Línea 21
Mutualidades-Anoeta
Dbus
Dbus 21 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 21 de autobús (Mutualidades→Boulevard 9) tiene 9 paradas desde Mutualidades hasta Boulevard 9.
A continuación, elige las paradas de la línea 21 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Mutualidades→Boulevard 9 (9 paradas)
Mutualidades
Errondo Anoeta
Avda Madrid 19
Madrid 5
Antso Jakitunaren Hiribidea, 33
Sanchosabio11
Gernikako Arbola
Okendo 11
Boulevard 9
Preguntas frecuentes de la línea 21
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 21 de autobús?
La línea 21 de autobús comienza a operar a las en 07:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 21 de autobús?
La línea 21 de autobús deja de operar a las 22:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 21 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Mutualidades-Anoeta de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Mutualidades-Anoeta de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿La línea 21 de autobús de Dbus está activa en Asunción de la Virgen María?
El horario de funcionamiento de la línea 21 de autobús en Asunción de la Virgen María puede cambiar. Por favor, consulta la aplicación Moovit para obtener más detalles.
¿Hay una parada de autobús 21 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 21.
Horarios de 21 de autobús
La ruta de autobús 21 opera todos los días. El horario regular es: 07:40 - 22:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:40 - 22:00 | 20 |
mar. | 07:40 - 22:00 | 20 |
mié. | 07:40 - 22:00 | 20 |
jue. | 07:40 - 22:00 | 20 |
vie. | 07:40 - 22:00 | 20 |
sáb. | 07:40 - 22:00 | 20 |
dom. | 09:00 - 22:00 | 30 |
Alertas de autobús de Dbus
Ve todas las actualizaciones en la línea 21 de Mutualidades), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 21 (Mutualidades→Boulevard 9) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Dbus ahora.
Tarifa de la línea 21 de autobús
Los precios de Dbus línea 21 (Mutualidades→Boulevard 9) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Dbus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Dbus.
21 (Dbus)
La primera parada de la línea 21 de autobús es Mutualidades y la última parada es Boulevard 9. La línea 21 (Mutualidades→Boulevard 9) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 21 tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 17 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Dbus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en San Sebastián, y te ayuda a encontrar la línea 21 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 21 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 21 en tiempo real autobús
Siga la línea 21 en dirección (Mutualidades→Boulevard 9) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 21 autobús o como un rastreador de Dbus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Dbus o un planificador de viajes de tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de San Sebastián. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Dbus y cualquier autobús, incluida la línea 21, en San Sebastián
21 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Dbus en San Sebastián
- 33 - Larratxo-Intxaur-Antiguo-Berio/ Horarios
- 5 - Benta Berri/ Horarios
- 17 - Gros-Amara-Miramón/ Horarios
- 19 - Aiete- Bera Bera/ Horarios
- 36 - SanRoque-Aldakonea/ Horarios
- 13 - Altza/ Horarios
- 27 - Altza-Intxaurrondo-Antiguo/ Horarios
- 24 - Altza-Gros-Antiguo/ Horarios
- B7 - Igeldo/ Horarios
- B3 - Egia-Intxaurrondo/ Horarios
- 38 - Trintxerpe-Altza-Molinao/ Horarios
- B10 - Zubiaurre-Bidebieta-Buenavista/ Horarios
- 18 - Seminarioa/ Horarios
- 31 - Intxaurrondo-Ospitaleak-Altza/ Horarios
- 45 - Estaciones Renfe-Bus Geltokiak- Antiguo-Aiete/ Horarios
- 29 - Intxaurrondo Sur/ Horarios
- 39 - Urgull/ Horarios
- 28 - Amara-Ospitaleak/ Horarios
- 32 - Puio-Errondo/ Horarios