Línea 2096
Maliwa Rd to Narara PS
Busways Central Coast
Busways Central Coast 2096 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2096 de autobús (Narara PS) tiene 15 paradas desde Maliwa Rd after Showground Rd hasta Newling St opp Narara Public School.
La 2096 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:04. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 2096 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Narara PS (15 paradas)
Maliwa Rd after Showground Rd
Maliwa Rd after Rowena Rd
Maliwa Rd after Adam St
Maliwa Rd opp Kimberley Ave
Maliwa Rd at Jirrang Rd
Maliwa Rd before Manns Rd
Glenvale School, Manns Rd
Manns Rd at Hollydeen Cl
Manns Rd at Reeves St
Manns Rd after Carrington St
Pacific Hwy after Manns Rd
Newling St after Pacific Hwy
Newling St at Cristina Ave
Newling St opp Pierce St
Newling St opp Narara Public School
Preguntas frecuentes de la línea 2096
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2096 de autobús?
La línea 2096 de autobús comienza a operar a las en 08:04 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2096 de autobús?
La línea 2096 de autobús deja de operar a las 08:04 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 2096 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Maliwa Rd to Narara PS de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Maliwa Rd to Narara PS de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 2096 hacia (Narara PS) en autobús?
La tarifa de Maliwa Rd to Narara PS hacia (Narara PS) de autobús es de aproximadamente $3.20
¿Hay una parada de autobús 2096 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2096.
Horarios de 2096 de autobús
La ruta de la línea 2096 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:04
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:04 | Una única salida |
mar. | 08:04 | Una única salida |
mié. | 08:04 | Una única salida |
jue. | 08:04 | Una única salida |
vie. | 08:04 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways Central Coast
Ve todas las actualizaciones en la línea 2096 de Maliwa Rd after Showground Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2096 (Narara PS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways Central Coast ahora.
Tarifa de la línea 2096 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 2096 (Narara PS) Busways Central Coast es de aproximadamente $3.20. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways Central Coast, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways Central Coast.
2096 (Busways Central Coast)
La primera parada de la línea 2096 de autobús es Maliwa Rd after Showground Rd y la última parada es Newling St opp Narara Public School. La línea 2096 (Narara PS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2096 tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 13 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways Central Coast, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 2096 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2096 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2096 en tiempo real autobús
Siga la línea 2096 en dirección (Narara PS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2096 autobús o como un rastreador de Busways Central Coast en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways Central Coast o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways Central Coast y cualquier autobús, incluida la línea 2096, en Sydney
Otras líneas de Busways Central Coast en Sydney
- 2111 - Ravendale to St Cecilias School/ Horarios
- 2645 - Tacoma PS to Wahroonga Rd opp Pearce Rd/ Horarios
- 2553 - Terrigal HS to Erina HS/ Horarios
- 2710 - Lakes Grammar to Swansea HS/ Horarios
- 2714 - Lakes Grammar to Lake Haven Shops/ Horarios
- 2149 - Lake Munmorah HS to Lake Grammar School/ Horarios
- 2038 - Lisarow Shops to Gosford PS/ Horarios
- 2220 - Gosford Station to Melbourne St before Adelaide St/ Horarios
- 2526 - Erina Heights PS to Avoca Dr, opp Bowling Club via North Avoca/ Horarios
- 2566 - Niagara Park PS to Hanlan St at Carrington St via Narara Valley HS/ Horarios
- 2067 - 110 Avoca Dr to Brisbania PS/ Horarios
- 2643 - Wadalba PS to Woongarrah PS/ Horarios
- 2515 - Narara Valley HS to Ourimbah PS/ Horarios
- 53 - Woy Woy to Booker Bay (Loop Service)/ Horarios
- 2014 - Curringa Rd after Arunta Av to Kariong Mountains HS/ Horarios
- 2572 - Kincumber HS to Brisbane Water Secondary College via St Hurbert Island/ Horarios
- 2196 - Kingfisher Shores to St Brendan's PS via Chain Valley Bay/ Horarios
- 2525 - St Edwards Brothers College to Scenic Hwy op Picketts Valley Rd via N Avoca/ Horarios
- 2690 - Peats Ridge PS to Hallards Rd at Wisemans Ferry Rd/ Horarios
- 2120 - Moala Pde after Pacific Hwy to Toukley PS via Norah Head/ Horarios