios
- 113 JACARANDÁ - Jacarandá/ Horarios
- 134 BAIXA VERDE - Baixa Verde/ Horarios
- 706 PANORAMA - Panorama/ Horarios
- 602C AEROPORTO VELHO - Aeroporto Velho/ Horarios
- 301 SOBRAL - Sobral/ Horarios
- 402 FLORESTA/SHOPPING - Floresta/Shopping/ Horarios
- 117 BELO JARDIM I - Belo Jardim I/ Horarios
- 382 PÓLO WILSON PINHEIRO - Pólo Wilson Pinheiro/ Horarios
- 801 (CIRCULAR) TROPICAL / COHAB DO BOSQUE - (CIRCULAR) TROPICAL / COHAB DO BOSQUE/ Horarios
- 401 FUNDHACRE/NOVA ESPERANÇA - Fundhacre/Nova Esperança/ Horarios
- 608 CARANDÁ - Carandá/ Horarios
- 201 TANCREDO NEVES - Tancredo Neves/ Horarios
- 114 RAMAL BOM JESUS - Ramal Bom Jesus/ Horarios
- 502 UNIVERSITÁRIO - Universitário/ Horarios