Línea 2242
Bolwarra to Maitland Grossmann HS & Maitland HS
Hunter Valley Buses
Hunter Valley Buses 2242 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2242 de autobús (Maitland High School) tiene 18 paradas desde Belmore Rd at Brisbane St hasta Maitland High School, High St.
La 2242 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:19. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 2242 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Maitland High School (18 paradas)
Belmore Rd at Brisbane St
Queen St opp Stuart St (Hail & Ride)
Belmore Rd at Allan St
Paterson Rd at Bolwarra Rd
Paterson Rd opp Bolwarra Uniting Church
Hunterglen Dr at Bolwarra Park Dr
Highland Way at Hunterglen Dr
Bolwarra Uniting Church, Paterson Rd
Bolwarra Heights Public School Bolwarra Rd
Bolwarra Rd at Maitland Rd
Kensington Rd at Denison Rd
Addison Rd after Bayswater Rd
Addison Rd before Westbourne Rd
Westbourne Rd at Paterson Rd
Melbourne St opp East Maitland Station
Maitland Grossmann High School, Cumberland St
Hodge St at High St
Maitland High School, High St
Preguntas frecuentes de la línea 2242
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2242 de autobús?
La línea 2242 de autobús comienza a operar a las en 08:19 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2242 de autobús?
La línea 2242 de autobús deja de operar a las 08:19 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 2242 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bolwarra to Maitland Grossmann HS & Maitland HS de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bolwarra to Maitland Grossmann HS & Maitland HS de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 2242 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2242.
Horarios de 2242 de autobús
La ruta de autobús 2242 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 08:19
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:19 | Una única salida |
mar. | 08:19 | Una única salida |
mié. | 08:19 | Una única salida |
jue. | 08:19 | Una única salida |
vie. | 08:19 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Hunter Valley Buses
Ve todas las actualizaciones en la línea 2242 de Belmore Rd at Brisbane St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2242 (Maitland High School) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Hunter Valley Buses ahora.
Tarifa de la línea 2242 de autobús
Los precios de Hunter Valley Buses línea 2242 (Maitland High School) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Hunter Valley Buses, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Hunter Valley Buses.
2242 (Hunter Valley Buses)
La primera parada de la línea 2242 de autobús es Belmore Rd at Brisbane St y la última parada es Maitland High School, High St. La línea 2242 (Maitland High School) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2242 tiene 18 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 42 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Hunter Valley Buses, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 2242 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2242 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2242 en tiempo real Autobús
Siga la línea 2242 en dirección (Maitland High School) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2242 autobús o como un rastreador de Hunter Valley Buses en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Hunter Valley Buses o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Hunter Valley Buses y cualquier autobús, incluida la línea 2242, en Sydney
Otras líneas de Hunter Valley Buses en Sydney
- 6320 - Wakehurst & Mitchell to Singleton Heights PS/ Horarios
- 1283 - Medowie to Medowie Christian & PS/ Horarios
- 6662 - Dora Creek to St John Vianney PS/ Horarios
- 1322 - Treganna St to Grahamstown PS/ Horarios
- 6360 - Singleton to HVGS/ Horarios
- 136 - Stockton to Raymond Terrace via Medowie/ Horarios
- 6653 - St John Vianney PS to Mirrabooka/ Horarios
- 6659 - St John Vianney PS to Mandalong/ Horarios
- 2392 - Meadows Estate to Our Lady of Lourdes PS/ Horarios
- 6280 - Holmesville to West Wallsend PS/ Horarios
- 2563 - Lochinvar Schools to Windella Downs/ Horarios
- 2696 - Woodberry to St Aloysius/ Horarios
- 2712 - Aberglasslyn Rd to Rutherford PS/ Horarios
- 1651 - Medowie to Newcastle HS/ Horarios
- 6613 - Avondale School to Norah Head/ Horarios
- 6492 - Biraban Public School to St Josephs Primary School/ Horarios
- 2325 - All Saints College St Marys Campus to Tenambit/ Horarios
- 1194 - Catherine McAuley College to Raymond Terrace/ Horarios
- 2202 - Tarro to Ashtonfield PS/ Horarios
- 2713 - Rutherford PS to Aberglasslyn Rd/ Horarios