Línea 21 CIRCULAR 21
Centro
Stadtbus
Stadtbus 21 CIRCULAR 21 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 21 CIRCULAR 21 de autobús hacia(Centro) es una línea circular con 123 paradas que salen de Rua Melanie Granier, 395-471.
A continuación, elige las paradas de la línea 21 CIRCULAR 21 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (123 paradas)
Rua Melanie Granier, 395-471
Rua Gomes Carneiro, 1190
Rua Gomes Carneiro, 1143
Rua Bento Gonçalves, 347
Rua Juvêncio Lemos, 258
Rua Juvêncio Lemos, 190 - Centro Antoniano
Rua General Neto, 44
Rua General Neto, 191
Rua General Neto, 199
Rua Marcílio Dias, 886
Rua General Flores Da Cunha, 221
Rua Emílio Guilain, 784
Avenida Emílio Guilain, 626
Rua Emílio Guilain, 424
Rua Emílio Guilain, 304
Avenida Portugal, 77
Avenida Portugal, 97-123
Avenida Itália, 2-302
Avenida Itália, 218
Avenida Itália, 205
Avenida Itália, 501-665
Avenida Itália, 391
Rua Lourenço Anversa, 55
Rua Lourenço Anversa, 241
Rua Lourenço Anversa, 280
Rua Cinquenta E Sete, 35
Rua Lourenço Anversa, 150
Rua Lourenço Anversa, 570
Rua Lourenço Anversa, 395
Rua Lourenço Anversa, 400
Avenida Astrogildo Amaral, 12
Avenida Astrogildo Amaral, 12
Rua Setecentos E Dois, 104
Rua Wilsom Rosa Da Cruz, 1030
Avenida Astrogildo Amaral, 81
Avenida Astrogildo Amaral, 20
Rua Trezentos E Um, 380-392
Avenida Astrogildo Amaral, 12
Rua Lourenço Anversa, 400
Rua Lourenço Anversa, 200
Rua Lourenço Anversa, 381
Rua Lourenço Anversa, 280
Rua Lourenço Anversa, 192
Avenida Itália, 133
Avenida São Judas, 1-41
Avenida São Judas, 331
Avenida São Judas, 531-581
Avenida São Judas, 931
Avenida São Judas, 939
Rua Ministro Francisco Brochado Da Rocha, 1681
Rua Cônego Bitencourt, 2-68
Rua Bem-Te-Vi, 306
Estrada Do Quebracho, 4896-4994
Avenida Padre Abílio Sponchiado, 1395a
Avenida Padre Abílio Sponchiado, 1061
Avenida Padre Abílio Sponchiado, 768-910
Avenida Padre Abílio Sponchiado, 675
Avenida Padre Abílio Sponchiado, 604-646
Avenida Padre Abílio Sponchiado, 338
Avenida Padre Abílio Sponchiado, 104
Rua Emílio Guilain, 566
Rua Emílio Guilain, 789
Rua General João Téles, 161
Rua General Neto, 399
Rua Caetano Gonçalves, 327-499
Rua Bento Gonçalves, 411
Rua 20 De Setembro, 1102
Rua Vinte De Setembro, 1185
Rua Vinte De Setembro, 1291
Rua Vinte De Setembro, 1885
Rua São Carlos, 316
Rua São Carlos, 212
Rua São Carlos, 120
Rua Doutor Freitas, 279
Rua São João, 93
Avenida Santa Tecla, 821
Avenida Santa Tecla, 897-925
Avenida Santa Tecla, 1009
Avenida Santa Tecla, 1215
Avenida Santa Tecla, 342-484
Avenida Santa Tecla, 8986-9110
Avenida Santa Tecla, 8632-8748
Avenida Santa Tecla, 8320-8512
Avenida Santa Tecla, 8088-8253
Rua Clelia Gomes Araújo, 106-178
Rua Clelia Gomes Araújo, 219-315
Rua Clelia Gomes Araújo, 517
Rua Osmar Paz Palma, 211-425
Avenida Maria Anunciação Gomes Godoy - Unipampa
Rua Osmar Paz Palma, 117-209
Rua Gedeão Rato Silveira, 475-577
Rua Clelia Gomes Araújo, 458
Rua Clelia Gomes Araújo, 218-326
Rua Clelia Gomes Araújo, 106-178
Avenida Santa Tecla, 3409-3653
Avenida Santa Tecla, 3837-3889
Avenida Santa Tecla, 2632-2778
Avenida Santa Tecla, 2102-2200
Avenida Santa Tecla, 1188
Rua Paulo Lopes, 31-51
Rua Homero Fagundes, 1006
Rua Homero Fagundes, 1140-1248
Rua Barão De Itaqui, 1000-1032
Rua Barão De Itaqui, 928
Rua Paulo Lopes, 203-259
Rua Paulo Lopes, 401-441
Rua Paulo Lopes, 511
Rua Tenente Pedro Fagundes, 426
Rua Tenente Pedro Fagundes, 266
Avenida Marechal Floriano, 2370
Avenida Marechal Floriano, 2066
Avenida Marechal Floriano, 1880
Avenida Marechal Floriano, 1764-1794
Avenida Marechal Floriano, 1688
Avenida Marechal Floriano, 1452-1492
Avenida Marechal Floriano, 1350-1394 - Praça Esportes
Avenida Marechal Floriano, 1172-1192
Rua General Neto, 42 - Calçadão
Rua Juvêncio Lemos, 185 - Laboratório Central
Rua Juvêncio Lemos, 299
Rua Bento Gonçalves, 347
Rua Gomes Carneiro, 1143
Rua Melanie Granier, 395-471
Preguntas frecuentes de la línea 21 CIRCULAR 21
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 21 CIRCULAR 21 de autobús?
La línea 21 CIRCULAR 21 de autobús comienza a operar a las en 11:00 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 21 CIRCULAR 21 de autobús?
La línea 21 CIRCULAR 21 de autobús deja de operar a las 20:30 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 21 CIRCULAR 21 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 21 CIRCULAR 21 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 21 CIRCULAR 21.
Horarios de 21 CIRCULAR 21 de autobús
La ruta de la línea 21 CIRCULAR 21 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 21:10 - 22:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 21:10 - 22:40 | 90 |
mar. | 21:10 - 22:40 | 90 |
mié. | 21:10 - 22:40 | 90 |
jue. | 21:10 - 22:40 | 90 |
vie. | 21:10 - 22:40 | 90 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | 11:00 - 20:30 | 82 - 338 |
Alertas de autobús de Stadtbus
Ve todas las actualizaciones en la línea 21 CIRCULAR 21 de Rua Melanie Granier, 395-471), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 21 CIRCULAR 21 (Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Stadtbus ahora.
Tarifa de la línea 21 CIRCULAR 21 de autobús
Los precios de Stadtbus línea 21 CIRCULAR 21 (Centro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Stadtbus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Stadtbus.
21 CIRCULAR 21 (Stadtbus)
La primera parada de la línea 21 CIRCULAR 21 de autobús es Rua Melanie Granier, 395-471 y la última parada es Rua Melanie Granier, 395-471. La línea 21 CIRCULAR 21 (Centro) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 21 CIRCULAR 21 tiene 123 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 81 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Stadtbus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Bagé, y te ayuda a encontrar la línea 21 CIRCULAR 21 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 21 CIRCULAR 21 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 21 CIRCULAR 21 en tiempo real autobús
Siga la línea 21 CIRCULAR 21 en dirección (Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 21 CIRCULAR 21 autobús o como un rastreador de Stadtbus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Stadtbus o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Bagé. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Stadtbus y cualquier autobús, incluida la línea 21 CIRCULAR 21, en Bagé
Otras líneas de Stadtbus en Bagé
- 09 INDUSTRIAL/ Horarios
- 15 STAND / CHARRUA/ Horarios
- 9A INDUSTRIAL PARQUE DO GAÚCHO (VIA MORGADO)/ Horarios
- 18 PASSO DAS PEDRAS/ Horarios
- 10 CAMILO GOMES/ Horarios
- 13 FLORESTA/ Horarios
- 22 CIRCULAR 22/ Horarios
- 15A DAER / UPA/ Horarios
- 08 UNIÃO/ Horarios
- 12 PEDRA BRANCA/ Horarios
- 02 DAMÉ / MALAFAIA/ Horarios