Ligne 225
Saint-Grégoire
STAR
STAR 225 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 225 de bus (Saint-Grégoire) a 8 arrêts au départ de Pâtis Roussel et se termine à Jean-Paul II.
Horaire(s) de la ligne 225 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:38. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 225 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Saint-Grégoire (8 arrêts)
Pâtis Roussel
Ouessant
Champalaune
Beausoleil
Baiersdorf
Teillais
Pacé Cimetière
Jean-Paul II
FAQ de la ligne 225
A quelle heure la ligne 225 de bus démarre son service?
225 bus est en service à partir de 07:38 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 225 de bus arrête son service?
225 bus est en service jusqu’à 07:38 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 225 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Saint-Grégoire Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsSaint-Grégoire Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 225 (Saint-Grégoire) bus ?
Le tarif de la Saint-Grégoire (Saint-Grégoire) bus est de €1.50.
Y a-t-il 225 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 225 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 225 de bus
225 bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 07:38
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:38 | Départ unique |
mar. | 07:38 | Départ unique |
mer. | 07:38 | Départ unique |
jeu. | 07:38 | Départ unique |
ven. | 07:38 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
STAR bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 225 (from Pâtis Roussel), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 225 (Saint-Grégoire) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour STAR maintenant.
225 ligne bus tarif
Pour STAR 225 (Saint-Grégoire) le tarif est de €1.50. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur STAR veuillez consulter Moovit ou le site officiel de STAR
225 (STAR)
Le premier arrêt de la ligne 225 de bus est Pâtis Roussel et le dernier arrêt est Jean-Paul II. La ligne 225 (Saint-Grégoire) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 225 a 8 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 27 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de STAR, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Rennes et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 225 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 225 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 225
Suivez la line 225 (Saint-Grégoire)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 225 suivi STAR bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de STARou un planificateur d'itineraire Métro, Bus ou Train pour planifier votre trajet à Rennes. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour STAR et tout bus, incluant la 225, à Rennes
225 - Directions alternatives
Lignes de STAR à Rennes
- 59 - Rennes (Henri Fréville) <> Bruz (Bruz Gare)/ Horaires
- 224 - Saint-Grégoire (Jean-Paul II) <> Montgermont <> La Chapelle-des-Fougeretz <> Gévezé (Cheval Blanc)/ Horaires
- 61 - Rennes (Henri Fréville) <> Noyal-Châtillon-sur-Seiche <> Saint-Erblon (Parc d'Activités)/ Horaires
- 212 - Rennes (Coubertin) <> Noyal-Châtillon-sur-Seiche <> Saint-Erblon (Champ Mulon)/ Horaires
- 156EX - Rennes (République) <> Chavagne (Croix Blanche)/ Horaires
- 165EX - Rennes (Villejean-Université) <> Parthenay-de-Bretagne (Parthenay Fontaine)/ Horaires
- 237 - Le Rheu (Collège Brassens) <> Chavagne (Croix Blanche)/ Horaires
- N2 - Rennes (Gayeulles) <> Rennes (La Poterie)/ Horaires
- 155EX - Rennes (République) <> Mordelles (Mordelles Pâtis)/ Horaires
- 57 - Rennes (République) <> Saint-Jacques-de-la-Lande <> Bruz (Bruz Centre)/ Horaires
- 232 - Vern-sur-Seiche (Hauts de Gaudon) <> Vern-sur-Seiche (La Poste)/ Horaires
- TS43 - Pacé (Centre scolaire Pacé) <> Saint-Gilles (Etang de la Motte)/ Horaires
- 223 - Chevaigné (Pommiers) <> Betton <> Saint Grégoire (Jean-Paul II)/ Horaires
- 243 - Saint-Grégoire (Jean-Paul II) <> Montgermont <> Pacé (Pie Neuve)/ Horaires
- 82 - Rennes (Villejean-Université) <> Romillé <> Langan <> La Chapelle-Chaussée <> Bécherel <> Miniac-sous-Bécherel (Miniac Eglise)/ Horaires
- 208 - Saint-Grégoire (MFR Rabinardières) <> Rennes (Gares)/ Horaires
- 213 - Rennes (Coubertin) <> Orgères <> Bourgbarré (Sept Fours)/ Horaires
- 236 - Pacé (Centre scolaire Pacé) <> Parthenay-de-Bretagne <> Clayes (Clayes Centre)/ Horaires
- 229 - Bruz (Brossolette) <> Chavagne <> Mordelles (Mordelles Pâtis)/ Horaires
- 53 - Rennes (République) <> Vezin-le-Coquet <> L'Hermitage <> La Chapelle-Thouarault (Ville aux Archers)/ Horaires