Línea 211
Aurillac - Mur De Barrez
liO Occitanie
liO Occitanie 211 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 211 de autobús (Aurillac - Mur De Barrez) tiene 8 paradas desde Aurillac - Gare Sncf hasta Mur-De-Barrez - Place De Monaco.
A continuación, elige las paradas de la línea 211 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Aurillac - Mur De Barrez (8 paradas)
Aurillac - Gare Sncf
Aurillac - Lycée Pro. R. Cortat
Aurillac - Place De Paix
Arpajon-Sur-Cere - Centre
Vezac - Bourg
Carlat - Bourg
Raulhac - Bourg
Mur-De-Barrez - Place De Monaco
Preguntas frecuentes de la línea 211
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 211 de autobús?
La línea 211 de autobús comienza a operar a las en 12:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 211 de autobús?
La línea 211 de autobús deja de operar a las 17:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 211 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Aurillac - Mur De Barrez de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Aurillac - Mur De Barrez de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 211 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 211.
Horarios de 211 de autobús
La ruta de la línea 211 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 12:00 - 17:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 12:00 - 17:55 | 355 |
mar. | 12:00 - 17:55 | 355 |
mié. | 12:00 - 17:55 | 355 |
jue. | 12:00 - 17:55 | 355 |
vie. | 12:00 - 17:55 | 355 |
sáb. | 12:00 - 17:55 | 355 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de liO Occitanie
Ve todas las actualizaciones en la línea 211 de Aurillac - Gare Sncf), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 211 (Aurillac - Mur De Barrez) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de liO Occitanie ahora.
Tarifa de la línea 211 de autobús
Los precios de liO Occitanie línea 211 (Aurillac - Mur De Barrez) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de liO Occitanie, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de liO Occitanie.
211 (liO Occitanie)
La primera parada de la línea 211 de autobús es Aurillac - Gare Sncf y la última parada es Mur-De-Barrez - Place De Monaco. La línea 211 (Aurillac - Mur De Barrez) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 211 tiene 8 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 75 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de liO Occitanie, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Millau, y te ayuda a encontrar la línea 211 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 211 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 211 en tiempo real autobús
Siga la línea 211 en dirección (Aurillac - Mur De Barrez) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 211 autobús o como un rastreador de liO Occitanie en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para liO Occitanie o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Millau. El planificador de viajes muestra datos actualizados para liO Occitanie y cualquier autobús, incluida la línea 211, en Millau
211 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de liO Occitanie en Millau
- 212 - MUR DE BARREZ - ENTRAYGUES - ESPALION/ Horarios
- 203 - RODEZ - VILLEFRANCHE DE RGUE - MONTAUBAN/ Horarios
- 204 - DECAZEVILLE - RODEZ/ Horarios
- 217 - LA CAVALERIE - MILLAU/ Horarios
- 214 - MILLAU - RODEZ/ Horarios
- 234 - SAINT AFFRIQUE - MONTPELLIER/ Horarios
- 219 - REQUISTA -RODEZ/ Horarios
- 221 - VILLEFRANCHE DE R - RIEUPEYROUX - RODEZ/ Horarios
- 201 - LAGUIOLE - ESPALION - RODEZ/ Horarios
- 223 - CONQUES - MARCILLAC - RODEZ/ Horarios
- 222 - DECAZEVILLE - VILLEFRANCHE DE ROUERGUE/ Horarios
- 205 - FIGEAC - VILLEFRANCHE/ Horarios
- 220 - NAUCELLE - RODEZ/ Horarios
- 202 - ST SERNIN - ST AFFRIQUE - MILLAU/ Horarios
- 213 - SAINT GENIEZ D'OLT - RODEZ/ Horarios
- 215 - MEYRUEIS - MILLAU/ Horarios
- 216 - SAINT AFFRIQUE - RODEZ/ Horarios