Línea 209 MAD. SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO
Terminal Santa Cândida → Terminal Capão Raso
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) 209 MAD. SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 209 MAD. SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO de autobús (Terminal Santa Cândida → Terminal Capão Raso) tiene 31 paradas desde Terminal Santa Cândida (Madrugueiro) hasta Av. República Argentina, 5156.
A continuación, elige las paradas de la línea 209 MAD. SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Santa Cândida → Terminal Capão Raso (31 paradas)
Terminal Santa Cândida (Madrugueiro)
Av. Paraná, 4263
Av. Paraná, 2533
Av. Paraná, 1056
Av. Paraná, 2359
Av. Paraná, 2045
Av. Paraná, 1570
Av. Paraná, 937
Av. Paraná, 401
Av. Paraná, 89
Av. João Gualberto, 1701
Av. João Gualberto, 1313
Av. João Gualberto, 741
Av. João Gualberto, 160
R. Presidente Faria, 55
Av. Sete De Setembro, 2902
Av. Sete De Setembro, 3356
Av. Sete De Setembro, 3910
Av. Sete De Setembro, 4446
Av. Sete De Setembro, 4900
Av. República Argentina, 220
Av. República Argentina, 664
Av. República Argentina, 1155
Av. República Argentina, 1638
Av. República Argentina, 2056
Av. República Argentina, 2464
Av. República Argentina, 3101
Av. República Argentina, 3396
Av. República Argentina, 4098
Av. República Argentina, 4406
Av. República Argentina, 5156
Preguntas frecuentes de la línea 209 MAD. SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 209 MAD. SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO de autobús?
La línea 209 MAD. SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO de autobús comienza a operar a las en 03:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 209 MAD. SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO de autobús?
La línea 209 MAD. SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO de autobús deja de operar a las 02:40 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 209 MAD. SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Santa Cândida → Terminal Capão Raso de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Santa Cândida → Terminal Capão Raso de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 209 MAD. SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 209 MAD. SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO.
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) 209 MAD. SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO autobús Mapa de la ruta - Terminal Santa Cândida → Terminal Capão Raso
Alertas de autobús de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Ve todas las actualizaciones en la línea 209 MAD. SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO de Terminal Santa Cândida (Madrugueiro)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 209 MAD. SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO (Terminal Santa Cândida → Terminal Capão Raso) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) ahora.
Tarifa de la línea 209 MAD. SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO de autobús
Los precios de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) línea 209 MAD. SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO (Terminal Santa Cândida → Terminal Capão Raso) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS).
209 MAD. SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO (URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS))
La primera parada de la línea 209 MAD. SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO de autobús es Terminal Santa Cândida (Madrugueiro) y la última parada es Av. República Argentina, 5156. La línea 209 MAD. SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO (Terminal Santa Cândida → Terminal Capão Raso) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 209 MAD. SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO tiene 31 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Curitiba Region, y te ayuda a encontrar la línea 209 MAD. SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 209 MAD. SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 209 MAD. SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO en tiempo real autobús
Siga la línea 209 MAD. SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO en dirección (Terminal Santa Cândida → Terminal Capão Raso) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 209 MAD. SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO autobús o como un rastreador de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Curitiba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) y cualquier autobús, incluida la línea 209 MAD. SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO, en Curitiba Region
209 MAD. SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO - Ver todos los sentidos
Otras líneas de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) en Curitiba Region
- 718 PORTO BELO - PORTO BELO/ Horarios
- 815 REFORÇO TUIUTI - REFORÇO TUIUTI/ Horarios
- 560 ALFERES POLI - ALFERES POLI/ Horarios
- 222 VILA ESPERANÇA - VILA ESPERANÇA/ Horarios
- 721 MÁRIO JORGE - MÁRIO JORGE/ Horarios
- 685 RIO BONITO / CIC - RIO BONITO / CIC/ Horarios
- 723 EMÍLIO ROMANI - EMÍLIO ROMANI/ Horarios
- 829 UNIVERSIDADE POSITIVO - UNIVERSIDADE POSITIVO/ Horarios
- 266 ESTRIBO AHÚ - ESTRIBO AHÚ/ Horarios
- 205 BARREIRINHA - BARREIRINHA/ Horarios
- 773 VIZINHANÇA / SANTA RITA - VIZINHANÇA / SANTA RITA/ Horarios
- 212 SOLAR - SOLAR/ Horarios
- 385 CRISTO REI - CRISTO REI/ Horarios
- 617 JARDIM LUDOVICA - JARDIM LUDOVICA/ Horarios
- 822 GABINETO - GABINETO/ Horarios
- X42 - ESPECIAL CABRAL / CAPÃO DA IMBUIA/ Horarios
- 612 PORTÃO / CIC - PORTÃO / CIC/ Horarios
- 681 DALAGASSA - DALAGASSA/ Horarios
- 011 INTERBAIRROS I (ANTI-HORÁRIO) - INTERBAIRROS I (ANTI-HORÁRIO)/ Horarios
- 683 FUTURAMA / SÍTIO CERCADO - FUTURAMA / SÍTIO CERCADO/ Horarios