Línea 2223
Gosford Interchange to Gosford HS
Busways OMR6
Busways OMR6 2223 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2223 de autobús (Gosford HS) tiene 2 paradas desde Gosford Station, Stand H hasta Racecourse Rd opp Gosford High School.
La 2223 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:20. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 2223 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Gosford HS (2 paradas)
Gosford Station, Stand H
Racecourse Rd opp Gosford High School
Preguntas frecuentes de la línea 2223
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2223 de autobús?
La línea 2223 de autobús comienza a operar a las en 08:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2223 de autobús?
La línea 2223 de autobús deja de operar a las 08:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 2223 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Gosford Interchange to Gosford HS de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Gosford Interchange to Gosford HS de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 2223 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2223.
Horarios de 2223 de autobús
La ruta de la línea 2223 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:20 | Una única salida |
mar. | 08:20 | Una única salida |
mié. | 08:20 | Una única salida |
jue. | 08:20 | Una única salida |
vie. | 08:20 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways OMR6
Ve todas las actualizaciones en la línea 2223 de Gosford Station, Stand H), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2223 (Gosford HS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways OMR6 ahora.
Tarifa de la línea 2223 de autobús
Los precios de Busways OMR6 línea 2223 (Gosford HS) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways OMR6, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways OMR6.
2223 (Busways OMR6)
La primera parada de la línea 2223 de autobús es Gosford Station, Stand H y la última parada es Racecourse Rd opp Gosford High School. La línea 2223 (Gosford HS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2223 tiene 2 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 3 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways OMR6, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 2223 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2223 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2223 en tiempo real autobús
Siga la línea 2223 en dirección (Gosford HS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2223 autobús o como un rastreador de Busways OMR6 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways OMR6 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways OMR6 y cualquier autobús, incluida la línea 2223, en Sydney
Otras líneas de Busways OMR6 en Sydney
- 2714 - Lakes Grammar to Lake Haven Shops/ Horarios
- 2596 - The Croft Annex to Kincumber PS via Woy Woy Station & St Hurberts Island/ Horarios
- 2717 - Northlakes HS to Toukley PS/ Horarios
- 2136 - Lake Haven Shopping Centre to Toukley PS via St Marys PS/ Horarios
- 2102 - 59 The Rampart before Castle Cct to St Edwards Brothers College/ Horarios
- 2800 - St Brigid's Catholic College to Chain Valley Bay/ Horarios
- 2147 - Brittania Dr before Guardian Rd to Wyong HS/ Horarios
- 2599 - Green Point College to Burns St opp Avoca Beach Picture Theatre/ Horarios
- 2715 - MacKillop College to Wills Rd at Scenic Dr/ Horarios
- 2628 - Brisbane Waters College, Umina to Kincumber Shops/ Horarios
- 2142 - Howelston Rd after Marks Rd to Kanwal PS/ Horarios
- 2620 - Lisarow HS to Valley View PS/ Horarios
- 2540 - Gosford East PS to Wyoming d opp Angus Av/ Horarios
- 2067 - 110 Avoca Dr to Brisbania PS/ Horarios
- 2580 - Wyoming PS to Old Maitland Rd at Preston Rd/ Horarios
- 2029 - Cape Three Points Rd to Terrigal PS/ Horarios
- 2790 - Lake Munmorah HS to Summerland Point/ Horarios
- 2636 - St Philips College to Terrigal Surf Club/ Horarios
- 2572 - Kincumber HS to Brisbane Water Secondary College via St Hurbert Island/ Horarios
- 2582 - Green Point College to Erina St at Mann St/ Horarios