Línea 230
Cocaia / Jardim Munhoz (via Jd. Paraventi e Shopping Internacional)
STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos
STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos 230 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 230 de autobús (Jd. Munhoz (Via Av. Guarulhos)) tiene 38 paradas desde Av. Brg. Faria Lima, 3548 - Terminal Cocaia (Empresa de Ônibus Vila Galvão) hasta Ponto Inicial - Linha 230.
A continuación, elige las paradas de la línea 230 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jd. Munhoz (Via Av. Guarulhos) (38 paradas)
Av. Brg. Faria Lima, 3548 - Terminal Cocaia (Empresa de Ônibus Vila Galvão)
Av. Brg. Faria Lima, 3548 - Terminal Cocaia (Empresa de Ônibus Vila Galvão)
Avenida Brigadeiro Faria Lima, 3161
Avenida Brigadeiro Faria Lima ,2801
Avenida Brigadeiro Faria Lima, 2499
Avenida Brigadeiro Faria Lima, 2077
Rua Sarutaiá 733
Rua Sarutaiá 397
Rua São Geraldo, 519
Avenida Nova América, 728
Avenida Nova América 269
Avenida Francisco Morato, 217
Avenida Doutor Renato De Andrade Maia 1675
Parada Maternidade Jesus José E Maria
Avenida Doutor Renato De Andrade Maia, 667-707
Avenida Doutor Renato De Andrade Maia 105
Avenida Tiradentes 1627, Maia, Guarulhos - São Paulo, 07110, Brasil
Avenida Salgado Filho 225
Rua Santa Conceição (Ret. Operacional)
Rua Capitão Gabriel, 301
Ladeira Campos Sales 59
Av. Guarulhos 318
Avenida Antônio Lervolino, 172
Avenida Guarulhos, 1088
Av. Guarulhos, 1329
Avenida Guarulhos, 1514
Avenida Guarulhos, 1871
Avenida Antônieta
Parada Shopping Internacional
Rua Francisco Lombardi, 2750
Av. Guarulhos, 3208
Avenida Guarulhos, 3446
Avenida Guarulhos 3874
Avenida Guarulhos
Rua Cabo João Teruel Fregoni, 377
Rua Cabo João Teruel Fregoni 43-79
Rua Teófilo Otoní 11
Ponto Inicial - Linha 230
Preguntas frecuentes de la línea 230
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 230 de autobús?
La línea 230 de autobús comienza a operar a las en 04:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 230 de autobús?
La línea 230 de autobús deja de operar a las 23:15 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 230 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Cocaia / Jardim Munhoz (via Jd. Paraventi e Shopping Internacional) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cocaia / Jardim Munhoz (via Jd. Paraventi e Shopping Internacional) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 230 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 230.
STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos 230 autobús Mapa de la ruta - Jd. Munhoz (Via Av. Guarulhos)
Alertas de autobús de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos
Ve todas las actualizaciones en la línea 230 de Av. Brg. Faria Lima, 3548 - Terminal Cocaia (Empresa de Ônibus Vila Galvão)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 230 (Jd. Munhoz (Via Av. Guarulhos)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos ahora.
Tarifa de la línea 230 de autobús
Los precios de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos línea 230 (Jd. Munhoz (Via Av. Guarulhos)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos.
230 (STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos)
La primera parada de la línea 230 de autobús es Av. Brg. Faria Lima, 3548 - Terminal Cocaia (Empresa de Ônibus Vila Galvão) y la última parada es Ponto Inicial - Linha 230. La línea 230 (Jd. Munhoz (Via Av. Guarulhos)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 230 tiene 38 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 61 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 230 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 230 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 230 en tiempo real autobús
Siga la línea 230 en dirección (Jd. Munhoz (Via Av. Guarulhos)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 230 autobús o como un rastreador de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos y cualquier autobús, incluida la línea 230, en Sao Paulo Region
230 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos en Sao Paulo Region
- 275 - Cocaia / Shopping Internacional (Via Tiradentes)/ Horarios
- 484 - Vila Rica / Terminal São João/ Horarios
- 731VP - Jardim Ottawa / Praça da Saudade (até Terminal Pimentas)/ Horarios
- 489 - Terminal São João / Cidade Satélite de Cumbica/ Horarios
- 389 - Jardim Santa Edwirges / Terminal Metropolitano Taboão/ Horarios
- 791 - Jardim Tupinambá / Terminal Pimentas/ Horarios
- 361 - Terminal Metropolitano Taboão / Terminal Metropolitano Vila Galvão/ Horarios
- 351 - Terminal Metropolitano Cecap / Shopping Internacional (Via Vila Barros e Av. Tiradentes)/ Horarios
- 882 - Jardim Alamo / Terminal Pimentas/ Horarios
- 233 - Cocaia / Cidade Satélite de Cumbica (Via Cecap)/ Horarios
- 353 - Cocaia / Centro (Via Jd. Bela Vista e Av. Tiradentes)/ Horarios
- 356A - Circular Saúde (Via Taboão)/ Horarios
- 498 - Terminal São João / Terminal Rodoviário (Via Pq. Santos Dumont)/ Horarios
- 883 - Água Azul / Terminal Pimentas/ Horarios
- 490EX - Terminal São João / Terminal Pimentas (Via Jd. Sta Paula)/ Horarios
- 251 - Terminal Metropolitano Vila Galvão / Centro (Via Cabuçu)/ Horarios
- 381 - Circular - Terminal Metropolitano Taboão/Novo Recreio/ Horarios
- 384 - Terminal Metropolitano Taboão / Terminal Metropolitano Vila Galvão/ Horarios
- 263 - Cocaia / Centro (via Av. Salgado Filho e Av. Suplicy)/ Horarios
- N850 - Vila Carmela / Shopping Internacional/ Horarios