Línea 237
Chavagne
STAR
STAR 237 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 237 de autobús (Chavagne) tiene 11 paradas desde Collège Brassens hasta Croix Blanche.
A continuación, elige las paradas de la línea 237 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Chavagne (11 paradas)
Collège Brassens
Lycée Monod
Mahomat
Moigné
Haut Plessis
Mare Doux
Grippay
Avenir
Alfred De Musset
Calvaire
Croix Blanche
Preguntas frecuentes de la línea 237
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 237 de autobús?
La línea 237 de autobús comienza a operar a las en 12:45 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 237 de autobús?
La línea 237 de autobús deja de operar a las 12:45 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea 237 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Chavagne de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Chavagne de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 237 hacia (Chavagne) en autobús?
La tarifa de Chavagne hacia (Chavagne) de autobús es de aproximadamente €1.50
¿Hay una parada de autobús 237 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 237.
Horarios de 237 de autobús
La ruta de autobús 237 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 17:20 - 18:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 17:20 - 18:15 | 55 |
mar. | 17:20 - 18:15 | 55 |
mié. | 12:45 | Una única salida |
jue. | 17:20 - 18:15 | 55 |
vie. | 17:20 - 18:15 | 55 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de STAR
Ve todas las actualizaciones en la línea 237 de Collège Brassens), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 237 (Chavagne) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de STAR ahora.
Tarifa de la línea 237 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 237 (Chavagne) STAR es de aproximadamente €1.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de STAR, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de STAR.
237 (STAR)
La primera parada de la línea 237 de autobús es Collège Brassens y la última parada es Croix Blanche. La línea 237 (Chavagne) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 237 tiene 11 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de STAR, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rennes, y te ayuda a encontrar la línea 237 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 237 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 237 en tiempo real Autobús
Siga la línea 237 en dirección (Chavagne) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 237 autobús o como un rastreador de STAR en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para STAR o un planificador de viajes de Metro, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Rennes. El planificador de viajes muestra datos actualizados para STAR y cualquier autobús, incluida la línea 237, en Rennes
237 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de STAR en Rennes
- 205 - Rennes (Lycée St-Exupéry) <> Rennes (Villejean-Université)/ Horarios
- 172EX - Rennes (Henri Fréville) <> Chartres-de-Bretagne (Ferme des Peupliers)/ Horarios
- 55 - Rennes (Charles de Gaulle) <> Mordelles <> Le Verger (Le Verger Eglise)/ Horarios
- 229 - Bruz (Brossolette) <> Chavagne <> Mordelles (Mordelles Pâtis)/ Horarios
- 230 - Bruz (Aire du 8 Mai) <> Orgères <> Bourgbarré (Centre de Loisirs)/ Horarios
- 152EX - Rennes (Villejean-Université) <> Saint-Gilles (Ile des Bois)/ Horarios
- 38 - Cesson-Sévigné (Monniais) <> Cesson-Sévigné (Ménouriais)/ Horarios
- TS5 - Bruz (Aire du 8 Mai) <> Saint-Erblon <> Orgères <> Bourgbarré (Houssais)/ Horarios
- 203 - Rennes (Joliot-Curie) <> Rennes (Gares)/ Horarios
- 67 - Brécé (Anjou) <> Cesson-Sévigné <> Rennes (République)/ Horarios
- 213 - Rennes (Coubertin) <> Orgères <> Bourgbarré (Sept Fours)/ Horarios
- 232 - Vern-sur-Seiche (Hauts de Gaudon) <> Vern-sur-Seiche (La Poste)/ Horarios
- N1 - Rennes (Beaulieu Atalante / Clos Courtel) <> Rennes (Kennedy Guyenne)/ Horarios
- 53 - Rennes (République) <> Vezin-le-Coquet <> L'Hermitage <> La Chapelle-Thouarault (Ville aux Archers)/ Horarios
- 34 - Rennes (ZA Saint-Sulpice) <> Cesson-Sévigné <> Chantepie (Rosa Parks)/ Horarios
- 217 - Cesson-Sévigné (Cormier) <> Rennes (Assomption)/ Horarios
- 70 - Saint-Sulpice-la-Forêt (Cropy) <> Rennes (Place Hoche)/ Horarios
- TS41 - La Chapelle-des-Fougeretz (Bersandières) <> Montgermont <> Pacé (Centre scolaire Pacé)/ Horarios
- 242 - Miniac-sous-Bécherel (Miniac Eglise) <> Bécherel <> La Chapelle-Chaussée <> Romillé (Romillé Collège)/ Horarios
- 218 - Pacé (Centre scolaire Pacé) <> Saint-Gilles (Ile des Bois)/ Horarios