Línea 205
Discovery Way Murdoch University - Kelvin Rd After Albany Hwy
Transperth
Transperth 205 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 205 de autobús (Huntingdale) tiene 37 paradas desde Pinetree Gully Rd Willetton Shs Stand 2 hasta Warton Rd Before Spencer Rd.
La 205 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 14:52. Días operativos esta semana: martes, miércoles, jueves, viernes
A continuación, elige las paradas de la línea 205 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Huntingdale (37 paradas)
Pinetree Gully Rd Willetton Shs Stand 2
Pinetree Gully Rd After Bernera Dr
Pinetree Gully Rd Before Jasmine Loop
Pinetree Gully Rd After Chancery Cr
South St After Pinetree Gully Rd
South St After Darian Dr
South St After Beasley Rd
South St After Vahland Av
Ranford Rd After Bannister Rd
Ranford Rd Before Livingstone Dr
Ranford Rd Before Waratah Bvd
Ranford Rd Before Wilfred Rd
Ranford Rd After Wilfred Rd
Ranford Rd Before Banksia Esp
Ranford Rd - Livingston Marketplace
Ranford Rd Before Grand Bvd
Ranford Rd After Glenariff Bvd
Ranford Rd Before Campbell Rd
Campbell Rd Before Atlantic Bvd
Boardman Rd After Dumbarton Rd
Boardman Rd Before Dumbarton Rd
Campbell Rd After Dumbarton Rd
Campbell Rd After Comrie Rd
Campbell Rd Before Sandringham Prom
Campbell Rd After Amherst Rd
Campbell Rd After Hardwick Bvd
Shreeve Rd Before Bridge Rd
Bridge Rd After Gateway Bvd
Bridge Rd Before Garden St
Forest Cr After Garden St
Bluegum Rd Before Ivy Pl
Bluegum Rd Before Autumn Cr
Warton Rd After Bronzewing St
Warton Rd Before Forest Lakes Dr
Warton Rd After Forest Lakes Dr
Warton Rd Before Cook St
Warton Rd Before Spencer Rd
Preguntas frecuentes de la línea 205
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 205 de autobús?
La línea 205 de autobús comienza a operar a las en 14:52 los martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 205 de autobús?
La línea 205 de autobús deja de operar a las 14:52 los martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 205 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Discovery Way Murdoch University - Kelvin Rd After Albany Hwy de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Discovery Way Murdoch University - Kelvin Rd After Albany Hwy de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 205 hacia (Huntingdale) en autobús?
La tarifa de Discovery Way Murdoch University - Kelvin Rd After Albany Hwy hacia (Huntingdale) de autobús es de $2.07 - $3.06
¿Hay una parada de autobús 205 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 205.
Horarios de 205 de autobús
La ruta de autobús 205 opera de martes a viernes. Horario habitual: 14:52
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | 14:52 | Una única salida |
mié. | 14:52 | Una única salida |
jue. | 14:52 | Una única salida |
vie. | 14:52 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Transperth
Ve todas las actualizaciones en la línea 205 de Pinetree Gully Rd Willetton Shs Stand 2), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 205 (Huntingdale) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transperth ahora.
Tarifa de la línea 205 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 205 (Huntingdale) de Transperth está entre $2.07 y $3.06. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transperth, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transperth.
205 (Transperth)
La primera parada de la línea 205 de autobús es Pinetree Gully Rd Willetton Shs Stand 2 y la última parada es Warton Rd Before Spencer Rd. La línea 205 (Huntingdale) está operativa los martes, miércoles, jueves, viernes.
Información adicional: la línea 205 tiene 37 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 38 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transperth, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Perth, y te ayuda a encontrar la línea 205 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 205 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 205 en tiempo real Autobús
Siga la línea 205 en dirección (Huntingdale) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 205 autobús o como un rastreador de Transperth en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transperth o un planificador de viajes de Tren, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Perth. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transperth y cualquier autobús, incluida la línea 205, en Perth
205 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Transperth en Perth
- 203 - Grose Av Before Carousel Rd - Grose Av Before Carousel Rd/ Horarios
- 311 - Midland Stn - North Av After Truscott St/ Horarios
- 280 - Grose Av Before Carousel Rd - High Wycombe Stn/ Horarios
- 560 - Bus Turnaround Rd Before Bayside Bvd - Warnbro Stn/ Horarios
- 467 - Joondalup Stn - Whitfords Stn/ Horarios
- 315 - Midland Stn/ Horarios
- 320 - Craig St After Nichol St - Midland Stn/ Horarios
- 202 - Grose Av Before Carousel Rd - Grose Av Before Carousel Rd/ Horarios
- 482 - Butler Stn - Clarkson Stn/ Horarios
- 210 - Gosnells Stn - Thornlie Stn/ Horarios
- 249 - Armadale Stn - Lexington Av Before Fenchurch Dr/ Horarios
- 272 - Crescent Rd Kalamunda Community Centre - Kalamunda Bus Stn/ Horarios
- 39 - Elizabeth Quay Bus Stn - Redcliffe Stn/ Horarios
- 901 - East Pde East Perth Stn - Perth Busport/ Horarios
- 473 - Joondalup Stn - Kinross Dr Before Duart Pass/ Horarios
- 23 - Claremont Stn - Elizabeth Quay Bus Stn/ Horarios
- 407 - Scarborough Beach Rd/ Horarios
- 337 - Henley Brook Bus Stn - Main St After The Promenade/ Horarios
- 565 - Sixty Eight Rd After Smirk Rd - Warnbro Stn/ Horarios
- 323 - Midland Stn - Talbot Rd After Churchill Dr/ Horarios