Línea 218 TERMINAL CENTRAL / TERMINAL NOVA RUSSIA
Term Nova Russia Para Term Central
Viação Campos Gerais
Viação Campos Gerais 218 TERMINAL CENTRAL / TERMINAL NOVA RUSSIA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 218 TERMINAL CENTRAL / TERMINAL NOVA RUSSIA de autobús (Term Nova Russia Para Term Central) tiene 13 paradas desde Terminal Nova Russia hasta Terminal Central.
A continuación, elige las paradas de la línea 218 TERMINAL CENTRAL / TERMINAL NOVA RUSSIA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Term Nova Russia Para Term Central (13 paradas)
Terminal Nova Russia
Avenida Dom Pedro Ii, 1091
Avenida Dom Pedro Ii, 829
Avenida Dom Pedro Ii, 357-409
Rua Ernesto Vilela, 1163-1313
Rua Ernesto Vilela, 1085
Rua Ernesto Vilela, 867
Rua Ernesto Vilela, 621
Rua Ernesto Vilela, 217-249
Rua Doutor Francisco Burzio, 815
Rua Senador Pinheiro Machado, 190
Praca Barão Do Rio Branco, 258
Terminal Central
Preguntas frecuentes de la línea 218 TERMINAL CENTRAL / TERMINAL NOVA RUSSIA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 218 TERMINAL CENTRAL / TERMINAL NOVA RUSSIA de autobús?
La línea 218 TERMINAL CENTRAL / TERMINAL NOVA RUSSIA de autobús comienza a operar a las en 06:03 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 218 TERMINAL CENTRAL / TERMINAL NOVA RUSSIA de autobús?
La línea 218 TERMINAL CENTRAL / TERMINAL NOVA RUSSIA de autobús deja de operar a las 00:07 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves.
¿A qué hora llega la línea 218 TERMINAL CENTRAL / TERMINAL NOVA RUSSIA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Term Nova Russia Para Term Central de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Term Nova Russia Para Term Central de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 218 TERMINAL CENTRAL / TERMINAL NOVA RUSSIA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 218 TERMINAL CENTRAL / TERMINAL NOVA RUSSIA.
Viação Campos Gerais 218 TERMINAL CENTRAL / TERMINAL NOVA RUSSIA autobús Mapa de la ruta - Term Nova Russia Para Term Central
Horarios de 218 TERMINAL CENTRAL / TERMINAL NOVA RUSSIA de autobús
La ruta de autobús 218 TERMINAL CENTRAL / TERMINAL NOVA RUSSIA opera todos los días. El horario regular es: 06:03 - 00:07
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:03 - 00:07 | 8 - 15 |
mar. | 06:03 - 00:07 | 8 - 15 |
mié. | 06:03 - 00:07 | 8 - 15 |
jue. | 06:03 - 00:07 | 8 - 15 |
vie. | 06:03 - 23:52 | 8 - 15 |
sáb. | 06:10 - 23:37 | 10 - 20 |
dom. | 06:33 - 00:07 | 45 - 46 |
Alertas de autobús de Viação Campos Gerais
Ve todas las actualizaciones en la línea 218 TERMINAL CENTRAL / TERMINAL NOVA RUSSIA de Terminal Nova Russia), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 218 TERMINAL CENTRAL / TERMINAL NOVA RUSSIA (Term Nova Russia Para Term Central) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Campos Gerais ahora.
Tarifa de la línea 218 TERMINAL CENTRAL / TERMINAL NOVA RUSSIA de autobús
Los precios de Viação Campos Gerais línea 218 TERMINAL CENTRAL / TERMINAL NOVA RUSSIA (Term Nova Russia Para Term Central) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Campos Gerais, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Campos Gerais.
218 TERMINAL CENTRAL / TERMINAL NOVA RUSSIA (Viação Campos Gerais)
La primera parada de la línea 218 TERMINAL CENTRAL / TERMINAL NOVA RUSSIA de autobús es Terminal Nova Russia y la última parada es Terminal Central. La línea 218 TERMINAL CENTRAL / TERMINAL NOVA RUSSIA (Term Nova Russia Para Term Central) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 218 TERMINAL CENTRAL / TERMINAL NOVA RUSSIA tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 13 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Campos Gerais, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Ponta Grossa, y te ayuda a encontrar la línea 218 TERMINAL CENTRAL / TERMINAL NOVA RUSSIA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 218 TERMINAL CENTRAL / TERMINAL NOVA RUSSIA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 218 TERMINAL CENTRAL / TERMINAL NOVA RUSSIA en tiempo real autobús
Siga la línea 218 TERMINAL CENTRAL / TERMINAL NOVA RUSSIA en dirección (Term Nova Russia Para Term Central) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 218 TERMINAL CENTRAL / TERMINAL NOVA RUSSIA autobús o como un rastreador de Viação Campos Gerais en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Campos Gerais o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Ponta Grossa. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Campos Gerais y cualquier autobús, incluida la línea 218 TERMINAL CENTRAL / TERMINAL NOVA RUSSIA, en Ponta Grossa
218 TERMINAL CENTRAL / TERMINAL NOVA RUSSIA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Campos Gerais en Ponta Grossa
- 192 SHANGRILA/ Horarios
- 148 JD. AMALIA/ Horarios
- 136 VICENTINA/ Horarios
- 169 SANTO ANTONIO/ Horarios
- 052 PLR / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- 066 OURO VERDE/ Horarios
- 047 INTERBAIRROS/ Horarios
- 134 SHANGRILÁ / NOVA RUSSIA/ Horarios
- 077 LAGOA DOURADA/ Horarios
- 058 TERMINAL OFICINAS/TERMINAL UVARANAS/ Horarios
- 119 MONTEIRO LOBATO/ Horarios
- 204 PALMEIRINHA/ Horarios
- 211 CATARINA MIRO/ Horarios
- 183 DER/ Horarios
- 170 JARDIM VILA VELHA/ Horarios
- 199 SANTA LUCIA/ Horarios
- 112 JARDIM CONCEIÇÃO/ Horarios
- 179 SABARÁ/ Horarios
- 069 TERMINAL CENTRAL / TERMINAL OFICINAS/ Horarios
- 076 SAO MARCOS/ Horarios