Línea 225
Saint-Grégoire
STAR
STAR 225 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 225 de autobús (Saint-Grégoire) tiene 8 paradas desde Pâtis Roussel hasta Jean-Paul II.
La 225 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:38. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 225 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Saint-Grégoire (8 paradas)
Pâtis Roussel
Ouessant
Champalaune
Beausoleil
Baiersdorf
Teillais
Pacé Cimetière
Jean-Paul II
Preguntas frecuentes de la línea 225
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 225 de autobús?
La línea 225 de autobús comienza a operar a las en 07:38 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 225 de autobús?
La línea 225 de autobús deja de operar a las 07:38 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 225 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Saint-Grégoire de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Saint-Grégoire de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 225 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 225.
Horarios de 225 de autobús
La ruta de la línea 225 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:38
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:38 | Una única salida |
mar. | 07:38 | Una única salida |
mié. | 07:38 | Una única salida |
jue. | 07:38 | Una única salida |
vie. | 07:38 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de STAR
Ve todas las actualizaciones en la línea 225 de Pâtis Roussel), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 225 (Saint-Grégoire) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de STAR ahora.
Tarifa de la línea 225 de autobús
Los precios de STAR línea 225 (Saint-Grégoire) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de STAR, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de STAR.
225 (STAR)
La primera parada de la línea 225 de autobús es Pâtis Roussel y la última parada es Jean-Paul II. La línea 225 (Saint-Grégoire) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 225 tiene 8 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 27 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de STAR, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rennes, y te ayuda a encontrar la línea 225 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 225 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 225 en tiempo real autobús
Siga la línea 225 en dirección (Saint-Grégoire) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 225 autobús o como un rastreador de STAR en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para STAR o un planificador de viajes de metro, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Rennes. El planificador de viajes muestra datos actualizados para STAR y cualquier autobús, incluida la línea 225, en Rennes
225 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de STAR en Rennes
- 164EX - Acigné (Timonière) <> Cesson-Sévigné <> Rennes (République)/ Horarios
- 229 - Bruz (Brossolette) <> Chavagne <> Mordelles (Mordelles Pâtis)/ Horarios
- 227 - Saint-Gilles (Ile des Bois) <> Vezin-le-Coquet <> Pacé (Centre scolaire Pacé)/ Horarios
- 215 - Rennes (Joliot-Curie - Chateaubriand) <> Rennes (Villejean-Université)/ Horarios
- 159EX - Bruz (Bruz Gare) <> Rennes (Henri Fréville)/ Horarios
- TS7 - Bourgbarré (Les Cruaux) <> Saint-Erblon <> Pont-Péan <> Bruz (Brossolette)/ Horarios
- 231 - Bruz (Brossolette) <> Pont-Péan <> Laillé (Gingouillère)/ Horarios
- TS66 - Saint-Gilles (Pierre Blanche) <>La Chapelle-Thouarault <> L'Hermitage <> Le Rheu (Collège Brassens)/ Horarios
- TS12 - Bruz (Aire du 8 Mai) <> Laillé (Laillé Eglise)/ Horarios
- 78 - Betton (Betton Centre) <> Saint-Grégoire <> Rennes (Villejean-Université)/ Horarios
- 243 - Saint-Grégoire (Jean-Paul II) <> Montgermont <> Pacé (Pie Neuve)/ Horarios
- 155EX - Rennes (République) <> Mordelles (Mordelles Pâtis)/ Horarios
- 152EX - Rennes (Villejean-Université) <> Saint-Gilles (Ile des Bois)/ Horarios
- 200 - Acigné (Timonière) <> Rennes (Assomption)/ Horarios
- TS33 - Le Rheu (Moigné) <> Mordelles (Collège St-Yves)/ Horarios
- N1 - Rennes (Beaulieu Atalante / Clos Courtel) <> Rennes (Kennedy Guyenne)/ Horarios
- 242 - Miniac-sous-Bécherel (Miniac Eglise) <> Bécherel <> La Chapelle-Chaussée <> Romillé (Romillé Collège)/ Horarios
- TS45 - Gévezé (Huchetais) <> Pacé (Centre scolaire Pacé)/ Horarios
- 150EX - Thorigné-Fouillard (Landelles) <> Rennes (République)/ Horarios
- TS71 - Romillé (Romillé Pigeon Blanc) <> Romillé (Romillé Collège)/ Horarios