Línea 24
Poisy College
SIBRA
SIBRA 24 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 24 de autobús (Poisy College) tiene 11 paradas desde Epagny Metz-Tessy hasta Poisy College.
A continuación, elige las paradas de la línea 24 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Poisy College (11 paradas)
Epagny Metz-Tessy
Tuilerie
Epagny Canal
Plagnes
Roseaux
Grand Epagny
Macully
Lachat
Poisy
Poisy College
Poisy College
Preguntas frecuentes de la línea 24
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 24 de autobús?
La línea 24 de autobús comienza a operar a las en 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 24 de autobús?
La línea 24 de autobús deja de operar a las 20:19 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 24 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Poisy College de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Poisy College de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 24 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 24.
Horarios de 24 de autobús
La ruta de la línea 24 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:00 - 20:19
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 20:19 | 34 - 49 |
mar. | 06:00 - 20:19 | 34 - 49 |
mié. | 06:00 - 20:19 | 34 - 49 |
jue. | 06:00 - 20:19 | 34 - 49 |
vie. | 06:00 - 20:19 | 34 - 49 |
sáb. | 06:00 - 20:19 | 34 - 49 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de SIBRA
Ve todas las actualizaciones en la línea 24 de Epagny Metz-Tessy), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 24 (Poisy College) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SIBRA ahora.
Tarifa de la línea 24 de autobús
Los precios de SIBRA línea 24 (Poisy College) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SIBRA, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SIBRA.
24 (SIBRA)
La primera parada de la línea 24 de autobús es Epagny Metz-Tessy y la última parada es Poisy College. La línea 24 (Poisy College) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 24 tiene 11 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 13 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SIBRA, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Annecy, y te ayuda a encontrar la línea 24 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 24 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 24 en tiempo real autobús
Siga la línea 24 en dirección (Poisy College) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 24 autobús o como un rastreador de SIBRA en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SIBRA o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Annecy. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SIBRA y cualquier autobús, incluida la línea 24, en Annecy
24 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SIBRA en Annecy
- 27 - PETITE JEANNE - SEYNOD PISCINE/ Horarios
- 80 - GROISY - PISCINE-PATINOIRE/ Horarios
- 13 - PISCINE-PATINOIRE - VIGNIERES/ Horarios
- 21 - GRANDE FERME - MEYTHET LE RABELAIS/ Horarios
- 20 - GARE QUAI EST - TALLOIRES-M. ANGON/ Horarios
- 22 - MEYTHET LE RABELAIS - POISY MOIRY/ Horarios
- S4 - GARE ROUTIERE - LES ALPAGES/ Horarios
- 14 - CLINIQUE ARGONAY - PISCINE-PATINOIRE/ Horarios
- 5 - GLAISINS - PISCINE-PATINOIRE/ Horarios
- 26 - VIGNIERES - VISITATION/ Horarios
- V3 - BOSSON - PORT MENTHON/ Horarios
- S5 - LES ALPAGES - PORT/ Horarios
- 2 - PRINGY - SEYNOD VIEUGY/ Horarios
- F2 - PLANFAIT - TALLOIRES CENTRE/ Horarios
- 42 - GARE ROUTIERE - GARE SNCF/ Horarios
- 4 - CAMPUS - SEYNOD NEIGEOS/ Horarios
- S6 - LES ALPAGES - ST FELIX CHEF LIEU/ Horarios
- 81 - CHEF LIEU AVIERNOZ - GARE ROUTIERE/ Horarios
- F1 - MONTMIN MAIRIE - TALLOIRES CENTRE/ Horarios