Línea 225
Covenant Christian School to Wesley Gardens
CDC NSW R14
CDC NSW R14 225 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 225 de autobús (Wesley Gardens (Forest Way)) tiene 4 paradas desde Covenant Christian School, Dell St hasta Wesley Gardens, Forest Way.
La 225 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:10. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 225 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Wesley Gardens (Forest Way) (4 paradas)
Covenant Christian School, Dell St
Glenaeon Retirement Village, Forest Way
Forest Way at Glenaeon Ave
Wesley Gardens, Forest Way
Preguntas frecuentes de la línea 225
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 225 de autobús?
La línea 225 de autobús comienza a operar a las en 15:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 225 de autobús?
La línea 225 de autobús deja de operar a las 15:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 225 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Covenant Christian School to Wesley Gardens de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Covenant Christian School to Wesley Gardens de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 225 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 225.
Horarios de 225 de autobús
La ruta de la línea 225 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:10 | Una única salida |
mar. | 15:10 | Una única salida |
mié. | 15:10 | Una única salida |
jue. | 15:10 | Una única salida |
vie. | 15:10 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CDC NSW R14
Ve todas las actualizaciones en la línea 225 de Covenant Christian School, Dell St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 225 (Wesley Gardens (Forest Way)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CDC NSW R14 ahora.
Tarifa de la línea 225 de autobús
Los precios de CDC NSW R14 línea 225 (Wesley Gardens (Forest Way)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CDC NSW R14, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CDC NSW R14.
225 (CDC NSW R14)
La primera parada de la línea 225 de autobús es Covenant Christian School, Dell St y la última parada es Wesley Gardens, Forest Way. La línea 225 (Wesley Gardens (Forest Way)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 225 tiene 4 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 3 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CDC NSW R14, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 225 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 225 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 225 en tiempo real autobús
Siga la línea 225 en dirección (Wesley Gardens (Forest Way)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 225 autobús o como un rastreador de CDC NSW R14 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CDC NSW R14 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CDC NSW R14 y cualquier autobús, incluida la línea 225, en Sydney
Otras líneas de CDC NSW R14 en Sydney
- 286 - Killarney Heights H to Chatswood Station/ Horarios
- 204 - St Ives North PS to Brigidine College via ST Ives Chase/ Horarios
- 240 - Killarney Heights PS to Warringah Rd at Forestville Av/ Horarios
- 8042 - Killara Station to Killara HS/ Horarios
- 8017 - Turramurra Station to Killara HS via North Turramurra & St Ives/ Horarios
- 8015 - Asquith Boys HS to Hornsby North PS via Hopeville Park/ Horarios
- 8029 - Duffy Av before Sinclair Av, Thornleigh to Waitara PS via Westleigh/ Horarios
- 152 - Pymble Station to Brigidine College/ Horarios
- 8077 - The Gully Rd opp Mary Wall Cr, Beowra to Berowra Station/ Horarios
- 8105 - Pymble to Turramurra HS/ Horarios
- 9109 - Turramurra HS to Loreto Normanhurst/ Horarios
- 233 - Killarney Heights HS to Chatswood Station/ Horarios
- 8026 - Pacific Hwy before Livingstone Av, Pymble to Gordon West PS via West Pymble/ Horarios
- 242 - Boundary St at Spearman St to Davidson/ Horarios
- 194 - St Ives to City QVB/ Horarios
- 9127 - Killara High School to Gordon Station/ Horarios
- 272 - Brigidine College to Babbage Rd at Allan St/ Horarios
- 8092 - Mount Colah to Mount Colah PS/ Horarios
- 9002 - Northern Beaches Christian School to Roseville Station/ Horarios
- 165 - Waterloo st before Pittwater Rd to Covenant Christian School/ Horarios