Línea 243
Vila Dois Carneiros (Via Cais De Santa Rita)
EMPRESA METROPOLITANA
EMPRESA METROPOLITANA 243 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 243 de autobús (Vila Dois Carneiros (Via Cais De Santa Rita)) tiene 48 paradas desde R. Manoel Carneiro Leão 1656e - Dois Carneiros Jaboatão Dos Guararapes - Pe 54280-530 Brasil hasta Av. Guararapes | Agência Dos Correios (Parada 2) - Pista Central.
A continuación, elige las paradas de la línea 243 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Vila Dois Carneiros (Via Cais De Santa Rita) (48 paradas)
R. Manoel Carneiro Leão 1656e - Dois Carneiros Jaboatão Dos Guararapes - Pe 54280-530 Brasil
Rua 50 11869
Rua 50 11691
Rua 50 11447
Rua 50 11131
Rua 50 10931
Rua 50 10501
Rua 50 10394
Avenida General Manoel Rabelo 4102
Av. Gal. Manoel Rabelo, 4280
Av. Gal. Manoel Rabelo, 4562
Avenida General Manoel Rabelo 4796
Av. Gal. Manoel Rabelo, 5094
Avenida General Manoel Rabelo 5478
Avenida General Manoel Rabelo 5616
Avenida General Manoel Rabelo 743
Av. Falcão De Lacerda 350
Av. Doutor José Rufino, 3861 | Área Externa Da Estação Tejipió
Avenida Doutor José Rufino 3340
Av. Dr. José Rufino, 3048
Avenida Doutor José Rufino 2579
Av. Dr. José Rufino, 2319
Av. Dr. José Rufino, 1897
Av. Dr. José Rufino, 1507
Av. Dr. José Rufino, 1099 | Senai De Areias
Avenida Doutor José Rufino 912
Avenida Doutor José Rufino 213
Av. Dr. José Rufino, 173
Rua São Miguel 1981
Rua São Miguel 1703
Rua São Miguel 1343
Rua São Miguel 1085
Rua São Miguel, 700
Rua São Miguel, 431
Rua São Miguel, 181 | Erem Amaury De Medeiros
Largo Da Paz, 86 | Super Farma Do Trabalhador
Avenida Sul Governador Cid Sampaio 2056
Rua Dormentos 1800
Avenida Sul Governador Cid Sampaio 1562
Rua Maceió 1030
Avenida Sul Governador Cid Sampaio 524
Avenida Sul Governador Cid Sampaio 841
Avenida Sul Governador Cid Sampaio 142
Avenida Sul Governador Cid Sampaio 250
Terminal Cais Santa Rita
Av. Martins De Barros, 491 | Ministério Público De Pernambuco (Parada 5)
Rua Siqueira Campos, 353
Av. Guararapes | Agência Dos Correios (Parada 2) - Pista Central
Preguntas frecuentes de la línea 243
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 243 de autobús?
La línea 243 de autobús comienza a operar a las en 04:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 243 de autobús?
La línea 243 de autobús deja de operar a las 00:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 243 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Vila Dois Carneiros (Via Cais De Santa Rita) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Vila Dois Carneiros (Via Cais De Santa Rita) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 243 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 243.
Alertas de autobús de EMPRESA METROPOLITANA
Ve todas las actualizaciones en la línea 243 de R. Manoel Carneiro Leão 1656e - Dois Carneiros Jaboatão Dos Guararapes - Pe 54280-530 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 243 (Vila Dois Carneiros (Via Cais De Santa Rita)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de EMPRESA METROPOLITANA ahora.
Tarifa de la línea 243 de autobús
Los precios de EMPRESA METROPOLITANA línea 243 (Vila Dois Carneiros (Via Cais De Santa Rita)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de EMPRESA METROPOLITANA, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de EMPRESA METROPOLITANA.
243 (EMPRESA METROPOLITANA)
La primera parada de la línea 243 de autobús es R. Manoel Carneiro Leão 1656e - Dois Carneiros Jaboatão Dos Guararapes - Pe 54280-530 Brasil y la última parada es Av. Guararapes | Agência Dos Correios (Parada 2) - Pista Central. La línea 243 (Vila Dois Carneiros (Via Cais De Santa Rita)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 243 tiene 48 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 57 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de EMPRESA METROPOLITANA, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Recife Region, y te ayuda a encontrar la línea 243 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 243 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 243 en tiempo real autobús
Siga la línea 243 en dirección (Vila Dois Carneiros (Via Cais De Santa Rita)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 243 autobús o como un rastreador de EMPRESA METROPOLITANA en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para EMPRESA METROPOLITANA o un planificador de viajes de metro, tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Recife Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para EMPRESA METROPOLITANA y cualquier autobús, incluida la línea 243, en Recife Region
Otras líneas de EMPRESA METROPOLITANA en Recife Region
- 117 - Circular - TI. Recife/PCR (Cabugá)/ Horarios
- 149 - Zumbi do Pacheco/ T.I. Cavaleiro/ Horarios
- 116 - Circular TI Recife / Príncipe/ Horarios
- 110 - Ibura / Prazeres/ Horarios
- 138 - Zumbi do Pacheco / TI Tancredo Neves/ Horarios
- 314 - Mangueira/ Horarios
- 4133 - TRÊS CARNEIROS (CAIS DE SANTA RITA)/ Horarios
- 313 - San Martin (Abdias de Carvalho)/ Horarios
- 203 - TI Zumbi do Pacheco / Barro (Loteamento)/ Horarios
- 261 - Vila Piedade/ Jaboatão/ Horarios
- 272 - Colônia / TI Jaboatão/ Horarios
- 145 - Alto Dois Carneiros (Bacurau)/ Horarios
- 255 - Quitandinha / T.I. Cavaleiro/ Horarios
- 135 - Ur-10 / Tancredo Neves/ Horarios
- 251 - TI Jaboatão / Santo Aleixo (Rios)/ Horarios
- 4137 - UR-11 (Cais de Santa Rita)/ Horarios
- 211 - Vila Tamandaré/ Horarios
- 126 - UR-03 / TI. Tancredo Neves/ Horarios
- 107 - Circular TI. Recife/Cabugá (PCR)/ Horarios
- 142 - Alto Dois Carneiros / TI Tancredo Neves/ Horarios