Línea 243
José Longo
STSJC
STSJC 243 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 243 de autobús (José Longo) tiene 68 paradas desde R. Jose Donizetti De Macedo, 30 hasta Av. Eng. Francisco José Longo, 1429.
A continuación, elige las paradas de la línea 243 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: José Longo (68 paradas)
R. Jose Donizetti De Macedo, 30
R. José Leite Filho, 464
R. José Leite Filho, 21
R. Santa Maria, 06
R. Santa Maria, 04
R. Santa Maria, 700
Estr. Municipal Joaquim Gonçalves Da Silva, 870
Estr. Municipal Joaquim Gonçalves Da Silva, 1507
R. Danilo Eduardo Rios Ramos, 05
R. Danilo Eduardo Rios Ramos, 284
R. Laura Pereira Rios, 537
R. Laura Pereira Rios, 693
R. João Gomes Da Silva, 114
R. João Gomes Da Silva, 474
R. João Gomes Da Silva, 220
R. Vinícius De Moraes, 400
R. Danilo Eduardo Rios Ramos, 970
R. Danilo Eduardo Rios Ramos, 570
R. Danilo Eduardo Rios Ramos, 284
R. Danilo Eduardo Rios Ramos, 100
Av. Luiz Carlos Amancio Pereira, 8
Av. Luiz Carlos Amancio Pereira, S/Nº
Av. Luiz Carlos Amancio Pereira, 30
Av. Das Oliveiras, S/Nº
Av. Das Oliveiras, S/Nº
R. Giovanna Maria Apparecida D'Amato Lima, 143
R. Maria Benedita Gama, 172
Av. Pedro Domingues Affonso, 90
Av. Durvalina Silva Aguiar, 502
Av. Durvalina Silva Aguiar, 251
Av. Durvalina Silva Aguiar, 92
Av. Prof. Milton Santos, 120
Av. Prof. Milton Santos, 1000
R. José Lia, 99
R. José Alves De Paiva, 730
R. José Alves De Paiva, 481
R. José Alves De Paiva, 285
R. José Alves De Paiva, 161
Av. Benedito Friggi, 1701
Av. Benedito Friggi, 440
Av. Benedito Friggi, 76
Av. Benedito Friggi, 3280
Av. Pedro Friggi, 979
Av. Pedro Friggi, 759
Av. Pedro Friggi, 379
Av. Pedro Friggi, 1031
Av. Pedro Friggi, 13
Acesso Viaduto Antonio Bezerra Filho, S/Nº
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 9250
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 8400
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 8108
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 7690
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 7380
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 6701
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 6701
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, S/Nº
Av. João Marson, Oposto 5595
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 5425
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 5194
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 4845
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 4657
Av. Santos Dumont, 4220
Av. Samuel Wainer, 3755
Av. Dep. Benedito Matarazzo, 9655
Av. Dep. Benedito Matarazzo, 9403
Av. Dep. Benedito Matarazzo, 9045
Av. Dep. Benedito Matarazzo, S/Nº
Av. Eng. Francisco José Longo, 1429
Preguntas frecuentes de la línea 243
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 243 de autobús?
La línea 243 de autobús comienza a operar a las en 05:15 los domingo, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 243 de autobús?
La línea 243 de autobús deja de operar a las 00:25 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves.
¿A qué hora llega la línea 243 de autobús?
¿Cuándo viene la línea José Longo de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea José Longo de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 243 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 243.
Horarios de 243 de autobús
La ruta de autobús 243 opera todos los días. El horario regular es: 05:30 - 00:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:30 - 00:25 | 35 - 69 |
mar. | 05:30 - 00:25 | 35 - 69 |
mié. | 05:30 - 00:25 | 35 - 69 |
jue. | 05:30 - 00:25 | 35 - 69 |
vie. | 05:30 - 23:15 | 35 - 65 |
sáb. | 05:15 - 23:40 | 57 - 80 |
dom. | 05:15 - 00:25 | 55 - 80 |
Alertas de autobús de STSJC
Ve todas las actualizaciones en la línea 243 de R. Jose Donizetti De Macedo, 30), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 243 (José Longo) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de STSJC ahora.
Tarifa de la línea 243 de autobús
Los precios de STSJC línea 243 (José Longo) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de STSJC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de STSJC.
243 (STSJC)
La primera parada de la línea 243 de autobús es R. Jose Donizetti De Macedo, 30 y la última parada es Av. Eng. Francisco José Longo, 1429. La línea 243 (José Longo) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 243 tiene 68 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 59 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de STSJC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Jose dos Campos, y te ayuda a encontrar la línea 243 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 243 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 243 en tiempo real autobús
Siga la línea 243 en dirección (José Longo) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 243 autobús o como un rastreador de STSJC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para STSJC o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Jose dos Campos. El planificador de viajes muestra datos actualizados para STSJC y cualquier autobús, incluida la línea 243, en Sao Jose dos Campos
243 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de STSJC en Sao Jose dos Campos
- 102 - ALIMENTADORA JAGUARI / VILA DIRCE/ Horarios
- 308 - BOSQUE DOS EUCALIPTOS - ANDRÔMEDA / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- 250 - PQ. NOVO HORIZONTE CORUJÃO/ Horarios
- ALT 33 - TERRAS DO SUL / OLÍMPIO CATÃO/ Horarios
- 341A - ECO CAMPOS DE SÃO JOSÉ / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- 230 - VL. DO TESOURO / JD. COLONIAL/ Horarios
- 335 - VILA ADRIANA-EMHA II / PRAÇA AFONSO PENA/ Horarios
- 316 - TORRÃO DE OURO / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- 314 - CH. REUNIDAS / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- ALT 24 - JD. SÃO JOSÉ / CENTRO/ Horarios
- 121 - URBANOVA - ESPLANADA / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- 320 - PQ. INDUSTRIAL - JD. DAS INDÚSTRIAS / PRAÇA AFONSO PENA/ Horarios
- ALT 31 - CAMPO DOS ALEMÃES - VIA MORUMBI / OLÍMPIO CATÃO/ Horarios
- 135 - ALIMENTADORA VALE SUL SHOPPING / CENTER VALE SHOPPING/ Horarios
- 342 - ALIMENTADORA POUSADA DO VALE / ECO CAMPOS DE SÃO JOSÉ/ Horarios
- 323 - CAMPO DOS ALEMÃES / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- 322 - CAPUAVA / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- 349 - ALIMENTADORA MONTERREY / ECO - CAMPOS DE SÃO JOSÉ/ Horarios
- 210 - ALIMENTADORA JD. DIAMANTE / VL. INDUSTRIAL/ Horarios