Línea 205
Cidade das Rosas / Igapó
Cooptagran
Cooptagran 205 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 205 de autobús (Cidade das Rosas ➞ Igapó) tiene 55 paradas desde Terminal Flores Do Campo hasta Travessa João Evangelista, 82 - Terminal Da Cooptagran No Jardim Lola.
A continuación, elige las paradas de la línea 205 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cidade das Rosas ➞ Igapó (55 paradas)
Terminal Flores Do Campo
Av. Vereadora Francisca Lins Rodrigues
Av. Vereadora Francisca Lins Rodrigues
Rua Portalegre
Rua Portalegre
Rua Das Orquídeas, 8
Av. Cidade Das Flores, 701
Rua Da Rotatória
Av. Cidade Das Flores, 475
Av. Cidade Das Flores, 305
Av. Cidade Das Flores, 155
Av. Cidade Das Flores, 5
Rua Das Açucenas, 14
Av. Cidade Das Rosas, 20
Av. Cidade Das Rosas, 150
Av. Cidade Das Rosas, 300
Av. Cidade Das Rosas, 400
Av. Cidade Das Rosas, 550
Av. Cidade Das Rosas, 650
Av. Cidade Das Rosas, 700
Av. Cidade Das Rosas, 982
Av. Cidade Das Rosas, 1110
Av. Cidade Das Rosas, 1350
Av. Das Tulipas, 617
Av. Das Tulipas, 37
Av. Das Tulipas, 153
Av. Das Tulipas, 31
Rua Das Grampolas, 17
Rua Manoel Firmino, 5
Av. Dos Lírios, 15
Av. Dos Lírios, 13
Rua Francisco Mendes Pereira, 25
Av. Firmino Moura, 790
Av. Firmino Moura, 572
Av. Firmino Moura, 350
Av. Firmino Moura, 18
Av. Ruy Pereira Dos Santos, 1600
Av. Ruy Pereira Dos Santos, 1601
Av. Ruy Pereira Dos Santos, 901
Av. Ruy Pereira Dos Santos, 701 | Queiroz Atacadão São Gonçalo
Av. Ruy Pereira Dos Santos, 351 | Garagem Transportes Guanabara
Av. Ruy Pereira Dos Santos, 55 | Trevo Br-101
Av. Bacharel Tomaz Landim, 1500
Av. Bacharel Tomaz Landim, 2000 | Supermix
Av. Bacharel Tomaz Landim, 4105 | Zani Construção
Av. Bacharel Tomaz Landim, 3993 | Zani Madeiras
Av. Bacharel Tomaz Landim, 1783
Av. Bacharel Tomaz Landim, 4003 | Nordestão Igapó
Assaí São Gonçalo
Carajás Home Center
Av. Bacharel Tomaz Landim, 1931 | Hospital De Olhos
Av. Bacharel Tomaz Landim, 1425 | Itaú
Av. Bacharel Tomaz Landim, 1255 | Viaduto Do Igapó
Av. Bacharel Tomaz Landim, 1018 | Hapvida Zona Norte
Travessa João Evangelista, 82 - Terminal Da Cooptagran No Jardim Lola
Preguntas frecuentes de la línea 205
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 205 de autobús?
La línea 205 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 205 de autobús?
La línea 205 de autobús deja de operar a las 22:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 205 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Cidade das Rosas / Igapó de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cidade das Rosas / Igapó de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 205 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 205.
Alertas de autobús de Cooptagran
Ve todas las actualizaciones en la línea 205 de Terminal Flores Do Campo), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 205 (Cidade das Rosas ➞ Igapó) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Cooptagran ahora.
Tarifa de la línea 205 de autobús
Los precios de Cooptagran línea 205 (Cidade das Rosas ➞ Igapó) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Cooptagran, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Cooptagran.
205 (Cooptagran)
La primera parada de la línea 205 de autobús es Terminal Flores Do Campo y la última parada es Travessa João Evangelista, 82 - Terminal Da Cooptagran No Jardim Lola. La línea 205 (Cidade das Rosas ➞ Igapó) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 205 tiene 55 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Cooptagran, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Natal Region, y te ayuda a encontrar la línea 205 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 205 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 205 en tiempo real autobús
Siga la línea 205 en dirección (Cidade das Rosas ➞ Igapó) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 205 autobús o como un rastreador de Cooptagran en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Cooptagran o un planificador de viajes de tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Natal Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Cooptagran y cualquier autobús, incluida la línea 205, en Natal Region
205 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Cooptagran en Natal Region
- 211 - Poço de Pedra / Igapó via São Gonçalo/ Horarios
- 203 - Pajuçara / Igapó/ Horarios
- 206 - Jardim Lola / Estrela do Mar/ Horarios
- 209 - Serrinha / Igapó/ Horarios
- 208 - Aeroporto / Igapó/ Horarios
- 206A - Estrela do Mar / Estivas via Jardins de Extremoz/ Horarios
- 201 - Padre João Maria / Igapó/ Horarios
- 204 - Guanduba / Igapó/ Horarios
- 207 - Igapó / Ruy Pereira / Prefeitura/ Horarios