Línea 230
Pedreira - Felipe Patroni
Transportes Nova Marambaia
Transportes Nova Marambaia 230 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 230 de autobús hacia(Pedreira - Felipe Patroni) es una línea circular con 81 paradas que salen de Alferes Costa Com Pass. Do Arame | Hospital De Clinicas Gaspar Viana.
A continuación, elige las paradas de la línea 230 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Pedreira - Felipe Patroni (81 paradas)
Alferes Costa Com Pass. Do Arame | Hospital De Clinicas Gaspar Viana
Marquês Com Enéas Pinheiro
Marquês Com Lomas | Sentido Sul | Ibama
Marquês Com Barão
Marquês Com Mauriti | Sentido Sul | Belém Importados
Marquês Com Timbó | Sentido Sul
Marquês Com Humaitá | Sentido Sul | Drogasil
Marquês Com Curuzú | Sentido Sul
Marquês Com Curuzú | Sentido Norte | Monobloco
Marquês Com Humaitá | Sentido Norte
Vileta Com V. De Inhaúma
Vileta Com Duque
Vileta Com Rômulo Maiorana
Vileta Com Almirante
Almirante Com Humaitá
Almirante Com Curuzú | Hdi Seguros
Almirante Com José Malcher | Shopping São Brás
José Malcher Com Castelo
14 De Abril Com Boaventura
14 De Abril Com D. Marreiros
Castelo Com Boaventura
Castelo Com José Malcher | Subestação Celpa
Castelo Com Magalhães
Castelo Com Gentil
Castelo Com Conselheiro | Colégio Teorêma
Pariquis Com 14 De Abril
Pariquis Com 9 De Janeiro | Tv Cultura Do Pará
Pariquis Com Alcindo
Alcindo Com Fernando Guilhon
Alcindo Com Viela Almeida | Portugal Descartáveis
Alcindo Com Pass. Orquídea
Padre Eutíquio Com 14 De Março
Padre Eutíquio Com Rua Nova I
Padre Eutíquio Com Pass. São Sebastião
Padre Eutíquio Com São Silvestre
Padre Eutíquio Com Quintino
Padre Eutíquio Com São Miguel
Padre Eutíquio Com Fernando Guilhon
Padre Eutíquio Com Timbiras
Padre Eutíquio Com Caripunas
Padre Eutíquio Com Pariquis
Padre Eutíquio Com Mundurucus
Padre Eutíquio Com Conselheiro | Santa Rosa
Pátio Belém | Padre Eutíquio Com Gama Abreu
Padre Eutíquio Com General Gurjão | Shopping Popular
Tamandaré Com Padre Eutíquio | Impacto
Gama Abreu Com Campos Sales
Gama Abreu Com Arcipreste
Serzedelo Com Conselheiro
Mundurucus Com Rui Barbosa
Mundurucus Com Generalíssimo
Mundurucus Com 14 De Março
Mundurucus Com Alcindo
Mundurucus Com 3 De Maio
Mundurucus Com Castelo
José Bonifácio Com Conselheiro | Escola Bento XV
José Bonifácio Com F. De Brito | Berço De Belém
Terminal Rodoviário | Cipriano Com Deodoro De Mendonça
Cipriano Com Nina Ribeiro | Lab. Edison Abrahim
Cipriano Com Guerra Passos
Líder | Teófilo Com Ceará
Sudam | Antônio Baena Com Almirante
Antônio Baena Com Rômulo Maiorana | Feira Da 25
Antônio Baena Com Duque | Santuário De Fátima
Antônio Barreto Com Castelo
Antônio Barreto Com 3 De Maio
9 De Janeiro Com Diogo Móia
Marquês Com Antônio Baena
Marquês Com Curuzú | Sentido Norte | Monobloco
Marquês Com Humaitá | Sentido Norte
Marquês Com Timbó | Sentido Norte
Marquês Com Mauriti | Sentido Norte
Marquês Com Angustura
Marquês Com Lomas | Sentido Norte
Marquês Com Pass. Santa Izabel
Marquês Com Perebebuí
Marquês Com Alferes Costa | Sentido Norte
Marquês (Entre Alferes Costa E Dr. Freitas)
Marquês Com Dr. Freitas
Dr. Freitas Com Pass. Do Arame
Alferes Costa Com Pass. Do Arame | Hospital De Clinicas Gaspar Viana
Preguntas frecuentes de la línea 230
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 230 de autobús?
La línea 230 de autobús comienza a operar a las en 05:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 230 de autobús?
La línea 230 de autobús deja de operar a las 22:20 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 230 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Pedreira - Felipe Patroni de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Pedreira - Felipe Patroni de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 230 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 230.
Horarios de 230 de autobús
La ruta de autobús 230 opera todos los días. El horario regular es: 05:10 - 23:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:10 - 23:00 | 7 - 15 |
mar. | 05:10 - 23:00 | 7 - 15 |
mié. | 05:10 - 23:00 | 7 - 15 |
jue. | 05:10 - 23:00 | 7 - 15 |
vie. | 05:10 - 23:00 | 7 - 15 |
sáb. | 05:30 - 22:50 | 10 - 15 |
dom. | 05:45 - 22:20 | 13 - 20 |
Alertas de autobús de Transportes Nova Marambaia
Ve todas las actualizaciones en la línea 230 de Alferes Costa Com Pass. Do Arame | Hospital De Clinicas Gaspar Viana), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 230 (Pedreira - Felipe Patroni) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transportes Nova Marambaia ahora.
Tarifa de la línea 230 de autobús
Los precios de Transportes Nova Marambaia línea 230 (Pedreira - Felipe Patroni) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transportes Nova Marambaia, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transportes Nova Marambaia.
230 (Transportes Nova Marambaia)
La primera parada de la línea 230 de autobús es Alferes Costa Com Pass. Do Arame | Hospital De Clinicas Gaspar Viana y la última parada es Alferes Costa Com Pass. Do Arame | Hospital De Clinicas Gaspar Viana. La línea 230 (Pedreira - Felipe Patroni) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 230 tiene 81 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 67 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transportes Nova Marambaia, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Belem Region, y te ayuda a encontrar la línea 230 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 230 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 230 en tiempo real Autobús
Siga la línea 230 en dirección (Pedreira - Felipe Patroni) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 230 autobús o como un rastreador de Transportes Nova Marambaia en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transportes Nova Marambaia o un planificador de viajes de Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Belem Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transportes Nova Marambaia y cualquier autobús, incluida la línea 230, en Belem Region
Otras líneas de Transportes Nova Marambaia en Belem Region
- 639 - Pratinha - Castanheira (via Tapanã)/ Horarios
- 663 - Benguí - Felipe Patroni/ Horarios
- 664 - Benguí - Ver-o-Peso/ Horarios
- 861 - Tapanã II - Ver-o-Peso/ Horarios
- 666 - Canarinho - Pres. Vargas/ Horarios
- 229 - Pedreira - Condor/ Horarios
- 665 - Cordeiro de Farias - Pres. Vargas/ Horarios
- 869 - Tapanã - Pres. Vargas/ Horarios
- 866 - Tapanã - Ver-o-Peso/ Horarios
- 667 - Cordeiro de Farias - Ver-o-Peso/ Horarios
- 862 - Tapanã - Felipe Patroni/ Horarios
- 669 - Cordeiro de Farias - Castanheira/ Horarios
- 642 - Benguí / Marex - Centro/ Horarios
- 643 - Pratinha - UFPA/ Horarios