Línea 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO)
Colatina (Via São Jacinto)
Viação São Roque
Viação São Roque 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) de autobús (Colatina (Via São Jacinto)) tiene 10 paradas desde São Bento hasta Terminal Rodoviário De Colatina.
A continuación, elige las paradas de la línea 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Colatina (Via São Jacinto) (10 paradas)
São Bento
São Roque Do Canaã
Santa Luiza
São Jacinto
Estr. São Jacinto
Santo Antônio Do Mutum
Boapaba
Trevo De São J. Do Cantão
Duas Vendinhas
Terminal Rodoviário De Colatina
Preguntas frecuentes de la línea 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO)
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) de autobús?
La línea 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) de autobús comienza a operar a las en 05:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) de autobús?
La línea 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) de autobús deja de operar a las 05:35 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) de autobús?
¿Cuándo viene la línea Colatina (Via São Jacinto) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Colatina (Via São Jacinto) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO).
Viação São Roque 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) autobús Mapa de la ruta - Colatina (Via São Jacinto)
Horarios de 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) de autobús
La ruta de la línea 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:35 - 13:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:35 - 13:55 | 500 |
mar. | 05:35 - 13:55 | 500 |
mié. | 05:35 - 13:55 | 500 |
jue. | 05:35 - 13:55 | 500 |
vie. | 05:35 - 13:55 | 500 |
sáb. | 05:35 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Viação São Roque
Ve todas las actualizaciones en la línea 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) de São Bento), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) (Colatina (Via São Jacinto)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação São Roque ahora.
Tarifa de la línea 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) de autobús
Los precios de Viação São Roque línea 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) (Colatina (Via São Jacinto)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação São Roque, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação São Roque.
235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) (Viação São Roque)
La primera parada de la línea 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) de autobús es São Bento y la última parada es Terminal Rodoviário De Colatina. La línea 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) (Colatina (Via São Jacinto)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) tiene 10 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 26 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação São Roque, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Mateus, y te ayuda a encontrar la línea 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) en tiempo real autobús
Siga la línea 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) en dirección (Colatina (Via São Jacinto)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) autobús o como un rastreador de Viação São Roque en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação São Roque o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Sao Mateus. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação São Roque y cualquier autobús, incluida la línea 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO), en Sao Mateus
235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação São Roque en Sao Mateus
- COLATINA - SÃO PEDRO FRIO/ Horarios
- 312 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE / FRISA - São Marcos / Novo Horizonte / Frisa/ Horarios
- 320 COLÚMBIA - Colúmbia/ Horarios
- 116 COLATINA / BARRA DO TRIUNFO - Colatina / Barra do Triunfo/ Horarios
- 350 RESIDENCIAL LUIZ DALLA BERNARDINA - Residencial Luiz Dalla Bernardina/ Horarios
- 340 BOAPABA - Boapaba/ Horarios
- 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE - São Marcos / Novo Horizonte/ Horarios
- 330 IFES (ITAPINA) - IFES (Itapina)/ Horarios
- 235 COLATINA / SÃO JACINTO - Colatina / São Jacinto/ Horarios
- 360 POVOAÇÃO DE BAUNILHA - Povoação de Baunilha/ Horarios
- 071 COLATINA / SÃO BENTO (VIA CÓRREGO DA SAÚDE) - Colatina / São Bento (via Córrego da Saúde)/ Horarios
- 349 SÃO JACINTO / SANTA TERESA - São Jacinto / Santa Teresa/ Horarios
- 300 HONÓRIO FRAGA / NOVO HORIZONTE / FRISA - Honório Fraga / Novo Horizonte / Frisa/ Horarios
- 303 HONÓRIO FRAGA / UNIROUPAS / FRISA - Honório Fraga / Uniroupas / Frisa/ Horarios
- 321 COLÚMBIA (VIA ELEVADO NORTE) - Colúmbia (via Elevado Norte)/ Horarios
- 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA - Honório Fraga / Frisa/ Horarios
- COLATINA - ITAPINA/ Horarios